Joueur FAURE Marc
2025-Champt-Ind-Excellence_Phase _Région-NAN-BUXEROLLES
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
Club |
STRIKERS BOWLING CLUB |
| Catégorie d'âge |
Senior+ A |
N° de licence |
14.0106611 |
| Type d'âge |
Senior |
Nombre de parties |
8 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
1603 |
| Moyenne quilles abattues |
200.38 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
255 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
145 - L |
Meilleure série |
1603 |
| Plus petite série |
1603 |
Meilleure série par piste |
852 |
| Amplitude série |
101 |
Amplitude partie |
110 |
| Première date/heure de jeu |
22/06 09:00 |
Dernière date/heure de jeu |
22/06 09:00 |
| Liste des positions de jeu |
2 |
| Liste des pistes de jeu |
4,11 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Moy. |
QA |
Total |
| 1 |
22/06 09:00 |
4 |
255 |
236 |
158 |
203 |
185 11 |
166 11 |
145 11 |
255 11 |
200.38 |
1603 |
1603 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
8 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
85 |
Frames incomplètes |
4 |
Frames perdues |
7 |
| Spares |
40 |
Spares fermés |
24 |
% spares fermés |
60.00 |
| Spares faciles |
35 |
Erreur de spare |
11 |
% spares faciles |
68.57 |
| Moyenne 1e boule |
8.07 |
Moyenne 1e boule + strike |
9.04 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
45 |
Fermetures |
69 |
% de fermeture |
71.88 |
| Ratio Fermetures |
8.63 |
Ratio Strikes |
5.63 |
Ratio Spares fermés |
3.00 |
| Ratio split |
1.00 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Split+Washout |
1.00 |
| Strikes consécutifs |
3x2,5x3,2x4,1x7 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
19 |
14 |
3 |
2 |
82.35 |
0.38 |
|
| Spare à 8 |
13 |
6 |
6 |
1 |
50.00 |
0.38 |
5 |
0 |
38.46 |
2 |
40.00 |
| Spare à 7 |
8 |
3 |
5 |
0 |
37.50 |
0.38 |
3 |
0 |
37.50 |
1 |
33.33 |
| Spare à 6 |
4 |
1 |
2 |
1 |
33.33 |
0.25 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
44 |
24 |
16 |
4 |
60.00 |
1.38 |
8 |
0 |
18.18 |
3 |
37.50 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manquées lors du premier lancer.
Statistiques pistes et positions
Statistiques par piste de jeu
| Piste |
Parties |
Moy. Sc |
Moy. Hdcp |
-Partie |
+Partie |
Scores |
Hdp |
Total |
| 4 |
4 |
213.00 |
213.00 |
158 |
255 |
852 |
0 |
852 |
| 11 |
4 |
187.75 |
187.75 |
145 |
255 |
751 |
0 |
751 |
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
4 |
255 |
255.00 |
11 |
8 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
73% |
100% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 2 |
4 |
236 |
245.50 |
11 |
7 |
4 |
4 |
3 |
3 |
0 |
0 |
64% |
100% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 3 |
4 |
158 |
216.33 |
11 |
2 |
8 |
4 |
5 |
3 |
3 |
1 |
18% |
50% |
75% |
43% |
92% |
27% |
| 4 |
4 |
203 |
213.00 |
12 |
7 |
5 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
58% |
40% |
0% |
33% |
100% |
0% |
| 5 |
11 |
185 |
207.40 |
11 |
4 |
7 |
6 |
4 |
4 |
1 |
1 |
36% |
86% |
100% |
83% |
92% |
9% |
| 6 |
11 |
166 |
200.50 |
11 |
5 |
5 |
2 |
2 |
2 |
1 |
3 |
45% |
40% |
100% |
67% |
92% |
9% |
| 7 |
11 |
145 |
192.57 |
10 |
3 |
7 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
30% |
29% |
- |
67% |
83% |
20% |
| 8 |
11 |
255 |
200.38 |
12 |
9 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
75% |
100% |
100% |
100% |
100% |
8% |
| Total |
- |
1603 |
- |
89 |
45 |
40 |
24 |
19 |
14 |
8 |
12 |
51% |
60% |
74% |
69% |
93% |
9% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
X |
7 |
/ |
X |
X |
X |
X |
9 |
/ |
9 |
| 30 |
60 |
87 |
107 |
127 |
157 |
187 |
216 |
236 |
255 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 1 |
Piste 4 |
- |
Score 255 |
Série 255 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
X |
9 |
/ |
X |
X |
X |
8 |
/ |
X |
| 19 |
39 |
69 |
98 |
118 |
138 |
168 |
196 |
216 |
236 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 2 |
Piste 4 |
- |
Score 236 |
Série 491 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
- |
X |
X |
8 |
1 |
8 |
- |
8 |
1 |
9 |
/ |
9 |
| 19 |
38 |
57 |
66 |
94 |
113 |
122 |
130 |
139 |
158 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 3 |
Piste 4 |
- |
Score 158 |
Série 649 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
6 |
/ |
8 |
/ |
9 |
- |
7 |
1 |
9 |
- |
X |
X |
X |
X |
X |
X |
| 20 |
38 |
57 |
66 |
74 |
83 |
113 |
143 |
173 |
203 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 4 |
Piste 4 |
- |
Score 203 |
Série 852 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
8 |
/ |
8 |
1 |
7 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
| 20 |
38 |
56 |
65 |
85 |
105 |
125 |
145 |
165 |
185 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 5 |
Piste 11 |
- |
Score 185 |
Série 1037 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
8 |
1 |
X |
9 |
/ |
X |
7 |
2 |
X |
6 |
2 |
9 |
/ |
6 |
| 28 |
47 |
56 |
76 |
96 |
115 |
124 |
142 |
150 |
166 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 6 |
Piste 11 |
- |
Score 166 |
Série 1203 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
2 |
X |
X |
8 |
- |
7 |
1 |
8 |
/ |
X |
6 |
3 |
8 |
/ |
7 |
2 |
|
| 9 |
37 |
55 |
63 |
71 |
91 |
110 |
119 |
136 |
145 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 7 |
Piste 11 |
- |
Score 145 |
Série 1348 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
8 |
/ |
X |
X |
X |
9 |
/ |
X |
X |
X |
8 |
| 30 |
58 |
78 |
98 |
128 |
157 |
177 |
197 |
227 |
255 |
| FAURE Marc |
22/06 09:00 |
Jeu 8 |
Piste 11 |
- |
Score 255 |
Série 1603 |
| 8 - 16 |
Frames ouvertes |
6 |
Quilles de tête perdues |
3 |
Quilles seules laissées |
9 |
Splits |
1 |
Washout |
6 |
Série de strikes |