équipe A.S-C.S.S. MULHOUSE

CH DE FRANCE TRIPLETTE HOMMES

Informations et statistiques sur l'équipe

Club ATSCAB BESANCON, LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM Nombre de joueurs 3
Nombre d'inscriptions 1 Genre Homme
Catégorie d'âge Mixte Type de joueur Régulier
Type de licence France, FFBSQ
Total quilles abattues 2866 Total handicap ( ou bonus ) seulement 0
Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification 2866 Total bonus seulement 0
Nombre de parties 18 Nombre de séries 1
Moyenne quilles abattues 159.22 Moyenne handicap 159.22
Total points gagnés 0.0 Total points perdus 0.0
Meilleure partie ( avec info. ) 513 - L Meilleure partie handicap ( avec info. ) 513 - L
Meilleure série 2866 Meilleure série handicap 2866
Meilleure série par piste 1469 Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) 1469
Plus petite partie 458 Plus petite série 2866
Amplitude partie 55 Amplitude partie handicap ( ou bonus ) 55
Amplitude série 72 Amplitude série handicap ( ou bonus ) 72
Première date/heure de jeu 18/10 08:00 Dernière date/heure de jeu 18/10 08:00
Liste des positions de jeu 1
Liste des pistes de jeu 3,6

Liste des joueurs de l'équipe

Pos. Nom Club Parties QA Moy.
1. ROUSSEL Cédric LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 6 996 166.00
2. MENTA Julio ATSCAB BESANCON 6 975 162.50
3. SABLONE Carlo LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 6 895 149.16

Ensemble des séries

Pos. Date Piste 1 2 3 4 5 6 Moy. Moy. cum. QA Total
1 18/10 08:00 3 458 473 466 460 6 513 6 496 6 159.22 - 2866 2866
Les données en exposant sont les pistes après décalage

Statistiques frames

Parties avec frames 18 Parties sans frames 0 % parties avec frames 100.00
Frames complètes 186 Frames incomplètes 5 Frames perdues 25
Spares 136 Spares fermés 73 % spares fermés 53.68
Spares faciles 116 Erreur de spare 40 % spares faciles 65.52
Moyenne 1e boule 7.70 Moyenne 1e boule + strike 8.30 1e boule la plus fréquente 9
Strikes 50 Fermetures 126 % de fermeture 58.33
Ratio Fermetures 7.00 Ratio Strikes 2.78 Ratio Spares fermés 4.22
Ratio split 1.22 Ratio Washout 0.22 Ratio Split+Washout 1.44
Strikes consécutifs 5x2,2x3

1ière boule Split 1ière boule + Wash out
1ière boule Qté Fermée Non fermée Perdue % fermée Ratio Qté Wash out % Split Fermée % fermée
Spare à 9 53 36 15 2 70.59 0.83
Spare à 8 45 21 23 1 47.73 0.61 16 0 35.56 4 25.00
Spare à 7 24 11 12 1 47.83 0.44 4 1 20.83 1 20.00
Spare à 6 9 5 4 0 55.56 0.06 2 2 44.44 1 25.00
Spare à 5 4 0 4 0 0.00 0.17 0 1 25.00 0 0.00
Spare à 3 2 1 1 0 50.00 0.06 0 0 0.00 0 0.00
Spare à 1 1 1 0 0 100.00 0.00 0 0 0.00 0 0.00
Spare à 0 3 1 1 1 50.00 0.06 0 0 0.00 0 0.00
Total 141 76 60 5 55.88 2.22 22 4 18.44 6 23.08

Statistiques quilles

Quilles de tête perdues
3
0
0
2
6
3
5
3
3
4
Manquées 2e boule
11
2
2
18
13
6
11
5
9
4
Manquées quille seule
3(6)
0(1)
0(3)
2(9)
4(13)
2(3)
2(9)
2(3)
0(6)
-
Manquées double quilles
4(7)
0(2)
1(5)
8(20)
4(5)
2(10)
4(14)
1(11)
4(13)
1(3)

XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manquées lors du premier lancer.

Statistiques pistes et positions

Statistiques par piste de jeu
Piste Parties Moy. Sc Moy. Hdcp -Partie +Partie Scores Hdp Total
3 3 155.22 155.22 458 473 1397 0 1397
6 3 163.22 163.22 460 513 1469 0 1469
Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hébergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données