Classements
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement CDC 2022 - N3F DAMES
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 31,0 28 31,0 4387 156,68
2. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 27,0 28 27,0 4279 152,82
3. 08-SLUC NANCY 23,0 28 23,0 4122 147,21
4. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 23,0 28 23,0 4096 146,29
5. 02-ATSCAB BESANCON 23,0 28 23,0 3928 140,29
6. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 19,0 28 19,0 3832 136,86
7. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 15,0 28 15,0 3696 132,00
8. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 7,0 28 7,0 3566 127,36
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement général individuels

Classement CDC 2022 - N3F DAMES - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. EYLERT Emma LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 7 178,86 1252
2. VEAUCOURT Martine A.B.C. PONT A MOUSSON 7 175,71 1230
3. BAILLY Florence LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 7 175,57 1229
4. BARTHELEMY Aline SLUC NANCY 7 158,86 1112
5. ARTERO Ghislaine A.B.C. PONT A MOUSSON 7 153,71 1076
6. PALEE Ghislaine BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 7 152,71 1069
7. CLAVELIN Chantal A.B.C. PONT A MOUSSON 7 151,71 1062
8. GUILLOU Muriel SLUC NANCY 7 148,29 1038
9. Laurent-lemistre Alice BOWLING CLUB CHALONNAIS 7 143,86 1007
10. GROSJEAN Simone SLUC NANCY 7 143,71 1006
11. DEBRUT Léa LES COBRAS DE KRAFFT 7 140,00 980
12. SCHALL Véronique LES COBRAS DE KRAFFT 7 139,71 978
13. MEYER Brigitte LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 7 139,71 978
14. LEJERI Ibtissem # LES COBRAS DE KRAFFT 7 138,14 967
15. WALTERSKI Christiane SLUC NANCY 7 138,00 966
16. APPIANI Sabine BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 7 133,14 932
17. JEANDEL Lucile LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 7 132,57 928
18. BOULANGER Jocelyne A.B.C. PONT A MOUSSON 7 130,14 911
19. ESCHBACH Sylvie LES COBRAS DE KRAFFT 7 129,57 907
20. GUITTARD Marie-christine BOWLING CLUB CHALONNAIS 7 125,29 877
21. BRANCOURT Marie-annick @ BOWLING CLUB CHALONNAIS 7 122,86 860
22. DELACROIX Aline BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 6 153,33 920
23. Dufay Ludivine ATSCAB BESANCON 6 151,00 906
24. GRAPPE Myriam BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 6 145,00 870
25. MOUTOTE Cendrine BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 6 144,83 869
26. Cuinet Sylvana ATSCAB BESANCON 6 141,33 848
27. MOREL Christine ATSCAB BESANCON 6 132,83 797
28. QUELEN Martine BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 6 119,83 719
29. NEGRELLO Fanny BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5 144,60 723
30. AVANZI-OUDET Annick ATSCAB BESANCON 5 144,00 720
31. DONZEL Janine BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5 142,80 714
32. CIGLIA-URLACHER Joëlle ATSCAB BESANCON 5 131,40 657
33. LOUX Nathalie BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 5 122,20 611
34. Redelberg Patricia BOWLING CLUB CHALONNAIS 4 124,75 499
35. OBERLE Anne catherine BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 3 121,67 365
36. Menegoli Elsa BOWLING CLUB CHALONNAIS 3 107,67 323
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition