Classements
2024-Master Jeunes Avermes

Confrontation directe - Finale

LEVANT Tom
1 184
3 159
FORESTIER Axel
1 203
5 226
LEFEBVRE Tom
1 167
11 225
PORTEIX Lucile
2 141
LETELLIER-MAZUR Emma
2 161
GUIROUX Morgane
2 159
DESMOULINS RAMANIRAKA Raphaël
3 184
1 213
5 184 177
TAILLARD Jérémy
3 202
KARCZEWSKI Maximilien
3 200
9 227
7 211 247
ARNAUD Mathis
4 129
PLACE Mathis
4 202
6 234
10 160 182
PALAU Sébastien
4 124
CLEMENT Manon
5 147
CIRETTE Corentin
5 214
7 203
9 171 189
ADNOT Lilian
5 204
10 189
KARCZEWSKI Leopold
6 175
2 179
DELANNOY Ethan
6 167
NGO THUY Adrien
6 141
MICHELAT Corentin
7 157
PALAU Valentin
7 145
FRESNEL Lucas
7 206
ANGEVIN Arthur
8 175
4 168
6 150 178
MARTIN-PONSODA Océane
8 198
8 170
ETINOF Noam
8 217
12 232
8 187 233

Classements individuels - Qualifications

Classement Qualifications - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. DELALUQUE Kley ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1290 1290 129,00 0 154 355
2. PINTO Sophie ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1190 1110 111,00 8 129 255
3. MIR Jules BERMUDES BOWLING CLUB 10 944 944 94,40 0 115 9
4. CAMARA Ibrahima U.C.S. BOWLING COSNE SUR LOIRE 10 935 935 93,50 0 127 0
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1 On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement Qualifications - Minime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. LEVANT Tom FONTAINE BOWLING CLUB 10 2034 2034 203,40 0 265 500
2. DESMOULINS RAMANIRAKA Raphaël ECOLE DE BOWLING DE ST MAXIMIN-CREIL 10 1832 1832 183,20 0 232 298
3. CLEMENT Manon BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 10 1705 1625 162,50 8 237 171
4. MICHELAT Corentin BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 10 1594 1594 159,40 0 215 60
5. ANGEVIN Arthur BOWLING CLUB ORLEANS 10 1581 1581 158,10 0 225 47
6. KARCZEWSKI Leopold CHAURAY BOWLING CLUB 10 1569 1569 156,90 0 186 35
7. ARNAUD Mathis ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1560 1560 156,00 0 189 26
8. PORTEIX Lucile ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1534 1454 145,40 8 176 0
9. MICHEL Noam CHAROLAIS BULLS 10 1522 1522 152,20 0 171 -12
10. LEFEBVRE Lillian ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1390 1390 139,00 0 168 -144
11. CAILLOT Evaelle BERMUDES BOWLING CLUB 10 1239 1159 115,90 8 141 -295
12. SCHUMANN Colin-joel ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1225 1225 122,50 0 143 -309
13. PINTO Julie ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 969 889 88,90 8 103 -565
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1 On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement Qualifications - Cadet
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. FORESTIER Axel STARBOWLERS AVERMES-MOULINS 10 2047 2047 204,70 0 237 360
2. TAILLARD Jérémy ECOLE DE BOWLING DE RODEZ 10 1997 1997 199,70 0 255 310
3. CIRETTE Corentin BERMUDES BOWLING CLUB 10 1992 1992 199,20 0 247 305
4. PALAU Valentin ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1856 1856 185,60 0 209 169
5. MARTIN-PONSODA Océane ECOLE DE BOWLING PERPIGNAN 10 1834 1754 175,40 8 214 147
6. DELANNOY Ethan ECOLE DE BOWLING DE RODEZ 10 1759 1759 175,90 0 232 72
7. PLACE Mathis ECOLE DE BOWLING PERPIGNAN 10 1746 1746 174,60 0 235 59
8. LETELLIER-MAZUR Emma BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 10 1687 1607 160,70 8 215 0
9. CASTEILTORT Gabriel ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1643 1643 164,30 0 199 -44
10. BECHAMEIL Rémi ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1629 1629 162,90 0 197 -58
11. PERRIER Emma ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1619 1539 153,90 8 180 -68
12. MAIGNET Nathan STARBOWLERS AVERMES-MOULINS 10 1580 1580 158,00 0 194 -107
13. PORTEIX Joan ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1575 1575 157,50 0 191 -112
14. RAMON Yannael ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1505 1505 150,50 0 190 -182
15. CHAMBENOIT Emma ECOLE DE BOWLING AVERMES-MOULINS 10 1489 1409 140,90 8 170 -198
16. METENIER Emilie ECOLE DE BOWLING AVERMES-MOULINS 10 1474 1394 139,40 8 190 -213
17. GUIGNAULT-VAVON Shana U.C.S. BOWLING COSNE SUR LOIRE 10 1449 1369 136,90 8 177 -238
18. ARNAUD Florian ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1448 1448 144,80 0 173 -239
19. CHABIN Colleen BERMUDES BOWLING CLUB 10 1336 1256 125,60 8 157 -351
20. MANNEQUIN Clement BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 10 1300 1300 130,00 0 167 -387
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1 On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement Qualifications - Junior
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. LEFEBVRE Tom ECOLE CLUB BLACK CAT 10 2037 2037 203,70 0 267 389
2. KARCZEWSKI Maximilien CHAURAY BOWLING CLUB 10 2036 2036 203,60 0 279 388
3. ADNOT Lilian BOWLING CLUB CHALONNAIS 10 1967 1967 196,70 0 235 319
4. FRESNEL Lucas BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 10 1950 1950 195,00 0 258 302
5. ETINOF Noam ECOLE ST MAXIMIN-CREIL 10 1799 1799 179,90 0 222 151
6. NGO THUY Adrien ECOLE BOWLING ST MAXIMIN-CREIL 10 1773 1773 177,30 0 211 125
7. PALAU Sébastien ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1651 1651 165,10 0 199 3
8. GUIROUX Morgane STRIKE CLUB AVERMES MOULINS 10 1648 1568 156,80 8 185 0
9. CHAMBON Hugo B.BOWL CLUB CLERMONT-FERRAND 10 1535 1535 153,50 0 174 -113
10. GHACHAM Mathis BOWLING CLUB MONETEAU AUXERRE 10 1501 1501 150,10 0 203 -147
11. PORTEIX Paco ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1499 1499 149,90 0 190 -149
12. RIO Alexis B.BOWL CLUB CLERMONT-FD 10 1357 1357 135,70 0 159 -291
13. SCHUMANN Leon ECB LE PUY EN VELAY 43 10 1232 1232 123,20 0 150 -416
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1 On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement général individuels

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. DELALUQUE Kley ECOLE CLUB BLACK CAT 12 1561 1561 130,08 0 154 0
2. PINTO Sophie ECOLE DE BOWLING LIMOGES 12 1462 1366 113,83 8 133 0
3. MIR Jules BERMUDES BOWLING CLUB 11 1054 1054 95,82 0 115 -1
4. CAMARA Ibrahima U.C.S. BOWLING COSNE SUR LOIRE 10 935 935 93,50 0 127 -2
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Minime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. DESMOULINS RAMANIRAKA Raphaël ECOLE DE BOWLING DE ST MAXIMIN-CREIL 14 2590 2590 185,00 0 232 3
2. ANGEVIN Arthur BOWLING CLUB ORLEANS 14 2252 2252 160,86 0 225 3
3. LEVANT Tom FONTAINE BOWLING CLUB 12 2377 2377 198,08 0 265 1
4. KARCZEWSKI Leopold CHAURAY BOWLING CLUB 12 1923 1923 160,25 0 186 1
5. CLEMENT Manon BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 11 1852 1764 160,36 8 237 0
6. MICHELAT Corentin BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 11 1751 1751 159,18 0 215 0
7. ARNAUD Mathis ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 11 1689 1689 153,55 0 189 0
8. PORTEIX Lucile ECOLE DE BOWLING DE CANET 11 1675 1587 144,27 8 176 0
9. MICHEL Noam CHAROLAIS BULLS 10 1522 1522 152,20 0 171 -1
10. LEFEBVRE Lillian ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1390 1390 139,00 0 168 -1
11. CAILLOT Evaelle BERMUDES BOWLING CLUB 10 1239 1159 115,90 8 141 -1
12. SCHUMANN Colin-joel ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1225 1225 122,50 0 143 -1
13. PINTO Julie ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 969 889 88,90 8 103 -1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Cadet
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. CIRETTE Corentin BERMUDES BOWLING CLUB 14 2769 2769 197,79 0 247 4
2. PLACE Mathis ECOLE DE BOWLING PERPIGNAN 14 2524 2524 180,29 0 235 4
3. FORESTIER Axel STARBOWLERS AVERMES-MOULINS 12 2476 2476 206,33 0 237 2
4. MARTIN-PONSODA Océane ECOLE DE BOWLING PERPIGNAN 12 2202 2106 175,50 8 214 2
5. TAILLARD Jérémy ECOLE DE BOWLING DE RODEZ 11 2199 2199 199,91 0 255 1
6. PALAU Valentin ECOLE DE BOWLING DE CANET 11 2001 2001 181,91 0 209 1
7. DELANNOY Ethan ECOLE DE BOWLING DE RODEZ 11 1926 1926 175,09 0 232 1
8. LETELLIER-MAZUR Emma BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 11 1848 1760 160,00 8 215 1
9. CASTEILTORT Gabriel ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1643 1643 164,30 0 199 0
10. BECHAMEIL Rémi ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1629 1629 162,90 0 197 0
11. PERRIER Emma ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1619 1539 153,90 8 180 0
12. MAIGNET Nathan STARBOWLERS AVERMES-MOULINS 10 1580 1580 158,00 0 194 0
13. PORTEIX Joan ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1575 1575 157,50 0 191 0
14. RAMON Yannael ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1505 1505 150,50 0 190 0
15. CHAMBENOIT Emma ECOLE DE BOWLING AVERMES-MOULINS 10 1489 1409 140,90 8 170 0
16. METENIER Emilie ECOLE DE BOWLING AVERMES-MOULINS 10 1474 1394 139,40 8 190 0
17. GUIGNAULT-VAVON Shana U.C.S. BOWLING COSNE SUR LOIRE 10 1449 1369 136,90 8 177 0
18. ARNAUD Florian ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1448 1448 144,80 0 173 0
19. CHABIN Colleen BERMUDES BOWLING CLUB 10 1336 1256 125,60 8 157 0
20. MANNEQUIN Clement BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 10 1300 1300 130,00 0 167 0
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Junior
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. KARCZEWSKI Maximilien CHAURAY BOWLING CLUB 14 2921 2921 208,64 0 279 3
2. ETINOF Noam ECOLE ST MAXIMIN-CREIL 14 2668 2668 190,57 0 233 3
3. LEFEBVRE Tom ECOLE CLUB BLACK CAT 12 2429 2429 202,42 0 267 1
4. ADNOT Lilian BOWLING CLUB CHALONNAIS 12 2360 2360 196,67 0 235 1
5. FRESNEL Lucas BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 11 2156 2156 196,00 0 258 0
6. NGO THUY Adrien ECOLE BOWLING ST MAXIMIN-CREIL 11 1914 1914 174,00 0 211 0
7. GUIROUX Morgane STRIKE CLUB AVERMES MOULINS 11 1807 1719 156,27 8 185 0
8. PALAU Sébastien ECOLE DE BOWLING DE CANET 11 1775 1775 161,36 0 199 0
9. CHAMBON Hugo B.BOWL CLUB CLERMONT-FERRAND 10 1535 1535 153,50 0 174 -1
10. GHACHAM Mathis BOWLING CLUB MONETEAU AUXERRE 10 1501 1501 150,10 0 203 -1
11. PORTEIX Paco ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1499 1499 149,90 0 190 -1
12. RIO Alexis B.BOWL CLUB CLERMONT-FD 10 1357 1357 135,70 0 159 -1
13. SCHUMANN Leon ECB LE PUY EN VELAY 43 10 1232 1232 123,20 0 150 -1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Hommes - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. DELALUQUE Kley ECOLE CLUB BLACK CAT 12 1561 1561 130,08 0 154 1
2. MIR Jules BERMUDES BOWLING CLUB 11 1054 1054 95,82 0 115 0
3. CAMARA Ibrahima U.C.S. BOWLING COSNE SUR LOIRE 10 935 935 93,50 0 127 -1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Hommes - Minime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. DESMOULINS RAMANIRAKA Raphaël ECOLE DE BOWLING DE ST MAXIMIN-CREIL 14 2590 2590 185,00 0 232 3
2. ANGEVIN Arthur BOWLING CLUB ORLEANS 14 2252 2252 160,86 0 225 3
3. LEVANT Tom FONTAINE BOWLING CLUB 12 2377 2377 198,08 0 265 1
4. KARCZEWSKI Leopold CHAURAY BOWLING CLUB 12 1923 1923 160,25 0 186 1
5. MICHELAT Corentin BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 11 1751 1751 159,18 0 215 0
6. ARNAUD Mathis ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 11 1689 1689 153,55 0 189 0
7. MICHEL Noam CHAROLAIS BULLS 10 1522 1522 152,20 0 171 -1
8. LEFEBVRE Lillian ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1390 1390 139,00 0 168 -1
9. SCHUMANN Colin-joel ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1225 1225 122,50 0 143 -1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Hommes - Cadet
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. CIRETTE Corentin BERMUDES BOWLING CLUB 14 2769 2769 197,79 0 247 4
2. PLACE Mathis ECOLE DE BOWLING PERPIGNAN 14 2524 2524 180,29 0 235 4
3. FORESTIER Axel STARBOWLERS AVERMES-MOULINS 12 2476 2476 206,33 0 237 2
4. TAILLARD Jérémy ECOLE DE BOWLING DE RODEZ 11 2199 2199 199,91 0 255 1
5. PALAU Valentin ECOLE DE BOWLING DE CANET 11 2001 2001 181,91 0 209 1
6. DELANNOY Ethan ECOLE DE BOWLING DE RODEZ 11 1926 1926 175,09 0 232 1
7. CASTEILTORT Gabriel ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1643 1643 164,30 0 199 0
8. BECHAMEIL Rémi ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1629 1629 162,90 0 197 0
9. MAIGNET Nathan STARBOWLERS AVERMES-MOULINS 10 1580 1580 158,00 0 194 0
10. PORTEIX Joan ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1575 1575 157,50 0 191 0
11. RAMON Yannael ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 1505 1505 150,50 0 190 0
12. ARNAUD Florian ECOLE CLUB BOWLING PUY EN VELAY 10 1448 1448 144,80 0 173 0
13. MANNEQUIN Clement BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 10 1300 1300 130,00 0 167 0
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Hommes - Junior
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. KARCZEWSKI Maximilien CHAURAY BOWLING CLUB 14 2921 2921 208,64 0 279 3
2. ETINOF Noam ECOLE ST MAXIMIN-CREIL 14 2668 2668 190,57 0 233 3
3. LEFEBVRE Tom ECOLE CLUB BLACK CAT 12 2429 2429 202,42 0 267 1
4. ADNOT Lilian BOWLING CLUB CHALONNAIS 12 2360 2360 196,67 0 235 1
5. FRESNEL Lucas BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 11 2156 2156 196,00 0 258 0
6. NGO THUY Adrien ECOLE BOWLING ST MAXIMIN-CREIL 11 1914 1914 174,00 0 211 0
7. PALAU Sébastien ECOLE DE BOWLING DE CANET 11 1775 1775 161,36 0 199 0
8. CHAMBON Hugo B.BOWL CLUB CLERMONT-FERRAND 10 1535 1535 153,50 0 174 -1
9. GHACHAM Mathis BOWLING CLUB MONETEAU AUXERRE 10 1501 1501 150,10 0 203 -1
10. PORTEIX Paco ECOLE DE BOWLING DE CANET 10 1499 1499 149,90 0 190 -1
11. RIO Alexis B.BOWL CLUB CLERMONT-FD 10 1357 1357 135,70 0 159 -1
12. SCHUMANN Leon ECB LE PUY EN VELAY 43 10 1232 1232 123,20 0 150 -1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Dames - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. PINTO Sophie ECOLE DE BOWLING LIMOGES 12 1462 1366 113,83 8 133 0
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Dames - Minime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. CLEMENT Manon BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 11 1852 1764 160,36 8 237 0
2. PORTEIX Lucile ECOLE DE BOWLING DE CANET 11 1675 1587 144,27 8 176 0
3. CAILLOT Evaelle BERMUDES BOWLING CLUB 10 1239 1159 115,90 8 141 -1
4. PINTO Julie ECOLE DE BOWLING LIMOGES 10 969 889 88,90 8 103 -1
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Dames - Cadet
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. MARTIN-PONSODA Océane ECOLE DE BOWLING PERPIGNAN 12 2202 2106 175,50 8 214 2
2. LETELLIER-MAZUR Emma BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 11 1848 1760 160,00 8 215 1
3. PERRIER Emma ECOLE CLUB BLACK CAT 10 1619 1539 153,90 8 180 0
4. CHAMBENOIT Emma ECOLE DE BOWLING AVERMES-MOULINS 10 1489 1409 140,90 8 170 0
5. METENIER Emilie ECOLE DE BOWLING AVERMES-MOULINS 10 1474 1394 139,40 8 190 0
6. GUIGNAULT-VAVON Shana U.C.S. BOWLING COSNE SUR LOIRE 10 1449 1369 136,90 8 177 0
7. CHABIN Colleen BERMUDES BOWLING CLUB 10 1336 1256 125,60 8 157 0
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Classement 2024-Master Jeunes Avermes - Dames - Junior
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. GUIROUX Morgane STRIKE CLUB AVERMES MOULINS 11 1807 1719 156,27 8 185 0
Classement trié par nombre de parties puis total quilles scratch+bonus+bonification puis der. p. puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. KARCZEWSKI Maximilien 31/03 279
2. LEFEBVRE Tom 30/03 267
3. LEVANT Tom 30/03 265
4. FRESNEL Lucas 31/03 258
5. TAILLARD Jérémy 30/03 255
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. KARCZEWSKI Maximilien 30/03 523
2. FRESNEL Lucas 30/03 482
3. LEVANT Tom 30/03 469
4. CIRETTE Corentin 30/03 463
5. FORESTIER Axel 30/03 458
Classement trié par meilleure série par piste

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. KARCZEWSKI Maximilien 31/03 279
2. LEFEBVRE Tom 30/03 267
3. LEVANT Tom 30/03 265
4. FRESNEL Lucas 31/03 258
5. TAILLARD Jérémy 30/03 255
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. KARCZEWSKI Maximilien 30/03 523
2. FRESNEL Lucas 30/03 482
3. LEVANT Tom 30/03 469
4. CIRETTE Corentin 30/03 463
5. FORESTIER Axel 30/03 458
Classement trié par meilleure série par piste

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CLEMENT Manon 30/03 237
2. LETELLIER-MAZUR Emma 30/03 215
3. MARTIN-PONSODA Océane 31/03 214
4. METENIER Emilie 30/03 190
5. GUIROUX Morgane 30/03 185
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARTIN-PONSODA Océane 30/03 425
2. CLEMENT Manon 30/03 405
3. LETELLIER-MAZUR Emma 30/03 364
4. PERRIER Emma 30/03 344
5. GUIGNAULT-VAVON Shana 30/03 340
Classement trié par meilleure série par piste

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données