Classements
2022-CdC-R3 hommes

Classements équipes

Classement 2022-CdC-R3 hommes
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BCRD 4 15.0 12 15.0 1924 160.33
2. 03-BCRD 3 11.0 12 11.0 1787 148.92
3. 02-BC Lac de Caniel 8.0 12 8.0 1832 152.67
4. 01-BC Aéro evreux 2 3.0 12 3.0 1691 140.92
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BCRD 4 14/11 678
2. 03-BCRD 3 14/11 633
3. 02-BC Lac de Caniel 14/11 629
4. 01-BC Aéro evreux 2 14/11 570
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BCRD 4 14/11 678
2. 03-BCRD 3 14/11 633
3. 02-BC Lac de Caniel 14/11 629
4. 01-BC Aéro evreux 2 14/11 570
Classement trié par meilleure série.

Classement général individuels

Classement 2022-CdC-R3 hommes - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. JOURJON Pierre BCRD 4 3 175.67 527
2. BREARD Damien BC Lac de Caniel 3 173.67 521
3. FLAMENT Wilfried BCRD 4 3 172.00 516
4. ROULAND Patrice BCRD 4 3 161.67 485
5. FAYOL Didier BC Aéro evreux 2 3 158.00 474
6. LEJEUNE Christian BC Lac de Caniel 3 156.33 469
7. DURAND Quentin BCRD 3 3 154.33 463
8. LEMETAIS Christophe BCRD 3 3 152.33 457
9. LEMAITRE Arnaud BCRD 3 3 150.00 450
10. THIREL Alain BC Aéro evreux 2 3 145.00 435
11. BONDU Nicolas BC Lac de Caniel 3 144.00 432
12. COCHET Alain BC Aéro evreux 2 3 144.00 432
13. PAYENNEVILLE Renaud BCRD 3 3 139.00 417
14. GUILBERT Sébastien BCRD 4 3 132.00 396
15. LECOMPTE Dominique BC Aéro evreux 2 3 116.67 350
16. PAULMIER Jonathan BC Lac de Caniel 2 154.00 308
17. LHOMMET Christian BC Lac de Caniel 1 102.00 102
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FLAMENT Wilfried 14/11 215
2. DURAND Quentin 14/11 198
3. BREARD Damien 13/11 197
4. LEJEUNE Christian 13/11 183
5. JOURJON Pierre 13/11 182
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FLAMENT Wilfried 14/11 215
2. DURAND Quentin 14/11 198
3. BREARD Damien 13/11 197
4. LEJEUNE Christian 13/11 183
5. JOURJON Pierre 13/11 182
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition