La dernière semaine a eu lieu le 13/06/2022 à 20:00

Classements
ligue individuelle 2021-2022

Dernière date/heure de jeu 13/06 20:00 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 10 Semaines à jouer Aucune
Hommes présents 19 Femmes présentes 6
Moyenne quilles scratch 157.91

Récapitulatif des points - semaine 13/06 20:00

Piste 1 Piste 2
1 48 VERCOUTERE Jeremy 0 0 0 0 0 0 12 1 40 ROBERT Nadine 0 0 0 0 0 0 1
2 46 PREVOST Jean 0 0 0 0 0 0 8 2 44 VASSEUR Julien 0 0 0 0 0 0 15
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 36 LELONG Romain 0 0 0 0 0 0 19 1 36 MEGY Sébastien 0 0 0 0 0 0 2
2 42 MAGNE Damyen 0 0 0 0 0 0 5 2 31 TOUTAIN Jonathan 0 0 0 0 0 0 25
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 34 LAPLACE Dominique 0 0 0 0 0 0 21 1 37 MOLLET Stéphane 0 0 0 0 0 0 23
2 28 THIOLLENT Arnaud 0 0 0 0 0 0 3 2 28 VASSEUR Thierry 0 0 0 0 0 0 17
3 - 0 3 - 0
Piste 7 Piste 8
1 38 DALL'AGNOL Ida 0 0 0 0 0 0 9 1 32 BEN-RALISOA Ben 0 0 0 0 0 0 5
2 49 PETIT Jean-louis 0 0 0 0 0 0 18 2 50 PETIT Marie-claude 0 0 0 0 0 0 7
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 48 NICOLLE Roger 0 0 0 0 0 0 11 1 52 MACKOWIAK Patricia 0 0 0 0 0 0 16
2 41 MURGADO Bernard 0 0 0 0 0 0 1 2 69 MURGADO Annick 0 0 0 0 0 0 10
3 - 0 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 52 LENORMAND Daniel 0 0 0 0 0 0 13 1 69 DELAMARE Martine 0 0 0 0 0 0 14
2 38 MACKOWIAK Cédric 0 0 0 0 0 0 7 2 52 MACKOWIAK Jean-luc 0 0 0 0 0 0 1
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue individuelle 2021-2022 157.91 201.31 257 288 75 571 1241 1433 95 81 14
10 13/06 20:00 155.08 198.41 249 283 101 751 1122 1308 6 5 1
09 09/05 20:00 155.36 198.60 244 273 92 661 1112 1306 9 7 2

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ligue individuelle 2021-2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. LAPLACE Dominique 54 148.0 11256 9312 172.44 34 256 1344
2. THIOLLENT Arnaud 60 145.0 12486 10698 178.30 29 273 1433
3. BEN-RALISOA Ben 60 143.0 12426 10350 172.50 34 264 1399
4. VASSEUR Thierry 60 128.0 12346 10798 179.97 29 284 1396
5. TOUTAIN Jonathan 54 126.0 11147 9575 177.31 30 277 1308
6. LELONG Romain 54 125.0 11059 9151 169.46 36 251 1357
7. DALL'AGNOL Ida 54 120.0 10994 8930 165.37 38 274 1300
8. MEGY Sébastien 60 120.0 12145 10015 166.92 38 270 1361
9. MACKOWIAK Cédric 60 118.0 12236 9884 164.73 39 267 1337
10. PREVOST Jean 60 115.0 12049 9199 153.32 47 249 1289
11. PETIT Jean-louis 54 112.0 10856 8180 151.48 48 241 1279
12. ROBERT Nadine 54 109.0 10936 8716 161.41 41 257 1324
13. MOLLET Stéphane 48 104.0 9830 8138 169.54 36 283 1307
14. NICOLLE Roger 60 104.0 11960 9080 151.33 48 272 1307
15. MURGADO Bernard 54 104.0 10875 8547 158.28 43 288 1319
16. LENORMAND Daniel 54 101.0 10894 7882 145.96 52 241 1268
17. MACKOWIAK Patricia 60 99.0 11975 8795 146.58 52 257 1247
18. MAGNE Damyen 54 96.0 10780 8602 159.30 43 254 1304
19. PETIT Marie-claude 54 93.0 10727 8033 148.76 50 255 1276
20. DELAUNAY Donatien 48 88.0 9620 7280 151.67 48 239 1283
21. MACKOWIAK Jean-luc 60 71.0 11665 8647 144.12 53 237 1222
22. DELAMARE Martine 60 68.0 11469 7425 123.75 68 269 1267
23. VASSEUR Julien 48 65.0 9462 7572 157.75 44 242 1295
24. MURGADO Annick 54 62.0 10319 6647 123.09 68 226 1269
25. VERCOUTERE Jeremy 24 35.0 4669 3619 150.79 49 272 1327
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. MURGADO Bernard 31/01 288
2. VASSEUR Thierry 20/09 284
3. MOLLET Stéphane 13/06 283
4. TOUTAIN Jonathan 20/09 277
5. THIOLLENT Arnaud 09/05 273
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. THIOLLENT Arnaud 07/03 1433
2. BEN-RALISOA Ben 06/12 1399
3. VASSEUR Thierry 07/03 1396
4. MEGY Sébastien 20/09 1361
5. LELONG Romain 04/04 1357
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. DALL'AGNOL Ida 10/01 274
2. DELAMARE Martine 11/10 269
3 MACKOWIAK Patricia 07/03 257
3 ROBERT Nadine 06/12 257
5. PETIT Marie-claude 11/10 255
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. ROBERT Nadine 06/12 1324
2. DALL'AGNOL Ida 10/01 1300
3. PETIT Marie-claude 11/10 1276
4. MURGADO Annick 31/01 1269
5. DELAMARE Martine 11/10 1267
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classements individuels - 10eme journee 13/06/2022

Classement 10eme journee 13/06/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. TOUTAIN Jonathan 6 25.0 1308 1122 187.00 30 235 1308
2. MOLLET Stéphane 6 23.0 1307 1085 180.83 36 283 1307
3. LAPLACE Dominique 6 21.0 1300 1096 182.67 34 231 1300
4. LELONG Romain 6 19.0 1299 1083 180.50 36 235 1299
5. PETIT Jean-louis 6 18.0 1248 954 159.00 48 229 1248
6. VASSEUR Thierry 6 17.0 1245 1077 179.50 29 277 1245
7. MACKOWIAK Patricia 6 16.0 1240 928 154.67 52 226 1240
8. VASSEUR Julien 6 15.0 1236 972 162.00 44 219 1236
9. DELAMARE Martine 6 14.0 1233 819 136.50 68 236 1233
10. LENORMAND Daniel 6 13.0 1224 912 152.00 52 231 1224
11. VERCOUTERE Jeremy 6 12.0 1188 900 150.00 49 216 1188
12. NICOLLE Roger 6 11.0 1185 897 149.50 48 240 1185
13. MURGADO Annick 6 10.0 1165 751 125.17 68 207 1165
14. DALL'AGNOL Ida 6 9.0 1163 935 155.83 38 255 1163
15. PREVOST Jean 6 8.0 1154 878 146.33 47 207 1154
16 PETIT Marie-claude 6 7.0 1150 850 141.67 50 224 1150
16 MACKOWIAK Cédric 6 7.0 1150 922 153.67 39 210 1150
18 MAGNE Damyen 6 5.0 1134 882 147.00 43 212 1134
18 BEN-RALISOA Ben 6 5.0 1134 942 157.00 34 215 1134
20. THIOLLENT Arnaud 6 3.0 1131 963 160.50 29 223 1131
21. MEGY Sébastien 6 2.0 1116 900 150.00 38 213 1116
22. MACKOWIAK Jean-luc 6 1.0 1099 787 131.17 53 209 1099
23. ROBERT Nadine 6 1.0 1097 857 142.83 41 216 1097
24. MURGADO Bernard 6 1.0 1065 819 136.50 43 195 1065
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 9eme journee 09/05/2022

Classement 9eme journee 09/05/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. LAPLACE Dominique 6 25.0 1306 1090 181.67 34 233 1306
2. DALL'AGNOL Ida 6 23.0 1292 1064 177.33 38 253 1292
3. PREVOST Jean 6 21.0 1289 1001 166.83 47 227 1289
4. THIOLLENT Arnaud 6 19.0 1286 1112 185.33 29 273 1286
5. BEN-RALISOA Ben 6 18.0 1283 1085 180.83 34 260 1283
6. PETIT Marie-claude 6 17.0 1258 958 159.67 50 240 1258
7. DELAUNAY Donatien 6 16.0 1250 956 159.33 48 228 1250
8. TOUTAIN Jonathan 6 15.0 1235 1049 174.83 30 243 1235
9. ROBERT Nadine 6 14.0 1229 989 164.83 41 234 1229
10. VASSEUR Thierry 6 13.0 1226 1058 176.33 29 232 1226
11. PETIT Jean-louis 6 12.0 1212 918 153.00 48 227 1212
12. MACKOWIAK Jean-luc 6 11.0 1204 892 148.67 53 231 1204
13. MOLLET Stéphane 6 10.0 1198 982 163.67 36 220 1198
14. MACKOWIAK Patricia 6 9.0 1190 878 146.33 52 211 1190
15. MURGADO Bernard 6 8.0 1173 927 154.50 43 217 1173
16. NICOLLE Roger 6 7.0 1160 872 145.33 48 217 1160
17. LENORMAND Daniel 6 6.0 1159 847 141.17 52 224 1159
18. MACKOWIAK Cédric 6 5.0 1156 934 155.67 39 218 1156
19. LELONG Romain 6 4.0 1145 929 154.83 36 206 1145
20. MEGY Sébastien 6 3.0 1132 922 153.67 38 258 1132
21. MURGADO Annick 6 2.0 1124 716 119.33 68 214 1124
22. VERCOUTERE Jeremy 6 1.0 1091 827 137.83 49 201 1091
23. MAGNE Damyen 6 1.0 1080 840 140.00 43 200 1080
24. DELAMARE Martine 6 1.0 1069 661 110.17 68 200 1069
25. VASSEUR Julien 6 1.0 1043 797 132.83 44 198 1043
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 8eme journee 04/04/2022

Classement 8eme journee 04/04/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. LELONG Romain 6 25.0 1357 1129 188.17 36 251 1357
2. MEGY Sébastien 6 23.0 1345 1129 188.17 38 270 1345
3. TOUTAIN Jonathan 6 21.0 1307 1115 185.83 30 246 1307
4. ROBERT Nadine 6 19.0 1286 1040 173.33 41 241 1286
5. DELAUNAY Donatien 6 18.0 1283 983 163.83 48 239 1283
6. DALL'AGNOL Ida 6 17.0 1278 1038 173.00 38 254 1278
7. PETIT Marie-claude 6 16.0 1269 957 159.50 50 228 1269
8. PREVOST Jean 6 15.0 1266 978 163.00 47 229 1266
9. MOLLET Stéphane 6 14.0 1262 1040 173.33 36 233 1262
10. MAGNE Damyen 6 13.0 1261 1015 169.17 43 220 1261
11. MACKOWIAK Cédric 6 12.0 1258 1030 171.67 39 230 1258
12. VASSEUR Julien 6 11.0 1245 993 165.50 44 242 1245
13. PETIT Jean-louis 6 10.0 1244 944 157.33 48 240 1244
14. NICOLLE Roger 6 9.0 1239 951 158.50 48 217 1239
15. THIOLLENT Arnaud 6 8.0 1227 1059 176.50 29 229 1227
16. LENORMAND Daniel 6 7.0 1225 907 151.17 52 241 1225
17. VASSEUR Thierry 6 6.0 1219 1057 176.17 29 271 1219
18. BEN-RALISOA Ben 6 5.0 1182 990 165.00 34 242 1182
19. MACKOWIAK Patricia 6 4.0 1163 851 141.83 52 214 1163
20. MACKOWIAK Jean-luc 6 3.0 1143 831 138.50 53 221 1143
21. DELAMARE Martine 6 2.0 1088 692 115.33 68 206 1088
22. VERCOUTERE Jeremy 6 1.0 1063 859 143.17 49 194 1063
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 7eme journee 07/03/2022

Classement 7eme journee 07/03/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. THIOLLENT Arnaud 6 25.0 1433 1241 206.83 29 268 1433
2. VASSEUR Thierry 6 23.0 1396 1216 202.67 29 266 1396
3. VERCOUTERE Jeremy 6 21.0 1327 1033 172.17 49 272 1327
4. ROBERT Nadine 6 19.0 1303 1045 174.17 41 246 1303
5. TOUTAIN Jonathan 6 18.0 1292 1094 182.33 30 248 1292
6. MURGADO Bernard 6 17.0 1279 1027 171.17 43 255 1279
7. MAGNE Damyen 6 16.0 1272 1026 171.00 43 236 1272
8. LAPLACE Dominique 6 15.0 1259 1043 173.83 34 240 1259
9. DELAMARE Martine 6 14.0 1249 835 139.17 68 232 1249
10. MEGY Sébastien 6 13.0 1242 1020 170.00 38 230 1242
11. MACKOWIAK Patricia 6 12.0 1228 916 152.67 52 257 1228
12. BEN-RALISOA Ben 6 11.0 1225 1033 172.17 34 245 1225
13. MACKOWIAK Jean-luc 6 10.0 1222 910 151.67 53 229 1222
14. PREVOST Jean 6 9.0 1216 922 153.67 47 216 1216
15. DALL'AGNOL Ida 6 8.0 1215 975 162.50 38 240 1215
16. VASSEUR Julien 6 7.0 1203 951 158.50 44 233 1203
17. LENORMAND Daniel 6 6.0 1197 879 146.50 52 224 1197
18 NICOLLE Roger 6 5.0 1178 890 148.33 48 216 1178
18 LELONG Romain 6 5.0 1178 962 160.33 36 212 1178
20. MACKOWIAK Cédric 6 3.0 1176 954 159.00 39 219 1176
21. DELAUNAY Donatien 6 2.0 1157 857 142.83 48 218 1157
22. MURGADO Annick 6 1.0 1129 721 120.17 68 209 1129
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 6eme journee 31/01/2022

Classement 6eme journee 31/01/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. BEN-RALISOA Ben 6 25.0 1357 1153 192.17 34 256 1357
2. THIOLLENT Arnaud 6 23.0 1321 1123 187.17 29 250 1321
3. MURGADO Bernard 6 21.0 1319 1055 175.83 43 288 1319
4. MEGY Sébastien 6 19.0 1316 1088 181.33 38 243 1316
5. MACKOWIAK Cédric 6 18.0 1306 1078 179.67 39 267 1306
6. VASSEUR Julien 6 17.0 1295 1031 171.83 44 226 1295
7. PETIT Jean-louis 6 16.0 1279 967 161.17 48 241 1279
8. MURGADO Annick 6 15.0 1269 849 141.50 68 226 1269
9. TOUTAIN Jonathan 6 14.0 1267 1063 177.17 30 256 1267
10. MOLLET Stéphane 6 13.0 1264 1036 172.67 36 252 1264
11. MACKOWIAK Patricia 6 12.0 1247 923 153.83 52 244 1247
12. LELONG Romain 6 11.0 1222 1006 167.67 36 214 1222
13. LAPLACE Dominique 6 10.0 1204 988 164.67 34 213 1204
14. NICOLLE Roger 6 9.0 1183 895 149.17 48 209 1183
15. MACKOWIAK Jean-luc 6 8.0 1165 853 142.17 53 234 1165
16. PREVOST Jean 6 7.0 1160 872 145.33 47 209 1160
17. PETIT Marie-claude 6 6.0 1146 840 140.00 50 217 1146
18. VASSEUR Thierry 6 5.0 1112 950 158.33 29 207 1112
19. DELAMARE Martine 6 4.0 1083 681 113.50 68 200 1083
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 5eme journee 10/01/2022

Classement 5eme journee 10/01/2022
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. MACKOWIAK Cédric 6 25.0 1337 1091 181.83 39 252 1337
2. DALL'AGNOL Ida 6 23.0 1300 1054 175.67 38 274 1300
3. NICOLLE Roger 6 21.0 1279 979 163.17 48 272 1279
4. BEN-RALISOA Ben 6 19.0 1256 1046 174.33 34 235 1256
5. LENORMAND Daniel 6 18.0 1221 897 149.50 52 237 1221
6. PETIT Jean-louis 6 17.0 1215 903 150.50 48 225 1215
7. LAPLACE Dominique 6 16.0 1212 1002 167.00 34 236 1212
8. MACKOWIAK Patricia 6 15.0 1209 879 146.50 52 234 1209
9. MURGADO Bernard 6 14.0 1205 941 156.83 43 220 1205
10 THIOLLENT Arnaud 6 13.0 1196 1004 167.33 29 222 1196
10 MEGY Sébastien 6 13.0 1196 968 161.33 38 248 1196
12. ROBERT Nadine 6 11.0 1191 939 156.50 41 238 1191
13. PREVOST Jean 6 10.0 1180 892 148.67 47 242 1180
14. MAGNE Damyen 6 9.0 1154 914 152.33 43 218 1154
15. MACKOWIAK Jean-luc 6 8.0 1152 846 141.00 53 210 1152
16. MURGADO Annick 6 7.0 1148 728 121.33 68 220 1148
17. VASSEUR Thierry 6 6.0 1144 1000 166.67 29 272 1144
18. DELAUNAY Donatien 6 5.0 1131 843 140.50 48 220 1131
19. PETIT Marie-claude 6 4.0 1119 825 137.50 50 205 1119
20. DELAMARE Martine 6 3.0 1100 704 117.33 68 205 1100
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 4eme journee 06/12/2021

Classement 4eme journee 06/12/2021
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. BEN-RALISOA Ben 6 25.0 1399 1159 193.17 34 262 1399
2. VASSEUR Thierry 6 23.0 1339 1177 196.17 29 263 1339
3. ROBERT Nadine 6 21.0 1324 1048 174.67 41 257 1324
4. LENORMAND Daniel 6 19.0 1268 926 154.33 52 232 1268
5. LELONG Romain 6 18.0 1244 1022 170.33 36 215 1244
6. MEGY Sébastien 6 17.0 1241 1013 168.83 38 235 1241
7. PETIT Jean-louis 6 16.0 1239 915 152.50 48 239 1239
8. LAPLACE Dominique 6 15.0 1231 1021 170.17 34 228 1231
9. MACKOWIAK Patricia 6 14.0 1223 887 147.83 52 242 1223
10. MACKOWIAK Cédric 6 13.0 1217 971 161.83 39 222 1217
11. MURGADO Annick 6 12.0 1209 789 131.50 68 221 1209
12. THIOLLENT Arnaud 6 11.0 1208 1022 170.33 29 230 1208
13. MACKOWIAK Jean-luc 6 10.0 1207 895 149.17 53 220 1207
14. PREVOST Jean 6 9.0 1204 916 152.67 47 228 1204
15. MOLLET Stéphane 6 8.0 1200 978 163.00 36 212 1200
16. MAGNE Damyen 6 7.0 1181 953 158.83 43 241 1181
17. MURGADO Bernard 6 6.0 1178 920 153.33 43 229 1178
18. PETIT Marie-claude 6 5.0 1150 862 143.67 50 229 1150
19. DELAUNAY Donatien 6 4.0 1140 864 144.00 48 203 1140
20. TOUTAIN Jonathan 6 3.0 1139 953 158.83 30 221 1139
21. DALL'AGNOL Ida 6 2.0 1121 893 148.83 38 202 1121
22. VASSEUR Julien 6 1.0 1104 864 144.00 44 218 1104
23. DELAMARE Martine 6 1.0 1103 719 119.83 68 207 1103
24. NICOLLE Roger 6 1.0 1082 806 134.33 48 212 1082
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 3eme journee 15/11/2021

Classement 3eme journee 15/11/2021
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. LELONG Romain 6 25.0 1268 1040 173.33 36 231 1268
2. BEN-RALISOA Ben 6 23.0 1267 1015 169.17 34 253 1267
3. MAGNE Damyen 6 21.0 1264 1018 169.67 43 253 1264
4. LAPLACE Dominique 6 19.0 1261 1045 174.17 34 248 1261
5. LENORMAND Daniel 6 18.0 1249 889 148.17 52 236 1249
6. MOLLET Stéphane 6 17.0 1213 997 166.17 36 244 1213
7. PREVOST Jean 6 16.0 1205 917 152.83 47 226 1205
8. PETIT Jean-louis 6 15.0 1197 867 144.50 48 225 1197
9. THIOLLENT Arnaud 6 14.0 1192 1018 169.67 29 231 1192
10. DELAUNAY Donatien 6 13.0 1191 915 152.50 48 231 1191
11. NICOLLE Roger 6 12.0 1187 917 152.83 48 237 1187
12. PETIT Marie-claude 6 11.0 1185 903 150.50 50 216 1185
13. DELAMARE Martine 6 10.0 1180 790 131.67 68 233 1180
14. DALL'AGNOL Ida 6 9.0 1178 956 159.33 38 221 1178
15. TOUTAIN Jonathan 6 8.0 1176 1008 168.00 30 216 1176
16. MACKOWIAK Jean-luc 6 7.0 1165 859 143.17 53 237 1165
17. VASSEUR Julien 6 6.0 1153 943 157.17 44 217 1153
18. MURGADO Annick 6 5.0 1152 732 122.00 68 216 1152
19 MURGADO Bernard 6 4.0 1142 902 150.33 43 210 1142
19 MEGY Sébastien 6 4.0 1142 932 155.33 38 225 1142
21. VASSEUR Thierry 6 2.0 1131 999 166.50 29 219 1131
22. MACKOWIAK Patricia 6 1.0 1118 800 133.33 52 208 1118
23. MACKOWIAK Cédric 6 1.0 1115 893 148.83 39 203 1115
24. ROBERT Nadine 6 1.0 1103 857 142.83 41 248 1103
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 2eme journee 11/10/2021

Classement 2eme journee 11/10/2021
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. LAPLACE Dominique 6 25.0 1344 1080 180.00 34 256 1344
2. NICOLLE Roger 6 23.0 1307 995 165.83 48 238 1307
3. MACKOWIAK Cédric 6 21.0 1302 1050 175.00 39 247 1302
4. PETIT Marie-claude 6 19.0 1276 964 160.67 50 255 1276
5. DELAMARE Martine 6 18.0 1267 847 141.17 68 269 1267
6. DALL'AGNOL Ida 6 17.0 1247 1019 169.83 38 217 1247
7. MURGADO Bernard 6 16.0 1246 994 165.67 43 233 1246
8. DELAUNAY Donatien 6 15.0 1242 954 159.00 48 237 1242
9. MOLLET Stéphane 6 14.0 1227 1011 168.50 36 248 1227
10. MACKOWIAK Patricia 6 13.0 1217 887 147.83 52 245 1217
11. ROBERT Nadine 6 12.0 1213 967 161.17 41 230 1213
12. BEN-RALISOA Ben 6 11.0 1200 954 159.00 34 264 1200
13. VASSEUR Thierry 6 10.0 1199 1091 181.83 29 220 1199
14. LENORMAND Daniel 6 9.0 1192 826 137.67 52 216 1192
15. THIOLLENT Arnaud 6 8.0 1186 1042 173.67 29 212 1186
16. VASSEUR Julien 6 7.0 1183 1021 170.17 44 230 1183
17. PREVOST Jean 6 6.0 1153 883 147.17 47 206 1153
18. MAGNE Damyen 6 5.0 1130 926 154.33 43 211 1130
19. TOUTAIN Jonathan 6 4.0 1127 1013 168.83 30 221 1127
20. MACKOWIAK Jean-luc 6 3.0 1122 846 141.00 53 204 1122
21. LELONG Romain 6 2.0 1080 906 151.00 36 194 1080
22. PETIT Jean-louis 6 1.0 1061 785 130.83 48 196 1061
23. MEGY Sébastien 6 1.0 1054 916 152.67 38 200 1054
24. MURGADO Annick 6 1.0 943 571 95.17 68 175 943
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 1er journee 20/09/21

Classement 1er journee 20/09/21
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. MEGY Sébastien 6 25.0 1361 1127 187.83 38 249 1361
2. VASSEUR Thierry 6 23.0 1335 1173 195.50 29 284 1335
3. THIOLLENT Arnaud 6 21.0 1306 1114 185.67 29 244 1306
4. MAGNE Damyen 6 19.0 1304 1028 171.33 43 254 1304
5. TOUTAIN Jonathan 6 18.0 1296 1158 193.00 30 277 1296
6. MURGADO Bernard 6 17.0 1268 962 160.33 43 243 1268
7. LELONG Romain 6 16.0 1266 1074 179.00 36 245 1266
8. DELAUNAY Donatien 6 15.0 1226 908 151.33 48 232 1226
9. PREVOST Jean 6 14.0 1222 940 156.67 47 249 1222
10. MACKOWIAK Cédric 6 13.0 1219 961 160.17 39 223 1219
11. DALL'AGNOL Ida 6 12.0 1200 996 166.00 38 234 1200
12. ROBERT Nadine 6 11.0 1190 974 162.33 41 222 1190
13. MACKOWIAK Jean-luc 6 10.0 1186 928 154.67 53 231 1186
14. MURGADO Annick 6 9.0 1180 790 131.67 68 213 1180
15. PETIT Marie-claude 6 8.0 1174 874 145.67 50 227 1174
16. PETIT Jean-louis 6 7.0 1161 927 154.50 48 211 1161
17. NICOLLE Roger 6 6.0 1160 878 146.33 48 214 1160
18 LENORMAND Daniel 6 5.0 1159 799 133.17 52 206 1159
18 MOLLET Stéphane 6 5.0 1159 1009 168.17 36 209 1159
20. MACKOWIAK Patricia 6 3.0 1140 846 141.00 52 234 1140
21. LAPLACE Dominique 6 2.0 1139 947 157.83 34 233 1139
22. BEN-RALISOA Ben 6 1.0 1123 973 162.17 34 208 1123
23. DELAMARE Martine 6 1.0 1097 677 112.83 68 215 1097
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données