Joueur HOFFMANN Christian
2024-Championnat Séniors + Dépt 68
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
Club |
BARTHOLDI BOWLING CLUB |
| Catégorie d'age |
Vétéran 3 |
N° de licence |
23.0121209 |
| Type d'age |
Senior |
Nombre de parties |
2 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles scratch |
332 |
| Moyenne quilles scratch |
166,00 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
167 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
165 - L |
Meilleure série |
332 |
| Plus petite série |
332 |
Meilleure série par piste |
332 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
2 |
| Première date/heure de jeu |
11/02 09:00 |
Dernière date/heure de jeu |
11/02 09:00 |
| Liste des positions de jeu |
2 |
| Liste des pistes de jeu |
21 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
11/02 09:00 |
21 |
167 |
165 |
166,00 |
2 |
332 |
- |
332 |
384 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
2 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
20 |
Frames incomplètes |
2 |
Frames perdues |
2 |
| Spares |
16 |
Spares fermés |
11 |
% spares fermés |
68.75 |
| Spares faciles |
13 |
Erreur de spare |
2 |
% spares faciles |
84.62 |
| Moyenne 1e boule |
7.94 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.32 |
1e boule la plus fréquente |
9,8 |
| Strikes |
4 |
Fermetures |
15 |
% de fermeture |
62.50 |
| Ratio Fermetures |
7.50 |
Ratio Strikes |
2.00 |
Ratio Spares fermés |
5.50 |
| Ratio split |
1.50 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Split+Washout |
1.50 |
| Strikes consécutifs |
1x2 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
6 |
4 |
2 |
0 |
66.67 |
1.00 |
|
| Spare à 8 |
6 |
5 |
0 |
1 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 7 |
5 |
2 |
2 |
1 |
50.00 |
0.00 |
2 |
0 |
40.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
1 |
0 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
18 |
11 |
5 |
2 |
68.75 |
1.00 |
3 |
0 |
16.67 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
21 |
167 |
167,00 |
11 |
1 |
9 |
7 |
3 |
2 |
1 |
1 |
9% |
78% |
67% |
88% |
92% |
9% |
| 2 |
21 |
165 |
166,00 |
11 |
3 |
7 |
4 |
3 |
2 |
2 |
5 |
27% |
57% |
67% |
67% |
92% |
18% |
| Total |
- |
332 |
- |
22 |
4 |
16 |
11 |
6 |
4 |
3 |
6 |
18% |
69% |
67% |
82% |
92% |
14% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
9 |
- |
9 |
/ |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
7 |
2 |
8 |
/ |
8 |
/ |
8 |
/ |
8 |
| 19 |
28 |
48 |
68 |
87 |
104 |
113 |
131 |
149 |
167 |
| HOFFMANN Christian |
11/02 09:00 |
Jeu 1 |
Piste 21 |
Bns 26 |
Score 193 |
Série 193 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
9 |
/ |
7 |
/ |
6 |
3 |
7 |
2 |
7 |
/ |
7 |
| 20 |
40 |
69 |
88 |
97 |
114 |
130 |
139 |
148 |
165 |
| HOFFMANN Christian |
11/02 09:00 |
Jeu 2 |
Piste 21 |
Bns 26 |
Score 191 |
Série 384 |
| 0 - 5 |
Frames ouvertes |
0 |
Quilles de tête perdues |
2 |
Quilles seules laissées |
3 |
Splits |
0 |
Washout |
2 |
Série de strikes |