RESULTATS DU JEUDI 11/04/2024

Classements
Ligue du jeudi 2023 2024

Dernière date/heure de jeu 11/04 14:20 Prochaine date de jeu 18/04 14:20
Semaines déjà jouées 24 Semaines à jouer 8
Hommes présents 48 Femmes présentes 10
Moyenne quilles scratch 158.59

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue du jeudi 2023 2024 158.59 201.98 286 304 63 126 1095 1237 301 297 4
24 11/04 14:20 162.95 204.95 243 268 102 591 993 1125 12 12 0
23 04/04 14:20 159.16 200.09 224 254 80 487 1000 1111 9 9 0

Classement général individuels

Classement Ligue du jeudi 2023 2024
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp
1. BERTHELOT Dealvis 20 216.00 3955 197.75 16
2. GROSS Guillaume 50 213.88 9899 197.98 16
3. RICHARD Christine 5 212.40 897 179.40 28
4. MAZOUIN Jean Paul 45 211.76 8044 178.76 29
5. ROIRAND Bernard 110 209.85 20224 183.85 25
6. BONSIGNE Jean Claude 113 209.65 21573 190.91 21
7. ETOURNEAU Jean 120 209.58 21930 182.75 26
8. CHAILLOU Dominique 105 208.52 18600 177.14 30
9. NORGUET Michel 120 208.27 21048 175.40 31
10. PICHON Joel 10 207.10 1816 181.60 27
11. CORBINEAU Jacky 110 207.08 19609 178.26 29
12. LOUBIERE Dominique 115 205.92 19346 168.23 36
13. PRAUD Patrick 107 205.89 18384 171.81 34
14. GUERIN Jerome 75 205.84 13653 182.04 26
15. BERNIER Pierre 105 205.64 18202 173.35 32
16. PAINOT Jacques 120 205.12 20389 169.91 35
17. BEAUMONT Michel 10 204.60 1771 177.10 30
18. BEZAULT Thierry 85 204.40 13499 158.81 43
19. BABIN Jean Claude 60 204.23 9259 154.32 46
20. FOUGERON Roland 90 204.13 14482 160.91 42
21. GAIGNARD Eric 85 203.94 13450 158.24 43
22. PAINOT Philippe 95 203.94 15054 158.46 43
23. GOUY Hervé 88 202.57 13407 152.35 47
24. GELOT Pascal 70 202.41 11154 159.34 42
25. PRIOU Michel 65 202.09 10411 160.17 42
26. PEBAY ARNAUNE Franck 75 201.72 12179 162.39 40
27. JAN Bernard 115 201.48 17785 154.65 46
28. ROTUREAU Luc 55 200.45 7885 143.36 53
29. MOLINIER Bertrand 60 198.83 9480 158.00 43
30. BRULON Christian 65 198.72 9307 143.18 53
31. ETOURNEAU Brigitte 115 198.03 17533 152.46 47
32. VERRON Jean Louis 110 197.40 15699 142.72 54
33. CAMILLO Marcel 90 197.27 13269 147.43 51
34. BOUCHEREAU Isabelle 90 196.53 12463 138.48 57
35. CINQUABRE Corine 110 196.48 15413 140.12 56
36. ROBIN Jacques 90 195.56 12070 134.11 60
37. JUMEL Patrick 35 195.49 4912 140.34 56
38. GUILLOUX Yvan 120 195.23 16748 139.57 56
39. GUILLET Christophe 5 194.00 780 156.00 44
40. BERNIER Quentin 15 193.67 2340 156.00 44
41. MOLINIER Mado 70 193.37 9336 133.37 60
42. MEILLEUR Gerard 95 193.08 12503 131.61 62
43. HIMPE Regis 55 191.91 6820 124.00 67
44. ZAKARIA Michelle 60 190.65 7454 124.23 67
45. GELOT Janine 50 189.58 6234 124.68 67
46. NICOLAS Betty 5 186.20 581 116.20 70
47. ROTUREAU Céline 35 179.77 3897 111.34 70
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données