Classements
TRIPLETTES MIXTES BCC 3 octobre 2021 septembre 2021

Classements équipes

Classement TRIPLETTES MIXTES BCC 3 octobre 2021 septembre 2021
Pos. Nom Parties QAHD QA Moy. Boni Hdp +Score H
1. 10-BUDDY'S MBA PORTAL 45 10799 8444 187,64 990 1365 723
2. 04-BCSMC FOUQUET 45 10638 8358 185,73 990 1290 711
3. 05-BCSMC CHAUVIN 45 10467 8367 185,93 810 1290 719
4. 01-BCC LAURENT 45 10405 7705 171,22 900 1800 730
5. 08-BCVG GUILLOU 45 10340 7835 174,11 900 1605 712
6. 09-TGB ROBERT 45 10260 7980 177,33 810 1470 720
7. 15-CONTRE X SPARE HERLET 45 10186 7396 164,36 810 1980 681
8. 16-ST QUENTIN BUL'S GAPPSA 45 10165 7465 165,89 810 1890 738
9. 12-CBA BOUVIER 45 9923 7418 164,84 630 1875 707
10. 14-BCC ADNOT 45 9855 7170 159,33 720 1965 648
11. 03-CHALLENGER NKONGE 45 9659 7574 168,31 450 1635 736
12. 11-BC FONTENAY SANCHO 45 9463 7558 167,96 360 1545 656
13. 02-BCC DEHAN 45 9461 6701 148,91 585 2175 651
14. 13-BCC FAURE 45 9432 7347 163,27 450 1635 669
15. 06-CHALLENGER PARRALEJO 45 9250 6625 147,22 315 2310 656
16. 07-ABC IDF BRUNAUD 45 8922 7017 155,93 270 1635 658
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 16-ST QUENTIN BUL'S GAPPSA 02/10 738
2. 03-CHALLENGER NKONGE 02/10 736
3. 01-BCC LAURENT 02/10 730
4. 10-BUDDY'S MBA PORTAL 03/10 723
5. 09-TGB ROBERT 03/10 720
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 16-ST QUENTIN BUL'S GAPPSA 02/10 738
2. 03-CHALLENGER NKONGE 02/10 736
3. 01-BCC LAURENT 02/10 730
4. 10-BUDDY'S MBA PORTAL 02/10 723
5. 09-TGB ROBERT 03/10 720
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classement général individuels

Classement TRIPLETTES MIXTES BCC 3 octobre 2021 septembre 2021
Pos. Nom Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H
1. GARNIER Philippe 15 227,33 2990 199,33 28 262
2. PORTAL Steven 15 224,27 2839 189,27 35 268
3. WILLIEME Christophe 15 221,87 2893 192,87 29 257
4. GOLINVAUX Marc 15 221,40 2916 194,40 27 273
5. ROSSILLION Pascal 15 220,93 2714 180,93 40 297
6. STEPHAN Danny 15 215,60 2724 181,60 34 243
7. FOUQUET Aïda 15 215,40 2721 181,40 34 234
8. PARISOT Michel 15 215,33 2675 178,33 37 282
9. TURBAN Patrick 15 213,00 2640 176,00 37 264
10. BOUVIER Sébastien 15 212,93 2684 178,93 34 260
11. SALINGUE Guillaume 15 212,47 2767 184,47 28 252
12. LAURENT-LEMISTRE Alice 15 212,33 2240 149,33 63 264
13. GUICHARD Sylvain 15 211,87 2593 172,87 39 228
14. WANESSE Florine 15 211,47 2797 186,47 25 261
15. PETITJEAN Philippe 15 211,20 2718 181,20 30 277
16. HERLET Jeanine 15 210,73 2216 147,73 63 248
17. CAULOT Jean-christophe 15 210,53 2678 178,53 32 243
18. CHAUVIN Elisa 15 210,47 2677 178,47 32 259
19. GUILLOU Valérie 15 210,27 2584 172,27 38 235
20. LUCION Philippe 15 208,33 2585 172,33 36 239
21. GUILLOU Pascal 15 207,87 2533 168,87 39 267
22. ROBERT Sylvie 15 207,00 2535 169,00 38 251
23. DANG Alex 15 206,47 2437 162,47 44 235
24. GOLINVAUX Damien 15 206,40 2721 181,40 25 239
25. DEMIZIEUX François 15 205,73 2741 182,73 23 254
26. REDELBERG Christophe 15 205,60 2604 173,60 32 235
27. ADNOT Sandrine 15 205,00 2310 154,00 51 245
28. MAREYNAT Jean françois 15 204,73 2426 161,73 43 245
29. GAPPSA Alain 15 203,60 2514 167,60 36 235
30. FAURE Francine 15 202,93 2354 156,93 46 259
31. SANCHO Sylvie 15 202,40 2376 158,40 44 247
32. PORTAL Nathalie 15 202,33 2615 174,33 28 243
33. BOUVIER Myriam 15 201,87 2308 153,87 48 271
34. BRUNAUD Bernard 15 200,87 2578 171,87 29 241
35. LEROY Thierry 15 200,73 2561 170,73 30 250
36. FAURE Marc 15 200,20 2463 164,20 36 256
37. NKONGE Joanita 15 200,20 2373 158,20 42 226
38. PARRALEJO Isabel 15 200,07 2011 134,07 66 241
39. LAMY Eliane 15 199,20 2148 143,20 56 227
40. GAPPSA Evelyne 15 199,13 2237 149,13 50 238
41. DOMPTAIL Francis 15 199,00 2505 167,00 32 260
42. REDELBERG Daniel 15 197,53 2468 164,53 33 246
43. PARRALEJO Eustache 15 196,40 2466 164,40 32 250
44. CHENAYER Christian 15 195,67 2530 168,67 27 224
45. BRUNEL Daniel 15 195,67 2275 151,67 44 251
46. NAZZANI Gérard 15 192,60 2589 172,60 20 238
47. DEHAN Charlotte 15 188,60 1629 108,60 80 207
48. BRUNAUD Michèle 15 169,47 2002 133,47 36 210
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. ROSSILLION Pascal 02/10 297
2. PARISOT Michel 02/10 282
3. PETITJEAN Philippe 02/10 277
4. GOLINVAUX Marc 03/10 273
5. BOUVIER Myriam 03/10 271
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. ROSSILLION Pascal 02/10 297
2. PARISOT Michel 02/10 282
3. PETITJEAN Philippe 02/10 277
4. GOLINVAUX Marc 03/10 273
5. BOUVIER Myriam 03/10 271
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition