Classements
2022-Championnat de France Seniors+ Individuel

Classements individuels - FINALES

Classement FINALES - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. LEBON Jean-marc 16 3526 3526 220,38 0 256 204
2. SACCO François 16 3461 3461 216,31 0 257 139
3. COSQUER Frédéric 16 3322 3322 207,63 0 279 0
4. VIAL Paulo 16 3309 3309 206,81 0 247 -13
5. GREFFIER Bruno 16 3272 3272 204,50 0 258 -50
6. RAMAUGE Jean-luc 16 3241 3241 202,56 0 287 -81
7. PETITPERRIN Laurent 16 3197 3197 199,81 0 239 -125
8. SALUCCI Michel 16 3126 3126 195,38 0 245 -196
9. CLOUVET Christophe 16 3117 3117 194,81 0 232 -205
10. RICHTER Franck 16 3093 3093 193,31 0 254 -229
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement FINALES - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. MOCHON Patrick 16 3392 3392 212,00 0 247 146
2. PLANNIER Pierre 16 3273 3273 204,56 0 278 27
3. SALVINI Jean-michel 16 3246 3246 202,88 0 247 0
4. SALDJIAN Dominique 16 3206 3206 200,38 0 255 -40
5. BELLOCHE Eric 16 3191 3191 199,44 0 246 -55
6. CADOR Thierry 16 3169 3169 198,06 0 257 -77
7. THOMAS Didier 16 3152 3152 197,00 0 248 -94
8. VIRMONT Patrick 16 3149 3149 196,81 0 245 -97
9. PROVENSAL Philippe 16 3099 3099 193,69 0 213 -147
10. CHEMLA Patrick 16 3066 3066 191,63 0 248 -180
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement FINALES - Hommes - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. ROLLAND Patrick 16 3303 3255 203,44 3 268 80
2. VARIN Pierre 16 3271 3175 198,44 6 246 48
3. SIMONIAN Olivier 16 3223 3207 200,44 1 266 0
4. DJOUAD Layachi 16 3197 3053 190,81 9 233 -26
5. SIONVILLE Philippe 16 3174 3110 194,38 4 224 -49
6. DUSE Claude 16 3138 3074 192,13 4 248 -85
7. BASCLE André 16 3138 3026 189,13 7 234 -85
8. USAN Jean 16 3117 3101 193,81 1 226 -106
9. TRIVES Frédy 16 3089 3089 193,06 0 267 -134
10. PASSET Georges 16 3069 2749 171,81 20 209 -154
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement FINALES - Dames - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. MURAT Valérie 16 3304 3304 206,50 0 245 376
2. OLRY Isabelle 16 2995 2995 187,19 0 226 67
3. BRENIAUX Frédérique 16 2928 2928 183,00 0 245 0
4. SANCHO Fatima 16 2889 2889 180,56 0 223 -39
5. BAILLY Florence 16 2802 2802 175,13 0 203 -126
6. DELOBELLE Chantal 16 2790 2790 174,38 0 214 -138
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement FINALES - Dames - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. GRAU Mireille 16 3014 3014 188,38 0 232 74
2. JACQUES Pépita 16 2950 2950 184,38 0 210 10
3. LANCIEN Marine 16 2940 2940 183,75 0 231 0
4. GORON Nadia 16 2931 2931 183,19 0 233 -9
5. TEAV Julie 16 2873 2873 179,56 0 238 -67
6. AUGUSTIN Françoise 16 2833 2833 177,06 0 222 -107
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement FINALES - Dames - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. JACOB Chantal 16 3053 3037 189,81 1 247 122
2. BELOLO Ginette 16 3020 2908 181,75 7 232 89
3. CEULEMANS Nicole 16 2931 2787 174,19 9 211 0
4. TROUIN Jeanine 16 2928 2640 165,00 18 236 -3
5. PUJOL Nicole 16 2908 2748 171,75 10 199 -23
6. FAURE Jacqueline 16 2902 2758 172,38 9 203 -29
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classements individuels - DEMI-FINALES

Classement DEMI-FINALES - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. LEBON Jean-marc 12 2667 2667 222,25 0 256 332
2. SACCO François 12 2558 2558 213,17 0 247 223
3. VIAL Paulo 12 2492 2492 207,67 0 247 157
4. COSQUER Frédéric 12 2478 2478 206,50 0 279 143
5. PETITPERRIN Laurent 12 2433 2433 202,75 0 239 98
6. GREFFIER Bruno 12 2425 2425 202,08 0 256 90
7. RAMAUGE Jean-luc 12 2375 2375 197,92 0 254 40
8. SALUCCI Michel 12 2363 2363 196,92 0 245 28
9. RICHTER Franck 12 2336 2336 194,67 0 254 1
10. CLOUVET Christophe 12 2335 2335 194,58 0 232 0
11. RENARD Denis 12 2330 2330 194,17 0 236 -5
12. LEROY Philippe 12 2326 2326 193,83 0 234 -9
13. SASSELLA Serge 12 2315 2315 192,92 0 232 -20
14. SALLE David 12 2315 2315 192,92 0 243 -20
15. MOSMANT Christian 12 2311 2311 192,58 0 233 -24
16. POUGET Pascal 12 2310 2310 192,50 0 254 -25
17. RAUX Didier 12 2270 2270 189,17 0 254 -65
18. VILAYSACK Eric 12 2262 2262 188,50 0 221 -73
19. TOURBIER Frédéric 12 2247 2247 187,25 0 245 -88
20. MATHOREL Fabrice 12 2147 2147 178,92 0 211 -188
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DEMI-FINALES - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. MOCHON Patrick 12 2504 2504 208,67 0 247 179
2. PLANNIER Pierre 12 2465 2465 205,42 0 278 140
3. SALDJIAN Dominique 12 2434 2434 202,83 0 255 109
4. BELLOCHE Eric 12 2427 2427 202,25 0 246 102
5. CADOR Thierry 12 2423 2423 201,92 0 257 98
6. THOMAS Didier 12 2410 2410 200,83 0 248 85
7. SALVINI Jean-michel 12 2403 2403 200,25 0 235 78
8. VIRMONT Patrick 12 2382 2382 198,50 0 245 57
9. PROVENSAL Philippe 12 2334 2334 194,50 0 213 9
10. CHEMLA Patrick 12 2325 2325 193,75 0 233 0
11. SARRY Michel 12 2323 2323 193,58 0 226 -2
12. BERGER Frédéric 12 2322 2322 193,50 0 232 -3
13. TAMBORSKI Francis 12 2310 2310 192,50 0 223 -15
14. BOCHEREL Pascal 12 2299 2299 191,58 0 222 -26
15. MARTIN Olivier 12 2291 2291 190,92 0 230 -34
16. RATEL Daniel 12 2269 2269 189,08 0 234 -56
17. ROLLIER Frédéric 12 2256 2256 188,00 0 257 -69
18. POUX Eric 12 2253 2253 187,75 0 238 -72
19. PESSIDOUS Pascal 12 2252 2252 187,67 0 259 -73
20. LANOS Charles 12 2199 2199 183,25 0 233 -126
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DEMI-FINALES - Hommes - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. VARIN Pierre 12 2470 2398 199,83 6 246 91
2. BASCLE André 12 2451 2367 197,25 7 234 72
3. SIMONIAN Olivier 12 2450 2438 203,17 1 266 71
4. DUSE Claude 12 2427 2379 198,25 4 248 48
5. USAN Jean 12 2418 2406 200,50 1 226 39
6. ROLLAND Patrick 12 2399 2363 196,92 3 268 20
7. DJOUAD Layachi 12 2391 2283 190,25 9 233 12
8. SIONVILLE Philippe 12 2381 2333 194,42 4 224 2
9. PASSET Georges 12 2379 2139 178,25 20 209 0
10. TRIVES Frédy 12 2379 2379 198,25 0 267 0
11. LEFRANCOIS Patrick 12 2373 2289 190,75 7 255 -6
12. SCHMITT Bruno 12 2362 2362 196,83 0 257 -17
13. ETOURNEAU Jean 12 2360 2312 192,67 4 248 -19
14. VANBESIEN Claude 12 2352 2256 188,00 8 239 -27
15. SCHOENBORN Robert 12 2345 1973 164,42 31 199 -34
16. BILLEBEAU Daniel 12 2343 2331 194,25 1 245 -36
17. BRUNET Louis 12 2310 2298 191,50 1 243 -69
18. PERRAULT Bruno 12 2276 2228 185,67 4 233 -103
19. MELONI Raymond 12 2249 2057 171,42 16 212 -130
20. DANIELLO Jean 12 2153 2117 176,42 3 195 -226
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DEMI-FINALES - Dames - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. MURAT Valérie 12 2484 2484 207,00 0 245 351
2. BRENIAUX Frédérique 12 2240 2240 186,67 0 245 107
3. OLRY Isabelle 12 2218 2218 184,83 0 226 85
4. DELOBELLE Chantal 12 2176 2176 181,33 0 214 43
5. SANCHO Fatima 12 2166 2166 180,50 0 223 33
6. BAILLY Florence 12 2133 2133 177,75 0 203 0
7. DELMAS Nathalie 12 2127 2127 177,25 0 223 -6
8. BERTHOMIERE Annick 12 2101 2101 175,08 0 206 -32
9. BARLOY Delphine 12 2074 2074 172,83 0 194 -59
10. BOITEUX Nathalie 12 2062 2062 171,83 0 204 -71
11. LAPORTE Chantal 12 2054 2054 171,17 0 191 -79
12. BELLIOT Myriam 12 1985 1985 165,42 0 218 -148
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DEMI-FINALES - Dames - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. GRAU Mireille 12 2323 2323 193,58 0 232 170
2. GORON Nadia 12 2273 2273 189,42 0 233 120
3. JACQUES Pépita 12 2217 2217 184,75 0 210 64
4. LANCIEN Marine 12 2212 2212 184,33 0 231 59
5. TEAV Julie 12 2184 2184 182,00 0 238 31
6. AUGUSTIN Françoise 12 2153 2153 179,42 0 222 0
7. ROBERT Sylvie 12 2145 2145 178,75 0 236 -8
8. KERRIEN Florence 12 2105 2105 175,42 0 201 -48
9. CLAVIER Françoise 12 2072 2072 172,67 0 204 -81
10. VEAUCOURT Martine 12 2059 2059 171,58 0 212 -94
11. GONNET Cathy 12 2051 2051 170,92 0 234 -102
12. DENIS Nicole 12 2042 2042 170,17 0 213 -111
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DEMI-FINALES - Dames - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. JACOB Chantal 12 2289 2277 189,75 1 247 116
2. BELOLO Ginette 12 2255 2171 180,92 7 232 82
3. PUJOL Nicole 12 2237 2117 176,42 10 199 64
4. FAURE Jacqueline 12 2237 2129 177,42 9 203 64
5. TROUIN Jeanine 12 2219 2003 166,92 18 236 46
6. CEULEMANS Nicole 12 2173 2065 172,08 9 211 0
7. MISSLAND - JOIE Arlette 12 2166 2130 177,50 3 203 -7
8. DE BANDT Frédérique 12 2130 2118 176,50 1 221 -43
9. DISSET Josiane 12 2108 1892 157,67 18 214 -65
10. MELONI Monique 12 2094 1950 162,50 12 194 -79
11. SABLAYROLLES Murielle 12 2085 2001 166,75 7 203 -88
12. ROBERT Nadine 12 2057 1985 165,42 6 212 -116
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classements individuels - Qalifications

Classement Qalifications - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. LEBON Jean-marc 8 1804 1804 225,50 0 246 336
2. COSQUER Frédéric 8 1718 1718 214,75 0 279 250
3. SACCO François 8 1662 1662 207,75 0 247 194
4. VIAL Paulo 8 1660 1660 207,50 0 247 192
5. PETITPERRIN Laurent 8 1631 1631 203,88 0 227 163
6. GREFFIER Bruno 8 1594 1594 199,25 0 256 126
7. CLOUVET Christophe 8 1590 1590 198,75 0 232 122
8. SALUCCI Michel 8 1580 1580 197,50 0 245 112
9. TOURBIER Frédéric 8 1556 1556 194,50 0 245 88
10. MOSMANT Christian 8 1554 1554 194,25 0 233 86
11. RENARD Denis 8 1552 1552 194,00 0 236 84
12. RAUX Didier 8 1536 1536 192,00 0 254 68
13. SALLE David 8 1526 1526 190,75 0 243 58
14. RICHTER Franck 8 1522 1522 190,25 0 254 54
15. LEROY Philippe 8 1516 1516 189,50 0 216 48
16. SASSELLA Serge 8 1505 1505 188,13 0 224 37
17. POUGET Pascal 8 1504 1504 188,00 0 245 36
18. VILAYSACK Eric 8 1502 1502 187,75 0 221 34
19. RAMAUGE Jean-luc 8 1502 1502 187,75 0 215 34
20. MATHOREL Fabrice 8 1468 1468 183,50 0 211 0
21. BOULLE Didier 8 1459 1459 182,38 0 219 -9
22. CHARPENTIER Jean-pierre 8 1454 1454 181,75 0 225 -14
23. SAUVANET Frédéric 8 1449 1449 181,13 0 213 -19
24. INES José 8 1436 1436 179,50 0 244 -32
25. BERTRAND Philippe 8 1428 1428 178,50 0 234 -40
26. POUPARD Olivier 8 1424 1424 178,00 0 237 -44
27. GAUDIN David 8 1408 1408 176,00 0 203 -60
28. CARRO Christophe 8 1387 1387 173,38 0 220 -81
29. JORET Yannick 8 1378 1378 172,25 0 210 -90
30. LE BOUDEC Patrice 8 1378 1378 172,25 0 201 -90
31. CARPENTIER Philippe 8 1376 1376 172,00 0 225 -92
32. AUMONT Martial 8 1374 1374 171,75 0 204 -94
33. WEHOWSKI Philippe 8 1353 1353 169,13 0 230 -115
34. VANGHELUWE Yves 8 1333 1333 166,63 0 192 -135
35. MELLEC Yves 8 1297 1297 162,13 0 212 -171
36. MARCHAL Jean-pierre 8 1292 1292 161,50 0 218 -176
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qalifications - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. PLANNIER Pierre 8 1663 1663 207,88 0 278 160
2. MOCHON Patrick 8 1653 1653 206,63 0 246 150
3. THOMAS Didier 8 1643 1643 205,38 0 248 140
4. SALDJIAN Dominique 8 1633 1633 204,13 0 239 130
5. MARTIN Olivier 8 1599 1599 199,88 0 230 96
6. PROVENSAL Philippe 8 1585 1585 198,13 0 213 82
7. BELLOCHE Eric 8 1584 1584 198,00 0 216 81
8. CADOR Thierry 8 1575 1575 196,88 0 245 72
9. BERGER Frédéric 8 1572 1572 196,50 0 232 69
10. VIRMONT Patrick 8 1571 1571 196,38 0 245 68
11. CHEMLA Patrick 8 1559 1559 194,88 0 233 56
12. SALVINI Jean-michel 8 1558 1558 194,75 0 235 55
13. POUX Eric 8 1548 1548 193,50 0 238 45
14. SARRY Michel 8 1547 1547 193,38 0 226 44
15. BOCHEREL Pascal 8 1545 1545 193,13 0 222 42
16. RATEL Daniel 8 1545 1545 193,13 0 234 42
17. TAMBORSKI Francis 8 1533 1533 191,63 0 223 30
18. LANOS Charles 8 1521 1521 190,13 0 233 18
19. PESSIDOUS Pascal 8 1508 1508 188,50 0 259 5
20. ROLLIER Frédéric 8 1503 1503 187,88 0 257 0
21. RUISSEL Didier 8 1500 1500 187,50 0 212 -3
22. MERCALLI Jean-louis 8 1490 1490 186,25 0 210 -13
23. DONDELLE Patrick 8 1479 1479 184,88 0 223 -24
24. GUENIN Pascal 8 1478 1478 184,75 0 222 -25
25. DEMIZIEUX François 8 1477 1477 184,63 0 232 -26
26. PIGEASSOU Eric 8 1477 1477 184,63 0 224 -26
27. MARTIN Jean-claude 8 1473 1473 184,13 0 217 -30
28. LE GALLOU François 8 1459 1459 182,38 0 207 -44
29. SAPT Christian 8 1451 1451 181,38 0 217 -52
30. FIALON Hervé 8 1448 1448 181,00 0 227 -55
31. RENARD Didier 8 1447 1447 180,88 0 205 -56
32. DENISE Eric 8 1441 1441 180,13 0 213 -62
33. CHATEAU Jean-françois 8 1439 1439 179,88 0 223 -64
34. PINIER Richard 8 1416 1416 177,00 0 203 -87
35. VASSEUR Thierry 8 1400 1400 175,00 0 217 -103
36. JEAN Patrick 8 1396 1396 174,50 0 211 -107
37. VILACA DE CAMPOS Delfim 8 1393 1393 174,13 0 225 -110
38. ROLLAND Denys 8 1388 1388 173,50 0 200 -115
39. BENITEZ Ernest 8 1369 1369 171,13 0 200 -134
40. HENRY Yves 8 1365 1365 170,63 0 201 -138
41. MARTIN Fabrice 8 1361 1361 170,13 0 246 -142
42. MOUNIER Hervé 8 1333 1333 166,63 0 201 -170
43. JOIE Georges 8 1320 1320 165,00 0 211 -183
44. BOUSSAERT Olivier 8 1308 1308 163,50 0 180 -195
45. TOMASINI Philippe 8 1291 1291 161,38 0 182 -212
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qalifications - Hommes - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. VARIN Pierre 8 1685 1637 204,63 6 246 174
2. BASCLE André 8 1647 1591 198,88 7 234 136
3. SIMONIAN Olivier 8 1612 1604 200,50 1 266 101
4. TRIVES Frédy 8 1608 1608 201,00 0 267 97
5. BRUNET Louis 8 1599 1591 198,88 1 243 88
6. DUSE Claude 8 1597 1565 195,63 4 215 86
7. PERRAULT Bruno 8 1586 1554 194,25 4 233 75
8. SCHMITT Bruno 8 1577 1577 197,13 0 257 66
9. PASSET Georges 8 1574 1414 176,75 20 202 63
10. SIONVILLE Philippe 8 1572 1540 192,50 4 224 61
11. LEFRANCOIS Patrick 8 1567 1511 188,88 7 255 56
12. USAN Jean 8 1565 1557 194,63 1 225 54
13. DJOUAD Layachi 8 1556 1484 185,50 9 201 45
14. ETOURNEAU Jean 8 1549 1517 189,63 4 215 38
15. SCHOENBORN Robert 8 1546 1298 162,25 31 199 35
16. ROLLAND Patrick 8 1543 1519 189,88 3 237 32
17. BILLEBEAU Daniel 8 1530 1522 190,25 1 217 19
18. VANBESIEN Claude 8 1522 1458 182,25 8 198 11
19. MELONI Raymond 8 1518 1390 173,75 16 212 7
20. DANIELLO Jean 8 1511 1487 185,88 3 195 0
21. AUGUSTIN Yvan 8 1504 1504 188,00 0 205 -7
22. JOSEPH Yves 8 1495 1463 182,88 4 200 -16
23. FRICOTTEAUX Michel 8 1491 1483 185,38 1 256 -20
24. DHO Joseph 8 1489 1329 166,13 20 192 -22
25. DOUCET Christian 8 1486 1470 183,75 2 226 -25
26. ANTUNA Thierry 8 1480 1456 182,00 3 195 -31
27. GONZALEZ Michel 8 1476 1460 182,50 2 213 -35
28. JACOBERGER Christian 8 1468 1388 173,50 10 202 -43
29. LUCION Philippe 8 1466 1450 181,25 2 222 -45
30. CARRE Daniel 8 1452 1348 168,50 13 199 -59
31. PAREAU Michel 8 1451 1331 166,38 15 194 -60
32. BLANCHARD Jean-marc 8 1450 1418 177,25 4 208 -61
33. DUPREY Daniel 8 1443 1363 170,38 10 201 -68
34. LE ROY Michel 8 1443 1267 158,38 22 182 -68
35. TODESCHINI Jean-claude 8 1441 1433 179,13 1 193 -70
36. STANISLAWSKI Richard 8 1438 1414 176,75 3 256 -73
37. REDELBERG Daniel 8 1437 1381 172,63 7 208 -74
38. PARISOT Philippe 8 1422 1422 177,75 0 219 -89
39. SEBELLIN Daniel 8 1418 1418 177,25 0 213 -93
40. BERNIER Pierre 8 1417 1401 175,13 2 205 -94
41. DALLEMAGNE Herve 8 1413 1389 173,63 3 190 -98
42. MIESCH Michel 8 1407 1343 167,88 8 197 -104
43. LALA Roger 8 1402 1394 174,25 1 210 -109
44. SIMON Michel 8 1401 1321 165,13 10 188 -110
45. BENVENUTI Roger 8 1399 1319 164,88 10 191 -112
46. DENEREAZ Louis 8 1390 1374 171,75 2 205 -121
47. MATTER Jean-pierre 8 1387 1363 170,38 3 198 -124
48. GRANDMAIRE Serge 8 1367 1311 163,88 7 185 -144
49. PRAT Gérard 8 1359 1359 169,88 0 179 -152
50. HERBAUT Patrick 8 1354 1234 154,25 15 171 -157
51. DUBIEZ Christian 8 1349 1333 166,63 2 192 -162
52. PERFETTI Patrick 8 1322 1274 159,25 6 200 -189
53. SOILLE Alain 8 1312 1240 155,00 9 201 -199
54. CHRISTEL Jean-claude 8 1307 1243 155,38 8 200 -204
55. DUSSABLY Bernard 8 1288 1216 152,00 9 203 -223
56. CARCAUD Jean-claude 8 1266 1266 158,25 0 202 -245
57. MERRY Claude 8 1251 1187 148,38 8 175 -260
58. CROUX Jean-claude 3 545 500 166,67 15 184 -966
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qalifications - Dames - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. MURAT Valérie 8 1594 1594 199,25 0 234 233
2. BRENIAUX Frédérique 8 1517 1517 189,63 0 245 156
3. OLRY Isabelle 8 1486 1486 185,75 0 226 125
4. SANCHO Fatima 8 1475 1475 184,38 0 223 114
5. DELMAS Nathalie 8 1448 1448 181,00 0 223 87
6. BERTHOMIERE Annick 8 1415 1415 176,88 0 206 54
7. DELOBELLE Chantal 8 1410 1410 176,25 0 198 49
8. BOITEUX Nathalie 8 1382 1382 172,75 0 204 21
9. LAPORTE Chantal 8 1381 1381 172,63 0 191 20
10. BAILLY Florence 8 1380 1380 172,50 0 194 19
11. BARLOY Delphine 8 1373 1373 171,63 0 191 12
12. BELLIOT Myriam 8 1361 1361 170,13 0 218 0
13. GUILLOU Valérie 8 1335 1335 166,88 0 190 -26
14. JORET Sylvie 8 1332 1332 166,50 0 233 -29
15. DUVAL Nathalie 8 1331 1331 166,38 0 201 -30
16. BOUVIER Myriam 8 1311 1311 163,88 0 189 -50
17. GRADEL Sylvie 8 1292 1292 161,50 0 182 -69
18. GAYEZ Angélique 8 1286 1286 160,75 0 178 -75
19. BAUCHE Muriel 8 1278 1278 159,75 0 179 -83
20. LOUX Nathalie 8 1255 1255 156,88 0 185 -106
21. COHEN Elisabeth 8 1253 1253 156,63 0 178 -108
22. MERLO Gaëlle 8 1248 1248 156,00 0 183 -113
23. LIGIARDI Giovanna 8 1228 1228 153,50 0 180 -133
24. TOMASZCZYK Agnès 8 1116 1116 139,50 0 157 -245
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qalifications - Dames - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. GRAU Mireille 8 1536 1536 192,00 0 215 157
2. GORON Nadia 8 1515 1515 189,38 0 233 136
3. TEAV Julie 8 1494 1494 186,75 0 238 115
4. LANCIEN Marine 8 1456 1456 182,00 0 231 77
5. ROBERT Sylvie 8 1455 1455 181,88 0 236 76
6. JACQUES Pépita 8 1448 1448 181,00 0 210 69
7. CLAVIER Françoise 8 1436 1436 179,50 0 204 57
8. KERRIEN Florence 8 1422 1422 177,75 0 201 43
9. VEAUCOURT Martine 8 1403 1403 175,38 0 212 24
10. GONNET Cathy 8 1383 1383 172,88 0 225 4
11. DENIS Nicole 8 1380 1380 172,50 0 213 1
12. AUGUSTIN Françoise 8 1379 1379 172,38 0 222 0
13. LENFANT Claudie 8 1367 1367 170,88 0 183 -12
14. JEAN Chantal 8 1312 1312 164,00 0 191 -67
15. GAUDIN Christine 8 1306 1306 163,25 0 184 -73
16. BELZ Pascale 8 1302 1302 162,75 0 202 -77
17. GUILMET Véronique 8 1298 1298 162,25 0 204 -81
18. VIEREN Evelyne 8 1290 1290 161,25 0 179 -89
19. HELMER Isabelle 8 1281 1281 160,13 0 227 -98
20. LEROY Annette 8 1280 1280 160,00 0 192 -99
21. ROBIN Joëlle 8 1272 1272 159,00 0 201 -107
22. REMADNA Nadine 8 1257 1257 157,13 0 172 -122
23. DUCLOUX Maryse 8 1170 1170 146,25 0 189 -209
24. GAPPSA Evelyne 8 1130 1130 141,25 0 154 -249
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qalifications - Dames - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Total QA Moy. Bonus +Score Diff
1. FAURE Jacqueline 8 1515 1443 180,38 9 199 121
2. TROUIN Jeanine 8 1482 1338 167,25 18 236 88
3. JACOB Chantal 8 1480 1472 184,00 1 211 86
4. BELOLO Ginette 8 1471 1415 176,88 7 232 77
5. DISSET Josiane 8 1451 1307 163,38 18 214 57
6. PUJOL Nicole 8 1446 1366 170,75 10 199 52
7. DE BANDT Frédérique 8 1441 1433 179,13 1 221 47
8. MELONI Monique 8 1432 1336 167,00 12 194 38
9. MISSLAND - JOIE Arlette 8 1419 1395 174,38 3 203 25
10. SABLAYROLLES Murielle 8 1408 1352 169,00 7 203 14
11. CEULEMANS Nicole 8 1399 1327 165,88 9 211 5
12. ROBERT Nadine 8 1394 1346 168,25 6 212 0
13. ARTERO Ghislaine 8 1376 1368 171,00 1 191 -18
14. BOURINET Véronica 8 1374 1294 161,75 10 172 -20
15. WUILLEMIN Sylvette 8 1362 1346 168,25 2 190 -32
16. MARTEL Annick 8 1312 1280 160,00 4 190 -82
17. ANTUNA Marie-josé 8 1297 1273 159,13 3 194 -97
18. CHATAL Monique 8 1286 1230 153,75 7 179 -108
19. BARRAULT Denise 8 1280 1272 159,00 1 178 -114
20. BLANCHET Anne-marie 8 1279 1263 157,88 2 177 -115
21. BARBIER Edith 8 1272 1248 156,00 3 183 -122
22. DEGEL Jacqueline 8 1242 1194 149,25 6 182 -152
23. REMY Marie pierre 8 1076 996 124,50 10 180 -318
24. FAULQUE-VITAL Brigitte 6 1005 927 154,50 13 189 -389
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement général individuels

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. LEBON Jean-marc 16 220,38 3526 220,38 0 256
2. SACCO François 16 216,31 3461 216,31 0 257
3. COSQUER Frédéric 16 207,63 3322 207,63 0 279
4. VIAL Paulo 16 206,81 3309 206,81 0 247
5. GREFFIER Bruno 16 204,50 3272 204,50 0 258
6. RAMAUGE Jean-luc 16 202,56 3241 202,56 0 287
7. PETITPERRIN Laurent 16 199,81 3197 199,81 0 239
8. SALUCCI Michel 16 195,38 3126 195,38 0 245
9. CLOUVET Christophe 16 194,81 3117 194,81 0 232
10. RENARD Denis 12 194,17 2330 194,17 0 236
11. LEROY Philippe 12 193,83 2326 193,83 0 234
12. RICHTER Franck 16 193,31 3093 193,31 0 254
13. SASSELLA Serge 12 192,92 2315 192,92 0 232
14. SALLE David 12 192,92 2315 192,92 0 243
15. MOSMANT Christian 12 192,58 2311 192,58 0 233
16. POUGET Pascal 12 192,50 2310 192,50 0 254
17. RAUX Didier 12 189,17 2270 189,17 0 254
18. VILAYSACK Eric 12 188,50 2262 188,50 0 221
19. TOURBIER Frédéric 12 187,25 2247 187,25 0 245
20. BOULLE Didier 8 182,38 1459 182,38 0 219
21. CHARPENTIER Jean-pierre 8 181,75 1454 181,75 0 225
22. SAUVANET Frédéric 8 181,13 1449 181,13 0 213
23. INES José 8 179,50 1436 179,50 0 244
24. MATHOREL Fabrice 12 178,92 2147 178,92 0 211
25. BERTRAND Philippe 8 178,50 1428 178,50 0 234
26. POUPARD Olivier 8 178,00 1424 178,00 0 237
27. GAUDIN David 8 176,00 1408 176,00 0 203
28. CARRO Christophe 8 173,38 1387 173,38 0 220
29. JORET Yannick 8 172,25 1378 172,25 0 210
30. LE BOUDEC Patrice 8 172,25 1378 172,25 0 201
31. CARPENTIER Philippe 8 172,00 1376 172,00 0 225
32. AUMONT Martial 8 171,75 1374 171,75 0 204
33. WEHOWSKI Philippe 8 169,13 1353 169,13 0 230
34. VANGHELUWE Yves 8 166,63 1333 166,63 0 192
35. MELLEC Yves 8 162,13 1297 162,13 0 212
36. MARCHAL Jean-pierre 8 161,50 1292 161,50 0 218
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. MOCHON Patrick 16 212,00 3392 212,00 0 247
2. PLANNIER Pierre 16 204,56 3273 204,56 0 278
3. SALVINI Jean-michel 16 202,88 3246 202,88 0 247
4. SALDJIAN Dominique 16 200,38 3206 200,38 0 255
5. BELLOCHE Eric 16 199,44 3191 199,44 0 246
6. CADOR Thierry 16 198,06 3169 198,06 0 257
7. THOMAS Didier 16 197,00 3152 197,00 0 248
8. VIRMONT Patrick 16 196,81 3149 196,81 0 245
9. PROVENSAL Philippe 16 193,69 3099 193,69 0 213
10. SARRY Michel 12 193,58 2323 193,58 0 226
11. BERGER Frédéric 12 193,50 2322 193,50 0 232
12. TAMBORSKI Francis 12 192,50 2310 192,50 0 223
13. CHEMLA Patrick 16 191,63 3066 191,63 0 248
14. BOCHEREL Pascal 12 191,58 2299 191,58 0 222
15. MARTIN Olivier 12 190,92 2291 190,92 0 230
16. RATEL Daniel 12 189,08 2269 189,08 0 234
17. ROLLIER Frédéric 12 188,00 2256 188,00 0 257
18. POUX Eric 12 187,75 2253 187,75 0 238
19. PESSIDOUS Pascal 12 187,67 2252 187,67 0 259
20. RUISSEL Didier 8 187,50 1500 187,50 0 212
21. MERCALLI Jean-louis 8 186,25 1490 186,25 0 210
22. DONDELLE Patrick 8 184,88 1479 184,88 0 223
23. GUENIN Pascal 8 184,75 1478 184,75 0 222
24. DEMIZIEUX François 8 184,63 1477 184,63 0 232
25. PIGEASSOU Eric 8 184,63 1477 184,63 0 224
26. MARTIN Jean-claude 8 184,13 1473 184,13 0 217
27. LANOS Charles 12 183,25 2199 183,25 0 233
28. LE GALLOU François 8 182,38 1459 182,38 0 207
29. SAPT Christian 8 181,38 1451 181,38 0 217
30. FIALON Hervé 8 181,00 1448 181,00 0 227
31. RENARD Didier 8 180,88 1447 180,88 0 205
32. DENISE Eric 8 180,13 1441 180,13 0 213
33. CHATEAU Jean-françois 8 179,88 1439 179,88 0 223
34. PINIER Richard 8 177,00 1416 177,00 0 203
35. VASSEUR Thierry 8 175,00 1400 175,00 0 217
36. JEAN Patrick 8 174,50 1396 174,50 0 211
37. VILACA DE CAMPOS Delfim 8 174,13 1393 174,13 0 225
38. ROLLAND Denys 8 173,50 1388 173,50 0 200
39. BENITEZ Ernest 8 171,13 1369 171,13 0 200
40. HENRY Yves 8 170,63 1365 170,63 0 201
41. MARTIN Fabrice 8 170,13 1361 170,13 0 246
42. MOUNIER Hervé 8 166,63 1333 166,63 0 201
43. JOIE Georges 8 165,00 1320 165,00 0 211
44. BOUSSAERT Olivier 8 163,50 1308 163,50 0 180
45. TOMASINI Philippe 8 161,38 1291 161,38 0 182
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel - Hommes - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. ROLLAND Patrick 16 206,44 3255 203,44 3 268
2. VARIN Pierre 16 204,44 3175 198,44 6 246
3. SIMONIAN Olivier 16 201,44 3207 200,44 1 266
4. DJOUAD Layachi 16 199,81 3053 190,81 9 233
5. SIONVILLE Philippe 16 198,38 3110 194,38 4 224
6. LEFRANCOIS Patrick 12 197,75 2289 190,75 7 255
7. SCHMITT Bruno 12 196,83 2362 196,83 0 257
8. ETOURNEAU Jean 12 196,67 2312 192,67 4 248
9. DUSE Claude 16 196,13 3074 192,13 4 248
10. BASCLE André 16 196,13 3026 189,13 7 234
11. VANBESIEN Claude 12 196,00 2256 188,00 8 239
12. SCHOENBORN Robert 12 195,42 1973 164,42 31 199
13. BILLEBEAU Daniel 12 195,25 2331 194,25 1 245
14. USAN Jean 16 194,81 3101 193,81 1 226
15. TRIVES Frédy 16 193,06 3089 193,06 0 267
16. BRUNET Louis 12 192,50 2298 191,50 1 243
17. PASSET Georges 16 191,81 2749 171,81 20 209
18. PERRAULT Bruno 12 189,67 2228 185,67 4 233
19. AUGUSTIN Yvan 8 188,00 1504 188,00 0 205
20. MELONI Raymond 12 187,42 2057 171,42 16 212
21. JOSEPH Yves 8 186,88 1463 182,88 4 200
22. FRICOTTEAUX Michel 8 186,38 1483 185,38 1 256
23. DHO Joseph 8 186,13 1329 166,13 20 192
24. DOUCET Christian 8 185,75 1470 183,75 2 226
25. ANTUNA Thierry 8 185,00 1456 182,00 3 195
26. GONZALEZ Michel 8 184,50 1460 182,50 2 213
27. JACOBERGER Christian 8 183,50 1388 173,50 10 202
28. LUCION Philippe 8 183,25 1450 181,25 2 222
29. CROUX Jean-claude 3 181,67 500 166,67 15 184
30. CARRE Daniel 8 181,50 1348 168,50 13 199
31. PAREAU Michel 8 181,38 1331 166,38 15 194
32. BLANCHARD Jean-marc 8 181,25 1418 177,25 4 208
33. DUPREY Daniel 8 180,38 1363 170,38 10 201
34. LE ROY Michel 8 180,38 1267 158,38 22 182
35. TODESCHINI Jean-claude 8 180,13 1433 179,13 1 193
36. STANISLAWSKI Richard 8 179,75 1414 176,75 3 256
37. REDELBERG Daniel 8 179,63 1381 172,63 7 208
38. DANIELLO Jean 12 179,42 2117 176,42 3 195
39. PARISOT Philippe 8 177,75 1422 177,75 0 219
40. SEBELLIN Daniel 8 177,25 1418 177,25 0 213
41. BERNIER Pierre 8 177,13 1401 175,13 2 205
42. DALLEMAGNE Herve 8 176,63 1389 173,63 3 190
43. MIESCH Michel 8 175,88 1343 167,88 8 197
44. LALA Roger 8 175,25 1394 174,25 1 210
45. SIMON Michel 8 175,13 1321 165,13 10 188
46. BENVENUTI Roger 8 174,88 1319 164,88 10 191
47. DENEREAZ Louis 8 173,75 1374 171,75 2 205
48. MATTER Jean-pierre 8 173,38 1363 170,38 3 198
49. GRANDMAIRE Serge 8 170,88 1311 163,88 7 185
50. PRAT Gérard 8 169,88 1359 169,88 0 179
51. HERBAUT Patrick 8 169,25 1234 154,25 15 171
52. DUBIEZ Christian 8 168,63 1333 166,63 2 192
53. PERFETTI Patrick 8 165,25 1274 159,25 6 200
54. SOILLE Alain 8 164,00 1240 155,00 9 201
55. CHRISTEL Jean-claude 8 163,38 1243 155,38 8 200
56. DUSSABLY Bernard 8 161,00 1216 152,00 9 203
57. CARCAUD Jean-claude 8 158,25 1266 158,25 0 202
58. MERRY Claude 8 156,38 1187 148,38 8 175
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel - Dames - Vétéran 1
Pos. Nom Complément Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. MURAT Valérie 16 206,50 3304 206,50 0 245
2. OLRY Isabelle 16 187,19 2995 187,19 0 226
3. BRENIAUX Frédérique 16 183,00 2928 183,00 0 245
4. SANCHO Fatima 16 180,56 2889 180,56 0 223
5. DELMAS Nathalie 12 177,25 2127 177,25 0 223
6. BAILLY Florence 16 175,13 2802 175,13 0 203
7. BERTHOMIERE Annick 12 175,08 2101 175,08 0 206
8. DELOBELLE Chantal 16 174,38 2790 174,38 0 214
9. BARLOY Delphine 12 172,83 2074 172,83 0 194
10. BOITEUX Nathalie 12 171,83 2062 171,83 0 204
11. LAPORTE Chantal 12 171,17 2054 171,17 0 191
12. GUILLOU Valérie 8 166,88 1335 166,88 0 190
13. JORET Sylvie 8 166,50 1332 166,50 0 233
14. DUVAL Nathalie 8 166,38 1331 166,38 0 201
15. BELLIOT Myriam 12 165,42 1985 165,42 0 218
16. BOUVIER Myriam 8 163,88 1311 163,88 0 189
17. GRADEL Sylvie 8 161,50 1292 161,50 0 182
18. GAYEZ Angélique 8 160,75 1286 160,75 0 178
19. BAUCHE Muriel 8 159,75 1278 159,75 0 179
20. LOUX Nathalie 8 156,88 1255 156,88 0 185
21. COHEN Elisabeth 8 156,63 1253 156,63 0 178
22. MERLO Gaëlle 8 156,00 1248 156,00 0 183
23. LIGIARDI Giovanna 8 153,50 1228 153,50 0 180
24. TOMASZCZYK Agnès 8 139,50 1116 139,50 0 157
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel - Dames - Vétéran 2
Pos. Nom Complément Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. GRAU Mireille 16 188,38 3014 188,38 0 232
2. JACQUES Pépita 16 184,38 2950 184,38 0 210
3. LANCIEN Marine 16 183,75 2940 183,75 0 231
4. GORON Nadia 16 183,19 2931 183,19 0 233
5. TEAV Julie 16 179,56 2873 179,56 0 238
6. ROBERT Sylvie 12 178,75 2145 178,75 0 236
7. AUGUSTIN Françoise 16 177,06 2833 177,06 0 222
8. KERRIEN Florence 12 175,42 2105 175,42 0 201
9. CLAVIER Françoise 12 172,67 2072 172,67 0 204
10. VEAUCOURT Martine 12 171,58 2059 171,58 0 212
11. GONNET Cathy 12 170,92 2051 170,92 0 234
12. LENFANT Claudie 8 170,88 1367 170,88 0 183
13. DENIS Nicole 12 170,17 2042 170,17 0 213
14. JEAN Chantal 8 164,00 1312 164,00 0 191
15. GAUDIN Christine 8 163,25 1306 163,25 0 184
16. BELZ Pascale 8 162,75 1302 162,75 0 202
17. GUILMET Véronique 8 162,25 1298 162,25 0 204
18. VIEREN Evelyne 8 161,25 1290 161,25 0 179
19. HELMER Isabelle 8 160,13 1281 160,13 0 227
20. LEROY Annette 8 160,00 1280 160,00 0 192
21. ROBIN Joëlle 8 159,00 1272 159,00 0 201
22. REMADNA Nadine 8 157,13 1257 157,13 0 172
23. DUCLOUX Maryse 8 146,25 1170 146,25 0 189
24. GAPPSA Evelyne 8 141,25 1130 141,25 0 154
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel - Dames - Vétéran 3
Pos. Nom Complément Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. JACOB Chantal 16 190,81 3037 189,81 1 247
2. BELOLO Ginette 16 188,75 2908 181,75 7 232
3. CEULEMANS Nicole 16 183,19 2787 174,19 9 211
4. TROUIN Jeanine 16 183,00 2640 165,00 18 236
5. PUJOL Nicole 16 181,75 2748 171,75 10 199
6. FAURE Jacqueline 16 181,38 2758 172,38 9 203
7. MISSLAND - JOIE Arlette 12 180,50 2130 177,50 3 203
8. DE BANDT Frédérique 12 177,50 2118 176,50 1 221
9. DISSET Josiane 12 175,67 1892 157,67 18 214
10. MELONI Monique 12 174,50 1950 162,50 12 194
11. SABLAYROLLES Murielle 12 173,75 2001 166,75 7 203
12. ARTERO Ghislaine 8 172,00 1368 171,00 1 191
13. BOURINET Véronica 8 171,75 1294 161,75 10 172
14. ROBERT Nadine 12 171,42 1985 165,42 6 212
15. WUILLEMIN Sylvette 8 170,25 1346 168,25 2 190
16. FAULQUE-VITAL Brigitte 6 167,50 927 154,50 13 189
17. MARTEL Annick 8 164,00 1280 160,00 4 190
18. ANTUNA Marie-josé 8 162,13 1273 159,13 3 194
19. CHATAL Monique 8 160,75 1230 153,75 7 179
20. BARRAULT Denise 8 160,00 1272 159,00 1 178
21. BLANCHET Anne-marie 8 159,88 1263 157,88 2 177
22. BARBIER Edith 8 159,00 1248 156,00 3 183
23. DEGEL Jacqueline 8 155,25 1194 149,25 6 182
24. REMY Marie pierre 8 134,50 996 124,50 10 180
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. RAMAUGE Jean-luc 05/06 287
2. COSQUER Frédéric 04/06 279
3. PLANNIER Pierre 04/06 278
4. ROLLAND Patrick 05/06 268
5. TRIVES Frédy 04/06 267
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PLANNIER Pierre 04/06 501
2 LEBON Jean-marc 04/06 500
2 GREFFIER Bruno 04/06 500
4 COSQUER Frédéric 04/06 493
4 TRIVES Frédy 04/06 493
6. THOMAS Didier 04/06 484
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JACOB Chantal 05/06 247
2 BRENIAUX Frédérique 04/06 245
2 MURAT Valérie 05/06 245
4. TEAV Julie 04/06 238
5 ROBERT Sylvie 04/06 236
5 TROUIN Jeanine 04/06 236
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MURAT Valérie 04/06 460
2. ROBERT Sylvie 04/06 447
3. BRENIAUX Frédérique 04/06 436
4. JACOB Chantal 04/06 432
5. OLRY Isabelle 04/06 430
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition