Classements
INDIVIDUEL HONNEUR DISTRICT

Classement général individuels

Classement INDIVIDUEL HONNEUR DISTRICT - Hommes
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. MARTIN Thierry BOWLING CLUB DE LA RANCE 9 1706 1706 189,56 221
2. COCHIN Stéphane STRICKERS 22 9 1602 1602 178,00 258
3. DEPREZ Alain BOWLING CLUB DE LA RANCE 9 1582 1582 175,78 264
4. GUE Dominique BOWLING CLUB LANNION 9 1539 1539 171,00 224
5. BARRAULT Philippe ASSOCIATION SPORTIVE BOWLING CLUB CAP MALO 9 1517 1517 168,56 191
6. DUVAL Paul SAINT BRIEUC BOWLING 9 1509 1509 167,67 189
7. TEYSSIER Bernard SAINT BRIEUC BOWLING 9 1472 1472 163,56 213
8. LE TROADEC Benjamin ROAZHON BOWLING CLUB 9 1465 1465 162,78 198
9. LE BLANC Bruno ASSOCIATION SPORTIVE BOWLING CLUB CAP MALO 9 1464 1464 162,67 188
10. HUET Bruno ROAZHON BOWLING CLUB 9 1448 1448 160,89 194
11. DIOT Jean-pierre BOWLING CLUB DE LA RANCE 9 1434 1434 159,33 221
12. HARTMANN Daniel SAINT BRIEUC BOWLING 9 1427 1427 158,56 237
13. PAUTROT Joël SAINT BRIEUC BOWLING 9 1401 1401 155,67 180
14. PERIO Yves-marie BOWLING CLUB LANNION 9 1365 1365 151,67 173
15. LEMMOUCHI Amar SAINT BRIEUC BOWLING 9 1360 1360 151,11 184
16. POIRIER Emmanuel ROAZHON BOWLING CLUB 9 1355 1355 150,56 181
17. PERPERE Louis-jean ASSOCIATION SPORTIVE BOWLING CLUB CAP MALO 9 1353 1353 150,33 176
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement INDIVIDUEL HONNEUR DISTRICT - Dames
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. BARBEREAU Josiane STRICKERS 22 9 1354 1354 150,44 177
2. ABALEO Marie christine BOWLING CLUB DE LA RANCE 9 1343 1343 149,22 179
3. LE TROADEC Soazig ROAZHON BOWLING CLUB 9 1309 1309 145,44 182
4. MEVELEC Annick ROAZHON BOWLING CLUB 9 1270 1270 141,11 162
5. ROUAULT Annick SAINT BRIEUC BOWLING 9 1259 1259 139,89 165
6. GABARRA Jeannine ROAZHON BOWLING CLUB 9 1228 1228 136,44 161
7. PERPERE Françoise ASSOCIATION SPORTIVE BOWLING CLUB CAP MALO 9 1207 1207 134,11 170
8. LE GAOUYAT Anne BOWLING CLUB LANNION 9 1201 1201 133,44 154
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DEPREZ Alain 02/02 264
2. COCHIN Stéphane 02/02 258
3. HARTMANN Daniel 02/02 237
4. GUE Dominique 02/02 224
5 MARTIN Thierry 02/02 221
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DEPREZ Alain 02/02 589
2. COCHIN Stéphane 02/02 578
3. GUE Dominique 02/02 575
4. MARTIN Thierry 02/02 571
5. TEYSSIER Bernard 02/02 544
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LE TROADEC Soazig 02/02 182
2. ABALEO Marie christine 02/02 179
3. BARBEREAU Josiane 02/02 177
4. PERPERE Françoise 02/02 170
5. ROUAULT Annick 02/02 165
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BARBEREAU Josiane 02/02 504
2. LE TROADEC Soazig 02/02 485
3. ABALEO Marie christine 02/02 472
4. MEVELEC Annick 02/02 441
5. PERPERE Françoise 02/02 439
Classement trié par meilleure série par piste.