Joueuse VANBESIEN Chantal
2023-SE Chpt de France Double Mixte
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Dames |
| Equipe du joueur |
SAVEUR VALENCIENOISE ARTRES |
| Catégorie d'age |
(Inconnu) |
Type d'age |
Adulte |
| Nombre de parties |
9 |
Nombre de séries |
2 |
| Total quilles scratch |
1595 |
Moyenne quilles scratch |
177,22 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
224 - L |
Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
148 - L |
| Meilleure série |
1052 |
Plus petite série |
543 |
| Meilleure série par piste |
545 |
Amplitude série |
38 |
| Amplitude partie |
76 |
Première date/heure de jeu |
24/05 06:40 |
| Dernière date/heure de jeu |
26/02 09:00 |
Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des pistes de jeu |
5,8,18 |
Performances et récompenses
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
QA |
Moy. |
Performance ou récompense |
| 1 |
24/05/1968 06:40 |
18 |
163 |
148 |
196 |
2245 |
1585 |
1635 |
1052 |
170-P |
Série de 1052, moyenne 170 ou inférieure |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Moy. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
24/05 06:40 |
18 |
163 |
148 |
196 |
2245 |
1585 |
1635 |
175,33 |
- |
1052 |
1052 |
| 2 |
26/02 09:00 |
8 |
186 |
176 |
181 |
|
|
|
181,00 |
177,22(+2) |
543 |
543 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
9 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
94 |
Frames incomplètes |
3 |
Frames perdues |
11 |
| Spares |
60 |
Spares fermés |
37 |
% spares fermés |
61.67 |
| Spares faciles |
50 |
Erreur de spare |
11 |
% spares faciles |
78.00 |
| Moyenne 1e boule |
8.00 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.70 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
34 |
Fermetures |
73 |
% de fermeture |
67.59 |
| Ratio Fermetures |
8.11 |
Ratio Strikes |
3.78 |
Ratio Spares fermés |
4.33 |
| Ratio split |
0.89 |
Ratio Washout |
0.22 |
Ratio Split+Washout |
1.11 |
| Strikes consécutifs |
8x2,1x5 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
28 |
22 |
4 |
2 |
84.62 |
0.44 |
|
| Spare à 8 |
14 |
9 |
5 |
0 |
64.29 |
0.22 |
3 |
0 |
21.43 |
0 |
0.00 |
| Spare à 7 |
15 |
7 |
8 |
0 |
46.67 |
0.33 |
4 |
1 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
5 |
0 |
4 |
1 |
0.00 |
0.22 |
1 |
1 |
40.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
63 |
39 |
21 |
3 |
65.00 |
1.22 |
8 |
2 |
15.87 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX(YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques pistes et positions
Statistiques par piste de jeu
| Piste |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Meileur match scratch |
Date/Heure |
| 5 |
3 |
181.67 |
181.67 |
158 |
224 |
Poule A |
24/05 06:40 |
| 8 |
3 |
181.00 |
181.00 |
176 |
186 |
Tour 1 à 16 |
26/02 09:00 |
| 18 |
3 |
169.00 |
169.00 |
148 |
196 |
Poule A |
24/05 06:40 |
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
18 |
163 |
163,00 |
11 |
4 |
6 |
3 |
3 |
2 |
1 |
4 |
36% |
50% |
100% |
100% |
92% |
9% |
| 2 |
18 |
148 |
155,50 |
10 |
3 |
7 |
2 |
5 |
2 |
0 |
2 |
30% |
29% |
40% |
40% |
83% |
0% |
| 3 |
18 |
196 |
169,00 |
12 |
5 |
6 |
5 |
2 |
2 |
1 |
2 |
42% |
83% |
100% |
100% |
100% |
8% |
| 4 |
5 |
224 |
182,75 |
11 |
7 |
4 |
3 |
2 |
1 |
0 |
2 |
64% |
75% |
50% |
50% |
92% |
0% |
| 5 |
5 |
158 |
177,80 |
10 |
2 |
8 |
5 |
3 |
3 |
1 |
2 |
20% |
63% |
100% |
67% |
83% |
10% |
| 6 |
5 |
163 |
175,33 |
10 |
3 |
7 |
4 |
3 |
3 |
1 |
2 |
30% |
57% |
100% |
80% |
83% |
10% |
| 7 |
8 |
186 |
176,86 |
11 |
4 |
6 |
4 |
4 |
3 |
2 |
1 |
36% |
67% |
100% |
60% |
92% |
18% |
| 8 |
8 |
176 |
176,75 |
11 |
3 |
8 |
6 |
3 |
3 |
2 |
3 |
27% |
75% |
100% |
100% |
92% |
18% |
| 9 |
8 |
181 |
177,22 |
11 |
3 |
8 |
7 |
3 |
3 |
0 |
3 |
27% |
88% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| Total |
- |
1595 |
- |
97 |
34 |
60 |
39 |
28 |
22 |
8 |
21 |
35% |
65% |
79% |
78% |
90% |
8% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
7 |
/ |
7 |
- |
X |
6 |
2 |
9 |
/ |
X |
X |
6 |
3 |
9 |
/ |
9 |
| 20 |
37 |
44 |
62 |
70 |
90 |
116 |
135 |
144 |
163 |
| VANBESIEN Chantal |
24/05 06:40 |
Jeu 1 |
Piste 18 |
- |
Score 163 |
Série 163 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
9 |
- |
7 |
1 |
X |
9 |
- |
9 |
/ |
7 |
2 |
|
| 20 |
49 |
68 |
77 |
86 |
94 |
113 |
122 |
139 |
148 |
| VANBESIEN Chantal |
24/05 06:40 |
Jeu 2 |
Piste 18 |
- |
Score 148 |
Série 311 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
7 |
2 |
X |
X |
6 |
| 20 |
39 |
59 |
87 |
107 |
126 |
144 |
161 |
170 |
196 |
| VANBESIEN Chantal |
24/05 06:40 |
Jeu 3 |
Piste 18 |
- |
Score 196 |
Série 507 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
- |
7 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
X |
X |
X |
7 |
/ |
X |
| 19 |
28 |
47 |
67 |
97 |
127 |
157 |
184 |
204 |
224 |
| VANBESIEN Chantal |
24/05 06:40 |
Jeu 4 |
Piste 5 |
- |
Score 224 |
Série 731 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
- |
7 |
1 |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
7 |
/ |
8 |
1 |
|
| 18 |
26 |
34 |
54 |
73 |
91 |
111 |
131 |
149 |
158 |
| VANBESIEN Chantal |
24/05 06:40 |
Jeu 5 |
Piste 5 |
- |
Score 158 |
Série 889 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
6 |
3 |
X |
9 |
/ |
X |
X |
6 |
2 |
8 |
1 |
|
| 19 |
37 |
53 |
62 |
82 |
102 |
128 |
146 |
154 |
163 |
| VANBESIEN Chantal |
24/05 06:40 |
Jeu 6 |
Piste 5 |
- |
Score 163 |
Série 1052 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
8 |
- |
8 |
- |
X |
X |
7 |
/ |
9 |
| 19 |
38 |
58 |
86 |
104 |
112 |
120 |
147 |
167 |
186 |
| VANBESIEN Chantal |
26/02 09:00 |
Jeu 1 |
Piste 8 |
- |
Score 186 |
Série 186 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
7 |
/ |
8 |
/ |
8 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
7 |
2 |
7 |
2 |
X |
9 |
/ |
| 27 |
47 |
65 |
83 |
102 |
121 |
138 |
147 |
156 |
176 |
| VANBESIEN Chantal |
26/02 09:00 |
Jeu 2 |
Piste 8 |
- |
Score 176 |
Série 362 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 5 |
/ |
X |
7 |
/ |
8 |
/ |
7 |
1 |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
| 20 |
40 |
58 |
75 |
83 |
101 |
121 |
141 |
161 |
181 |
| VANBESIEN Chantal |
26/02 09:00 |
Jeu 3 |
Piste 8 |
- |
Score 181 |
Série 543 |
| 7 - 21 |
Frames ouvertes |
5 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
8 |
Splits |
2 |
Washout |
5 |
Série de strikes |