équipe Croteau G. Power E.
Challenge Double Mystère 2024
Informations et statistiques sur l'équipe
| Club |
St-Agapit (Qc) |
Nombre de quilleurs |
2 |
| Nombre d'inscriptions |
1 |
Genre |
Mixte |
| Catégorie d'age |
(Inconnu) |
Type de quilleur |
Régulier |
| Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
1795 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
1795 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
10 |
Nombre de séries |
1 |
| Moyenne quilles abattues |
179,50 |
Moyenne handicap |
179,50 |
| Total points gagnés |
0,0 |
Total points perdus |
0,0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
418 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
418 - L |
| Meilleure série |
1795 |
Meilleure série handicap |
1795 |
| Meilleure série par allée |
1795 |
Meilleure série par allée handicap ( ou bonus ) |
1795 |
| Plus petite partie |
297 |
Plus petite série |
1795 |
| Amplitude partie |
121 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
121 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
0 |
| Première date/heure de jeu |
04-27 |
Dernière date/heure de jeu |
04-27 |
| Liste des positions de jeu |
3 |
| Liste des allées de jeu |
19 |
Liste des quilleurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Moy. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
04-27 |
19 |
381 |
418 |
358 |
297 |
341 |
179,50 |
- |
1795 |
1795 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
10 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
108 |
Carreaux incomplets |
4 |
Carreaux perdues |
8 |
| Réserves |
63 |
Réserves fermés |
35 |
% réserves fermés |
55.56 |
| Réserves faciles |
58 |
Erreur de réserve |
21 |
% réserves faciles |
63.79 |
| Moyenne 1e boule |
7.88 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.73 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
45 |
Fermetures |
82 |
% de fermeture |
68.33 |
| Ratio Fermetures |
8.20 |
Ratio Abats |
4.50 |
Ratio Réserves fermés |
3.70 |
| Ratio trouée |
0.40 |
Ratio Washout |
0.40 |
Ratio Trouée+Washout |
0.80 |
| Abats consécutifs |
8x2,1x3,1x4 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
27 |
17 |
9 |
1 |
65.38 |
0.90 |
|
| Réserve à 8 |
18 |
8 |
10 |
0 |
44.44 |
0.90 |
2 |
0 |
11.11 |
1 |
50.00 |
| Réserve à 7 |
11 |
7 |
3 |
1 |
70.00 |
0.20 |
0 |
1 |
9.09 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
9 |
3 |
4 |
2 |
42.86 |
0.10 |
2 |
2 |
44.44 |
1 |
25.00 |
| Réserve à 5 |
2 |
2 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
1 |
50.00 |
1 |
100.00 |
| Total |
67 |
37 |
26 |
4 |
58.73 |
2.10 |
4 |
4 |
11.94 |
3 |
37.50 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.