équipe Boucher N. / Laliberté B.
Double Mystère - Challenge printanier 2023
Informations et statistiques sur l'équipe
| Club |
Saint-Marie-de-Beauce (Qc) |
| Nombre de quilleurs |
2 |
Nombre d'inscriptions |
1 |
| Genre |
Mixte |
Catégorie d'age |
(Inconnu) |
| Type de quilleur |
Régulier |
Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
1881 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
1881 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
10 |
Nombre de séries |
1 |
| Moyenne quilles abattues |
188,10 |
Moyenne handicap |
188,10 |
| Total points gagnés |
0,0 |
Total points perdus |
0,0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
431 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
431 - L |
| Meilleure série |
1881 |
Meilleure série handicap |
1881 |
| Meilleure série par allée |
1881 |
Meilleure série par allée handicap ( ou bonus ) |
1881 |
| Plus petite partie |
297 |
Plus petite série |
1881 |
| Amplitude partie |
134 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
134 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
0 |
| Première date/heure de jeu |
04-29 |
Dernière date/heure de jeu |
04-29 |
| Liste des positions de jeu |
2 |
| Liste des allées de jeu |
11 |
Liste des quilleurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Moy. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
04-29 |
11 |
431 |
297 |
380 |
372 |
401 |
188,10 |
- |
1881 |
1881 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
10 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
107 |
Carreaux incomplets |
6 |
Carreaux perdues |
7 |
| Réserves |
57 |
Réserves fermés |
32 |
% réserves fermés |
56.14 |
| Réserves faciles |
44 |
Erreur de réserve |
12 |
% réserves faciles |
72.73 |
| Moyenne 1e boule |
7.84 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.80 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
50 |
Fermetures |
82 |
% de fermeture |
68.33 |
| Ratio Fermetures |
8.20 |
Ratio Abats |
5.00 |
Ratio Réserves fermés |
3.20 |
| Ratio trouée |
1.40 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
1.40 |
| Abats consécutifs |
7x2,2x4,1x5,1x7 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
24 |
20 |
2 |
2 |
90.91 |
0.20 |
|
| Réserve à 8 |
12 |
4 |
7 |
1 |
36.36 |
0.30 |
4 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
20 |
5 |
14 |
1 |
26.32 |
0.50 |
9 |
0 |
45.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
7 |
3 |
2 |
2 |
60.00 |
0.20 |
1 |
0 |
14.29 |
1 |
100.00 |
| Total |
63 |
32 |
25 |
6 |
56.14 |
1.20 |
14 |
0 |
22.22 |
1 |
7.14 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.