La dernière semaine a eu lieu le 05/10/2020 à 20:00, la prochaine semaine aura lieu le 09/11/2020 à 20:00

Classements
ligue individuelle 2020-2021

Dernière date/heure de jeu 05/10 20:00 Prochaine date de jeu 09/11 20:00
Semaines déjà jouées 2 Semaines à jouer 8
Hommes présents 19 Femmes présentes 7
Moyenne quilles scratch 158.56

Récapitulatif des points - semaine 05/10 20:00

Piste 1 Piste 2
1 64 DELAMARE Martine 0 0 0 0 0 0 2 1 42 MILLENCOURT René 0 0 0 0 0 0 9
2 60 DELAUNAY Donatien 0 0 0 0 0 0 13 2 43 LELONG Romain 0 0 0 0 0 0 19
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 46 MACKOWIAK Cédric 0 0 0 0 0 0 16 1 40 LAPLACE Dominique 0 0 0 0 0 0 3
2 29 MAGNE Damyen 0 0 0 0 0 0 7 2 26 MOLLET Stéphane 0 0 0 0 0 0 10
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 31 THIOLLENT Arnaud 0 0 0 0 0 0 15 1 33 VASSEUR Julien 0 0 0 0 0 0 17
2 27 BEN-RALISOA Ben 0 0 0 0 0 0 21 2 34 MEGY Sébastien 0 0 0 0 0 0 11
3 - 0 3 - 0
Piste 7 Piste 8
1 66 MACKOWIAK Patricia 0 0 0 0 0 0 23 1 36 DALL'AGNOL Ida 0 0 0 0 0 0 12
2 59 NICOLLE Roger 0 0 0 0 0 0 25 2 48 LENORMAND Daniel 0 0 0 0 0 0 5
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 41 PETIT Jean-louis 0 0 0 0 0 0 1 1 69 DOUBLET Koralyne 0 0 0 0 0 0 1
2 37 ROBERT Nadine 0 0 0 0 0 0 8 2 70 MURGADO Annick 0 0 0 0 0 0 6
3 - 0 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 52 PREVOST Jean 0 0 0 0 0 0 4 1 60 MURGADO Bernard 0 0 0 0 0 0 14
2 57 MACKOWIAK Jean-luc 0 0 0 0 0 0 18 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue individuelle 2020-2021 158.56 202.97 257 288 79 625 1214 1428 24 21 3
02 05/10 20:00 164.83 211.36 238 283 87 625 1214 1428 18 16 2
01 21/09 20:00 153.01 195.54 257 288 79 694 1098 1347 6 5 1

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ligue individuelle 2020-2021
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. BEN-RALISOA Ben 12 38.0 2613 2301 191.75 20 282 1376
2. THIOLLENT Arnaud 12 38.0 2610 2196 183.00 26 269 1324
3. MAGNE Damyen 12 32.0 2582 2132 177.67 30 288 1347
4. VASSEUR Julien 12 31.0 2541 2181 181.75 27 245 1338
5. MEGY Sébastien 12 30.0 2529 2091 174.25 32 257 1265
6. MOLLET Stéphane 12 28.0 2509 2203 183.58 26 247 1261
7. DALL'AGNOL Ida 12 28.0 2508 2088 174.00 32 259 1290
8. MACKOWIAK Cédric 12 27.0 2520 1986 165.50 38 254 1332
9. NICOLLE Roger 12 26.0 2527 1891 157.58 44 283 1428
10. LENORMAND Daniel 12 26.0 2480 1832 152.67 48 246 1267
11. MACKOWIAK Patricia 12 24.0 2435 1745 145.42 52 257 1381
12. ROBERT Nadine 12 24.0 2459 2021 168.42 36 226 1241
13. LELONG Romain 12 23.0 2485 2035 169.58 36 253 1343
14. MACKOWIAK Jean-luc 12 19.0 2429 1829 152.42 48 251 1342
15. MURGADO Bernard 12 16.0 2424 1758 146.50 52 259 1308
16. DELAUNAY Donatien 12 16.0 2418 1740 145.00 52 255 1295
17. MILLENCOURT René 12 15.0 2398 1954 162.83 41 237 1244
18. PETIT Jean-louis 12 14.0 2339 1859 154.92 46 221 1202
19. DELAMARE Martine 12 14.0 2358 1554 129.50 64 223 1192
20. LAPLACE Dominique 12 12.0 2361 1929 160.75 42 231 1188
21. PREVOST Jean 12 11.0 2352 1758 146.50 52 221 1196
22. VASSEUR Françoise 6 10.0 1187 869 144.83 53 217 1187
23. VASSEUR Thierry 6 8.0 1158 996 166.00 38 205 1158
24. MURGADO Annick 12 7.0 2309 1499 124.92 67 229 1225
25. DOUBLET Koralyne 12 6.0 2187 1353 112.75 70 207 1148
26. TOUTAIN Jonathan 6 1.0 954 816 136.00 59 196 954
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. MAGNE Damyen 21/09 288
2. NICOLLE Roger 05/10 283
3. BEN-RALISOA Ben 21/09 282
4. THIOLLENT Arnaud 05/10 269
5. MURGADO Bernard 05/10 259
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. NICOLLE Roger 05/10 1428
2. BEN-RALISOA Ben 05/10 1376
3. MAGNE Damyen 21/09 1347
4. LELONG Romain 05/10 1343
5. MACKOWIAK Jean-luc 05/10 1342
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. DALL'AGNOL Ida 05/10 259
2. MACKOWIAK Patricia 05/10 257
3. MURGADO Annick 05/10 229
4. ROBERT Nadine 21/09 226
5. DELAMARE Martine 05/10 223
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. MACKOWIAK Patricia 05/10 1381
2. DALL'AGNOL Ida 05/10 1290
3. ROBERT Nadine 05/10 1241
4. MURGADO Annick 05/10 1225
5. DELAMARE Martine 21/09 1192
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classements individuels - 2eme journee 05/10/2020

Classement 2eme journee 05/10/2020
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. NICOLLE Roger 6 25.0 1428 1074 179.00 44 283 1428
2. MACKOWIAK Patricia 6 23.0 1381 985 164.17 52 257 1381
3. BEN-RALISOA Ben 6 21.0 1376 1214 202.33 20 252 1376
4. LELONG Romain 6 19.0 1343 1085 180.83 36 253 1343
5. MACKOWIAK Jean-luc 6 18.0 1342 1000 166.67 48 251 1342
6. VASSEUR Julien 6 17.0 1338 1140 190.00 27 245 1338
7. MACKOWIAK Cédric 6 16.0 1332 1056 176.00 38 254 1332
8. THIOLLENT Arnaud 6 15.0 1324 1138 189.67 26 269 1324
9. MURGADO Bernard 6 14.0 1308 948 158.00 52 259 1308
10. DELAUNAY Donatien 6 13.0 1295 935 155.83 52 255 1295
11. DALL'AGNOL Ida 6 12.0 1290 1074 179.00 32 259 1290
12. MEGY Sébastien 6 11.0 1265 1061 176.83 32 257 1265
13. MOLLET Stéphane 6 10.0 1261 1105 184.17 26 247 1261
14. MILLENCOURT René 6 9.0 1244 992 165.33 41 237 1244
15. ROBERT Nadine 6 8.0 1241 1019 169.83 36 226 1241
16. MAGNE Damyen 6 7.0 1235 1061 176.83 30 214 1235
17. MURGADO Annick 6 6.0 1225 805 134.17 67 229 1225
18. LENORMAND Daniel 6 5.0 1213 925 154.17 48 218 1213
19. PREVOST Jean 6 4.0 1196 884 147.33 52 221 1196
20. LAPLACE Dominique 6 3.0 1188 948 158.00 42 231 1188
21. DELAMARE Martine 6 2.0 1166 782 130.33 64 223 1166
22. PETIT Jean-louis 6 1.0 1137 891 148.50 46 210 1137
23. DOUBLET Koralyne 6 1.0 1039 625 104.17 70 180 1039
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels - 1er journee 21/09/20

Classement 1er journee 21/09/20
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. MAGNE Damyen 6 25.0 1347 1071 178.50 30 288 1347
2. THIOLLENT Arnaud 6 23.0 1286 1058 176.33 26 229 1286
3. LENORMAND Daniel 6 21.0 1267 907 151.17 48 246 1267
4. MEGY Sébastien 6 19.0 1264 1030 171.67 32 229 1264
5. MOLLET Stéphane 6 18.0 1248 1098 183.00 26 227 1248
6. BEN-RALISOA Ben 6 17.0 1237 1087 181.17 20 282 1237
7 DALL'AGNOL Ida 6 16.0 1218 1014 169.00 32 235 1218
7 ROBERT Nadine 6 16.0 1218 1002 167.00 36 226 1218
9. VASSEUR Julien 6 14.0 1203 1041 173.50 27 240 1203
10. PETIT Jean-louis 6 13.0 1202 968 161.33 46 221 1202
11. DELAMARE Martine 6 12.0 1192 772 128.67 64 207 1192
12. MACKOWIAK Cédric 6 11.0 1188 930 155.00 38 222 1188
13. VASSEUR Françoise 6 10.0 1187 869 144.83 53 217 1187
14. LAPLACE Dominique 6 9.0 1173 981 163.50 42 230 1173
15. VASSEUR Thierry 6 8.0 1158 996 166.00 38 205 1158
16. PREVOST Jean 6 7.0 1156 874 145.67 52 205 1156
17. MILLENCOURT René 6 6.0 1154 962 160.33 41 207 1154
18. DOUBLET Koralyne 6 5.0 1148 728 121.33 70 207 1148
19. LELONG Romain 6 4.0 1142 950 158.33 36 205 1142
20. DELAUNAY Donatien 6 3.0 1123 805 134.17 52 211 1123
21. MURGADO Bernard 6 2.0 1116 810 135.00 52 224 1116
22. NICOLLE Roger 6 1.0 1099 817 136.17 44 204 1099
23. MACKOWIAK Jean-luc 6 1.0 1087 829 138.17 48 213 1087
24. MURGADO Annick 6 1.0 1084 694 115.67 67 201 1084
25. MACKOWIAK Patricia 6 1.0 1054 760 126.67 52 197 1054
26. TOUTAIN Jonathan 6 1.0 954 816 136.00 59 196 954
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.