La prochaine semaine aura lieu le 11/28/2022 à 8:00 pm

Classements
ligue individuelle 2022-2023

Dernière date/heure de jeu 07/11 8:00 PM Prochaine date de jeu 28/11 8:00 PM
Semaines déjà jouées 3 Semaines à jouer 7
Hommes présents 17 Femmes présentes 7
Moyenne quilles scratch 156.12

Récapitulatif des points - semaine 07/11 8:00 pm

Piste 3 Piste 4
1 54 PETIT Jean-louis 0 0 0 0 0 0 17 1 48 NICOLLE Roger 0
2 50 MACKOWIAK Patricia 0 0 0 0 0 0 14 2 54 MACKOWIAK Jean-luc 0 0 0 0 0 0 7
3 62 MURGADO Annick 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 41 MACKOWIAK Cédric 0 0 0 0 0 0 12 1 42 PREVOST Jean 0 0 0 0 0 0 9
2 55 LENORMAND Daniel 0 0 0 0 0 0 10 2 55 PETIT Marie-claude 0 0 0 0 0 0 13
3 50 MURGADO Bernard 0 3 - 0
Piste 7 Piste 8
1 27 COURTOIS Thomas 0 0 0 0 0 0 23 1 33 MOLLET Stéphane 0 0 0 0 0 0 11
2 33 LAPLACE Dominique 0 0 0 0 0 0 15 2 22 VASSEUR Thierry 0 0 0 0 0 0 19
3 - 0 3 36 MEGY Sébastien 0
Piste 9 Piste 10
1 46 ROBERT Nadine 0 0 0 0 0 0 16 1 62 DELAMARE Martine 0 0 0 0 0 0 4
2 25 BEN-RALISOA Ben 0 0 0 0 0 0 5 2 52 DALL'AGNOL Annick 0 0 0 0 0 0 21
3 - 0 3 30 PETITJEAN Alexandre 0
Piste 11 Piste 12
1 38 LELONG Romain 0 0 0 0 0 0 18 1 47 LEBRUN Martial 0 0 0 0 0 0 8
2 42 DALL'AGNOL Ida 0 0 0 0 0 0 25 2 53 VERCOUTERE Jeremy 0 0 0 0 0 0 6
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue individuelle 2022-2023 156.12 199.68 238 265 98 654 1185 1376 21 19 2
03 07/11 8:00 PM 156.61 200.34 238 265 98 654 1151 1336 9 7 2
02 03/10 8:00 PM 157.15 200.67 215 249 109 760 1128 1376 7 7 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ligue individuelle 2022-2023
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. COURTOIS Thomas 18 58.0 3773 3341 185.61 24 265 1313
2. PREVOST Jean 18 48.0 3668 2858 158.78 43 248 1257
3. MOLLET Stéphane 18 47.0 3677 3083 171.28 34 242 1285
4. LELONG Romain 18 41.0 3642 3024 168.00 36 243 1249
5. VASSEUR Thierry 12 38.0 2532 2268 189.00 22 247 1272
6. LEBRUN Martial 18 38.0 3568 2692 149.56 50 234 1248
7. MACKOWIAK Cédric 18 37.0 3604 2890 160.56 42 237 1204
8. PETIT Jean-louis 18 36.0 3562 2644 146.89 52 237 1243
9. PETIT Marie-claude 18 36.0 3578 2582 143.44 54 224 1213
10. ROBERT Nadine 18 34.0 3571 2815 156.39 45 238 1229
11. MACKOWIAK Patricia 18 33.0 3537 2709 150.50 49 224 1219
12. DALL'AGNOL Ida 12 31.0 2504 2048 170.67 35 263 1336
13. BEN-RALISOA Ben 18 31.0 3552 3156 175.33 32 251 1335
14. NICOLLE Roger 12 30.0 2485 1831 152.58 48 249 1376
15. LAPLACE Dominique 12 30.0 2449 2071 172.58 34 254 1226
16. MURGADO Bernard 12 30.0 2407 1783 148.58 50 231 1266
17. LENORMAND Daniel 18 27.0 3529 2569 142.72 55 234 1202
18. DALL'AGNOL Annick 12 24.0 2427 1863 155.25 46 264 1295
19. VERCOUTERE Jeremy 18 23.0 3423 2517 139.83 57 239 1198
20. DELAMARE Martine 18 23.0 3381 2229 123.83 68 228 1235
21. MACKOWIAK Jean-luc 18 22.0 3429 2505 139.17 57 223 1190
22. MURGADO Annick 12 22.0 2353 1585 132.08 62 222 1202
23. PETITJEAN Alexandre 6 17.0 1231 1063 177.17 30 228 1231
24. MEGY Sébastien 6 16.0 1201 1015 169.17 36 222 1201
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. COURTOIS Thomas 07/11 265
2. LAPLACE Dominique 07/11 254
3. BEN-RALISOA Ben 12/09 251
4. NICOLLE Roger 03/10 249
5. PREVOST Jean 12/09 248
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. NICOLLE Roger 03/10 1376
2. BEN-RALISOA Ben 12/09 1335
3. COURTOIS Thomas 07/11 1313
4. MOLLET Stéphane 03/10 1285
5. VASSEUR Thierry 07/11 1272
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. DALL'AGNOL Annick 07/11 264
2. DALL'AGNOL Ida 07/11 263
3. ROBERT Nadine 07/11 238
4. DELAMARE Martine 12/09 228
5 PETIT Marie-claude 12/09 224
5 MACKOWIAK Patricia 03/10 224
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. DALL'AGNOL Ida 07/11 1336
2. DALL'AGNOL Annick 07/11 1295
3. DELAMARE Martine 12/09 1235
4. ROBERT Nadine 07/11 1229
5. MACKOWIAK Patricia 07/11 1219
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classements individuels - 3eme journee 07/11/2022

Classement 3eme journee 07/11/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. DALL'AGNOL Ida 6 25.0 1336 1084 180.67 35 263 1336
2. COURTOIS Thomas 6 23.0 1313 1151 191.83 24 265 1313
3. DALL'AGNOL Annick 6 21.0 1295 983 163.83 46 264 1295
4. VASSEUR Thierry 6 19.0 1272 1140 190.00 22 247 1272
5. LELONG Romain 6 18.0 1249 1021 170.17 36 229 1249
6. PETIT Jean-louis 6 17.0 1243 919 153.17 52 221 1243
7. ROBERT Nadine 6 16.0 1229 953 158.83 45 238 1229
8. LAPLACE Dominique 6 15.0 1226 1028 171.33 34 254 1226
9. MACKOWIAK Patricia 6 14.0 1219 919 153.17 49 221 1219
10. PETIT Marie-claude 6 13.0 1213 883 147.17 54 224 1213
11. MACKOWIAK Cédric 6 12.0 1204 958 159.67 42 223 1204
12. MOLLET Stéphane 6 11.0 1202 1004 167.33 34 236 1202
13. LENORMAND Daniel 6 10.0 1201 871 145.17 55 234 1201
14. PREVOST Jean 6 9.0 1186 934 155.67 43 220 1186
15. LEBRUN Martial 6 8.0 1136 854 142.33 50 210 1136
16. MACKOWIAK Jean-luc 6 7.0 1103 779 129.83 57 203 1103
17. VERCOUTERE Jeremy 6 6.0 1096 778 129.67 57 222 1096
18. BEN-RALISOA Ben 6 5.0 1090 940 156.67 32 201 1090
19. DELAMARE Martine 6 4.0 1026 654 109.00 68 183 1026
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 2eme journee 03/10/2022

Classement 2eme journee 03/10/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. NICOLLE Roger 6 25.0 1376 1016 169.33 48 249 1376
2. MOLLET Stéphane 6 23.0 1285 1069 178.17 34 242 1285
3. MURGADO Bernard 6 21.0 1266 936 156.00 50 231 1266
4. VASSEUR Thierry 6 19.0 1260 1128 188.00 22 236 1260
5. LEBRUN Martial 6 18.0 1248 948 158.00 50 228 1248
6. PETITJEAN Alexandre 6 17.0 1231 1063 177.17 30 228 1231
7. PREVOST Jean 6 16.0 1225 967 161.17 43 221 1225
8. LAPLACE Dominique 6 15.0 1223 1043 173.83 34 229 1223
9. MACKOWIAK Patricia 6 14.0 1209 903 150.50 49 224 1209
10. PETIT Jean-louis 6 13.0 1204 874 145.67 52 237 1204
11 PETIT Marie-claude 6 12.0 1203 861 143.50 54 214 1203
11 COURTOIS Thomas 6 12.0 1203 1065 177.50 24 227 1203
13 MACKOWIAK Cédric 6 10.0 1202 956 159.33 42 229 1202
13 LENORMAND Daniel 6 10.0 1202 860 143.33 55 226 1202
15. ROBERT Nadine 6 8.0 1192 922 153.67 45 226 1192
16. MACKOWIAK Jean-luc 6 7.0 1190 866 144.33 57 223 1190
17. DALL'AGNOL Ida 6 6.0 1168 964 160.67 35 206 1168
18. MURGADO Annick 6 5.0 1151 785 130.83 62 216 1151
19. LELONG Romain 6 4.0 1147 955 159.17 36 243 1147
20. DALL'AGNOL Annick 6 3.0 1132 880 146.67 46 214 1132
21. VERCOUTERE Jeremy 6 2.0 1129 835 139.17 57 223 1129
22. BEN-RALISOA Ben 6 1.0 1127 1031 171.83 32 231 1127
23. DELAMARE Martine 6 1.0 1120 760 126.67 68 203 1120
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 1er journee 12/09/22

Classement 1er journee 12/09/22
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. BEN-RALISOA Ben 6 25.0 1335 1185 197.50 32 251 1335
2 PREVOST Jean 6 23.0 1257 957 159.50 43 248 1257
2 COURTOIS Thomas 6 23.0 1257 1125 187.50 24 236 1257
4. LELONG Romain 6 19.0 1246 1048 174.67 36 220 1246
5. DELAMARE Martine 6 18.0 1235 815 135.83 68 228 1235
6. MURGADO Annick 6 17.0 1202 800 133.33 62 222 1202
7. MEGY Sébastien 6 16.0 1201 1015 169.17 36 222 1201
8 MACKOWIAK Cédric 6 15.0 1198 976 162.67 42 237 1198
8 VERCOUTERE Jeremy 6 15.0 1198 904 150.67 57 239 1198
10. MOLLET Stéphane 6 13.0 1190 1010 168.33 34 214 1190
11. LEBRUN Martial 6 12.0 1184 890 148.33 50 234 1184
12. PETIT Marie-claude 6 11.0 1162 838 139.67 54 224 1162
13. ROBERT Nadine 6 10.0 1150 940 156.67 45 205 1150
14. MURGADO Bernard 6 9.0 1141 847 141.17 50 215 1141
15. MACKOWIAK Jean-luc 6 8.0 1136 860 143.33 57 218 1136
16. LENORMAND Daniel 6 7.0 1126 838 139.67 55 196 1126
17. PETIT Jean-louis 6 6.0 1115 851 141.83 52 211 1115
18 NICOLLE Roger 6 5.0 1109 815 135.83 48 223 1109
18 MACKOWIAK Patricia 6 5.0 1109 887 147.83 49 196 1109
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données