La prochaine semaine aura lieu le 12/12/2022 à 8:00 pm

Classements
ligue doublette poule B 2022-2023

Dernière date/heure de jeu 21/11 8:00 PM Prochaine date de jeu 12/12 8:00 PM
Semaines déjà jouées 3 Semaines à jouer 7
Moyenne quilles scratch 146.27

Classements équipes

Classement ligue doublette poule B 2022-2023
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. 07-RENE/ARMAND 30 24.0 6170 5010 167.00 75 471 2114
2. 04-ROGER/DANIEL 30 18.0 6060 4565 152.17 96 460 2059
3. 01-PATRICK/JEREMY 30 16.0 5980 4540 151.33 97 454 2124
4. 03-ARLETTE/JACQUES 30 16.0 5915 4420 147.33 100 457 2004
5. 05-DELPHINE/ARNAUD 30 16.0 5897 4467 148.90 99 453 2025
6. 06-LAURA/CLAIRE 30 15.0 6073 4888 162.93 80 500 2214
7. 02-ANNICK/BERNARD 30 13.0 5939 4199 139.97 113 453 2023
8. 08-VALERIE/CORALIE 30 3.0 5017 3017 100.57 140 387 1832
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 21/11 8:00 pm

Piste 5 ROGER/DANIEL 0 0 0 0 0 6 Piste 6 ANNICK/BERNARD 0 0 0 0 0 5
Piste 7 RENE/ARMAND 0 0 0 0 0 8 Piste 8 LAURA/CLAIRE 0 0 0 0 0 2
Piste 9 PATRICK/JEREMY 0 0 0 0 0 10 Piste 10 DELPHINE/ARNAUD 0 0 0 0 0 3
Piste 11 ARLETTE/JACQUES 0 0 0 0 0 4 Piste 12 VALERIE/CORALIE 0 0 0 0 0 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 12/12 8:00 pm

Piste 5 ARLETTE/JACQUES Piste 6 LAURA/CLAIRE
Piste 7 RENE/ARMAND Piste 8 ANNICK/BERNARD
Piste 9 PATRICK/JEREMY Piste 10 DELPHINE/ARNAUD
Piste 11 VALERIE/CORALIE Piste 12 ROGER/DANIEL

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ligue doublette poule B 2022-2023 146.27 196.05 231 270 44 310 952 1178 11 10 1
03 21/11 8:00 PM 150.10 200.48 214 251 82 565 910 1125 3 3 0
02 17/10 8:00 PM 147.18 197.74 231 270 62 415 903 1178 4 3 1

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ligue doublette poule B 2022-2023 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. THIOLLENT Arnaud DELPHINE/ARNAUD 15 179.27 2689 231 952
2. MILLENCOURT René RENE/ARMAND 15 167.80 2517 210 862
3. COLLOT Armand RENE/ARMAND 15 166.20 2493 216 862
4. DESHAIES Patrick PATRICK/JEREMY 15 166.13 2492 208 910
5. NICOLLE Roger ROGER/DANIEL 15 152.20 2283 198 796
6. MURGADO Bernard ANNICK/BERNARD 15 152.20 2283 177 770
7. LENORMAND Daniel ROGER/DANIEL 15 152.13 2282 201 785
8. THIOLLENT Benjamin ARLETTE/JACQUES 10 149.70 1497 183 760
9. THIOLLENT Jacques ARLETTE/JACQUES 15 149.47 2242 190 772
10. VERCOUTERE Jeremy PATRICK/JEREMY 15 136.53 2048 171 699
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement ligue doublette poule B 2022-2023 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. COURTOIS Laura LAURA/CLAIRE 15 165.00 2475 195 861
2. AUBERT Claire LAURA/CLAIRE 15 160.87 2413 215 903
3. THIOLLENT Arlette ARLETTE/JACQUES 5 136.20 681 149 681
4. MURGADO Annick ANNICK/BERNARD 15 127.73 1916 160 691
5. THIOLLENT Delphine DELPHINE/ARNAUD 15 118.53 1778 158 598
6. LEFEBVRE Valerie VALERIE/CORALIE 15 115.13 1727 162 615
7. LEGAND Coralie VALERIE/CORALIE 15 86.00 1290 161 565
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. COLLOT Armand 26/09 256
2. LENORMAND Daniel 17/10 253
3. THIOLLENT Arnaud 17/10 252
4 DESHAIES Patrick 21/11 251
4 MILLENCOURT René 17/10 251
6. NICOLLE Roger 26/09 247
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. DESHAIES Patrick 21/11 1125
2. THIOLLENT Arnaud 26/09 1092
3. COLLOT Armand 21/11 1062
4. MILLENCOURT René 17/10 1052
5. NICOLLE Roger 21/11 1046
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. AUBERT Claire 17/10 270
2. LEFEBVRE Valerie 17/10 232
3. LEGAND Coralie 21/11 231
4. COURTOIS Laura 17/10 230
5. MURGADO Annick 21/11 229
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. AUBERT Claire 17/10 1178
2 MURGADO Annick 21/11 1036
2 COURTOIS Laura 17/10 1036
4. THIOLLENT Arlette 26/09 991
5. LEFEBVRE Valerie 17/10 965
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classements équipes - 3éme journée 21/11/2022

Classement 3éme journée 21/11/2022
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. 01-PATRICK/JEREMY 10 10.0 2124 1609 160.90 97 454 2124
2. 07-RENE/ARMAND 10 8.0 2114 1724 172.40 75 447 2114
3. 04-ROGER/DANIEL 10 6.0 2052 1562 156.20 96 446 2052
4. 02-ANNICK/BERNARD 10 5.0 2023 1443 144.30 113 453 2023
5. 03-ARLETTE/JACQUES 10 4.0 2004 1509 150.90 100 457 2004
6. 05-DELPHINE/ARNAUD 10 3.0 1957 1472 147.20 99 439 1957
7. 06-LAURA/CLAIRE 10 2.0 1932 1557 155.70 80 423 1932
8. 08-VALERIE/CORALIE 10 1.0 1832 1132 113.20 140 387 1832
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - 2éme journée 17/10/2022

Classement 2éme journée 17/10/2022
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. 06-LAURA/CLAIRE 10 11.0 2214 1764 176.40 80 500 2214
2. 07-RENE/ARMAND 10 9.0 2078 1668 166.80 75 465 2078
3. 04-ROGER/DANIEL 10 7.0 2059 1539 153.90 96 460 2059
4. 02-ANNICK/BERNARD 10 5.0 1984 1404 140.40 113 417 1984
5. 03-ARLETTE/JACQUES 10 4.0 1931 1486 148.60 100 432 1931
6. 05-DELPHINE/ARNAUD 10 3.0 1915 1460 146.00 99 453 1915
7. 01-PATRICK/JEREMY 10 2.0 1908 1423 142.30 97 420 1908
8. 08-VALERIE/CORALIE 10 1.0 1730 1030 103.00 140 383 1730
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - 1er journée 26/09/2022

Classement 1er journée 26/09/2022
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. 05-DELPHINE/ARNAUD 10 10.0 2025 1535 153.50 99 431 2025
2. 03-ARLETTE/JACQUES 10 8.0 1980 1425 142.50 100 439 1980
3. 07-RENE/ARMAND 10 7.0 1978 1618 161.80 75 471 1978
4. 04-ROGER/DANIEL 10 5.0 1949 1464 146.40 96 417 1949
5. 01-PATRICK/JEREMY 10 4.0 1948 1508 150.80 97 414 1948
6. 02-ANNICK/BERNARD 10 3.0 1932 1352 135.20 113 413 1932
7. 06-LAURA/CLAIRE 10 2.0 1927 1567 156.70 80 413 1927
8. 08-VALERIE/CORALIE 10 1.0 1455 855 85.50 140 322 1455
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données