Classements
2022-Championnat Individuel Promotion et Honneur DISTRICT

Classement général individuels

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Promotion, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. DUBERNET Michel 8 1303 1303 162,88 184
2. BAZILE Michel 8 1286 1286 160,75 200
3. ZIPFEL Alain 8 1216 1216 152,00 176
4. HALBERT Logan 8 1180 1180 147,50 175
5. GENAIN Jean-michel 8 1163 1163 145,38 183
6. FOURNOL Christian 8 1100 1100 137,50 184
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. BRUSCAND Francis 8 1559 1559 194,88 215
2. CASSEN Lionel 8 1526 1526 190,75 243
3. LABADIE Gérard 8 1466 1466 183,25 223
4. CHATEAU Maxime 8 1459 1459 182,38 241
5. CHATEAU Jean-françois 8 1451 1451 181,38 203
6. FONTANA Jacques 8 1447 1447 180,88 203
7. BERNON Alain 8 1423 1423 177,88 203
8. MIREMONT Gilles 8 1406 1406 175,75 200
9. FRESQUET Matis 8 1383 1383 172,88 262
10. TRAN Cong luan 8 1380 1380 172,50 192
11. FONTESPIS Rémy 8 1380 1380 172,50 220
12. BARRAL Thierry 8 1380 1380 172,50 221
13. BARRERE Cédric 8 1375 1375 171,88 227
14. BERDUGO David 8 1363 1363 170,38 231
15. GERMAIN Serge 8 1359 1359 169,88 209
16. DOYHAMBOURE Philippe 8 1355 1355 169,38 199
17. HONTANG Mickael 8 1355 1355 169,38 203
18. LARRIESTE Jean 8 1345 1345 168,13 222
19. AUGE Gérard 8 1329 1329 166,13 202
20. CAUHAPE Joseph 8 1329 1329 166,13 200
21. DUC Claude 8 1323 1323 165,38 193
22. MICHEL-BRUNETTI Yann 8 1312 1312 164,00 203
23. DAYRES Christian 8 1298 1298 162,25 197
24. RYCKBOSCH Philippe 8 1288 1288 161,00 187
25. LAGRABE Christian 8 1279 1279 159,88 213
26. HOUDOUIN Daniel 8 1271 1271 158,88 177
27. PRIEM Jean-pierre 8 1270 1270 158,75 190
28. HELVIG Eric 8 1266 1266 158,25 179
29. VAN SANTFORT Georges 8 1262 1262 157,75 192
30. CORBARI Alain 8 1261 1261 157,63 199
31. GAUTIER Patrick 8 1246 1246 155,75 197
32. VASSAS Jean-paul 8 1210 1210 151,25 169
33. DEVAL Pierre 8 1195 1195 149,38 192
34. VECCHI Christophe 8 1169 1169 146,13 162
35. AUSSET Norbert 8 1150 1150 143,75 177
36. RIGABERT Mike 8 1110 1110 138,75 158
37. DURAND Michel 8 981 981 122,63 143
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FRESQUET Matis 26/06 262
2. CASSEN Lionel 26/06 243
3. CHATEAU Maxime 26/06 241
4. BERDUGO David 26/06 231
5. BARRERE Cédric 24/06 227
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CASSEN Lionel 26/06 843
2. BRUSCAND Francis 24/06 788
3. BARRERE Cédric 24/06 787
4. CHATEAU Maxime 26/06 777
5. BERNON Alain 26/06 774
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition