Classements
2022-Chpt Indiv. Promotion-Honneur CD16

Classement général individuels

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. LACOUR Vincent 8 1580 1580 197,50 243
2. BOURNIT Roland 8 1500 1500 187,50 236
3. QUICHAUD Julien 8 1455 1455 181,88 242
4. NEULET Alain 8 1408 1408 176,00 213
5. GIRAUDON Patrice 8 1390 1390 173,75 194
6. BIRAUD Patrice 8 1315 1315 164,38 190
7. CARMAN John 8 1309 1309 163,63 191
8. FRANQUEVILLE Michel 8 1306 1306 163,25 186
9. CREMOUX Serge 8 1270 1270 158,75 183
10. MOUSNIER Pascal 8 1256 1256 157,00 175
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Dames - Promotion, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. BOUCHERIE Cindy 8 1276 1276 159,50 193
2. CHAIGNEAU Nathalie 8 932 932 116,50 143
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. NEULET Jeannine 8 1294 1294 161,75 191
2. SITTIWONG Aranya 8 1212 1212 151,50 176
3. PRAT Marie ange 8 1112 1112 139,00 166
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LACOUR Vincent 23/01 243
2. QUICHAUD Julien 23/01 242
3. BOURNIT Roland 23/01 236
4. NEULET Alain 23/01 213
5. GIRAUDON Patrice 23/01 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LACOUR Vincent 23/01 817
2. QUICHAUD Julien 23/01 781
3. BOURNIT Roland 23/01 773
4. NEULET Alain 23/01 727
5. GIRAUDON Patrice 23/01 705
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BOUCHERIE Cindy 23/01 193
2. NEULET Jeannine 23/01 191
3. SITTIWONG Aranya 23/01 176
4. PRAT Marie ange 23/01 166
5. CHAIGNEAU Nathalie 23/01 143
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. NEULET Jeannine 23/01 671
2. BOUCHERIE Cindy 23/01 670
3. SITTIWONG Aranya 23/01 657
4. PRAT Marie ange 23/01 570
5. CHAIGNEAU Nathalie 23/01 467
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition