Classements
TRIPLETTES MIXTES BCC 2 octobre 2022

Classements équipes

Classement TRIPLETTES MIXTES BCC 2 octobre 2022
Pos. Nom Parties QAHD QA Moy. Boni Hdp +Score H
1. 05-BCVG 39 9794 7478 191,74 990 1326 787
2. 09-TEMPLIERS ST MAX CHAUVIN 39 9792 7748 198,67 900 1144 787
3. 07-MBA BUDDY'S 39 9480 7630 195,64 810 1040 770
4. 08-BCC GILBAIN 39 9361 6991 179,26 810 1560 731
5. 12-TGB 39 9270 7373 189,05 675 1222 710
6. 04-ABC IDF 39 9199 6749 173,05 630 1820 751
7. 03-BCC LAURENT 39 8879 6844 175,49 540 1495 717
8. 01-US METRO 39 8798 6393 163,92 585 1820 680
9. 10-STRIKER'S 39 8659 6688 171,49 450 1521 689
10. 11-BC FONTENAY 39 8552 6956 178,36 270 1326 730
11. 02-TEMPLIERS ST MAX FOUQUET 39 8514 6882 176,46 540 1092 683
12. 14-BCC ADNOT 39 8405 6238 159,95 360 1807 768
13. 06-CHALLENGER 39 8361 6181 158,49 360 1820 684
14. 13-ST QUENTIN BUL'S 39 8176 6229 159,72 270 1677 678
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1 05-BCVG 02/10 787
1 09-TEMPLIERS ST MAX CHAUVIN 01/10 787
3. 07-MBA BUDDY'S 01/10 770
4. 14-BCC ADNOT 01/10 768
5. 04-ABC IDF 01/10 751
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1 05-BCVG 01/10 787
1 09-TEMPLIERS ST MAX CHAUVIN 01/10 787
3. 07-MBA BUDDY'S 01/10 770
4. 14-BCC ADNOT 01/10 768
5. 04-ABC IDF 01/10 751
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classement général individuels

Classement TRIPLETTES MIXTES BCC 2 octobre 2022
Pos. Nom Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H
1. CHAUVIN Elisa 13 242,23 2733 210,23 32 270
2. PONSIGNON Fabien 13 240,54 2867 220,54 20 308
3. REDELBERG Christophe 13 239,08 2770 213,08 26 290
4. DEMIZIEUX François 13 237,31 2786 214,31 23 282
5. GUILLOU Pascal 13 236,62 2582 198,62 38 285
6. WANESSE Florine 13 233,92 2677 205,92 28 303
7. JANOT Didier 13 230,62 2400 184,62 46 284
8. GRILLOT Claude 13 230,46 2684 206,46 24 282
9. GAPPSA Alain 13 220,23 2460 189,23 31 274
10. STEPHAN Danny 13 218,69 2401 184,69 34 245
11. CHENAYER Christian 13 218,62 2465 189,62 29 270
12. NAZZANI Gérard 13 218,00 2548 196,00 22 263
13. GARNIER Philippe 13 218,00 2522 194,00 24 280
14. NOCERA Morgane 13 217,92 2183 167,92 50 255
15. FAURE Marc 13 217,46 2359 181,46 36 246
16. SANCHO Sylvie 13 217,08 2250 173,08 44 266
17. GILBAIN Sylvie 13 216,77 2077 159,77 57 237
18. BRANCOURT Marie-annick 13 216,62 2244 172,62 44 290
19. ROBERT Sylvie 13 215,85 2312 177,85 38 242
20. LEBEAU Philippe 13 215,69 2284 175,69 40 242
21. PARISOT Philippe 13 214,62 2413 185,62 29 273
22. FOUQUET Aïda 13 213,08 2302 177,08 36 237
23. GOLINVAUX Brigitte 13 212,77 1921 147,77 65 255
24. TAMARELLE Thierry 13 212,54 2295 176,54 36 303
25. LEROY Thierry 13 211,23 2278 175,23 36 252
26. DANG Alex 13 210,62 2166 166,62 44 244
27. GUILLOU Valérie 13 210,15 2212 170,15 40 252
28. PORTAL Nathalie 13 208,38 2241 172,38 36 238
29. LAURENT Isabelle 13 208,15 2030 156,15 52 241
30. CAULOT Jean-christophe 13 208,00 2275 175,00 33 253
31. SALINGUE Guillaume 13 207,85 2338 179,85 28 232
32. TURBAN Patrick 13 207,77 2194 168,77 39 239
33. CHEVREUX Patricia 13 204,92 2001 153,92 51 254
34. GUICHARD Sylvain 13 202,00 2158 166,00 36 235
35. GOLINVAUX Marc 13 201,92 2313 177,92 24 238
36. REDELBERG Daniel 13 201,92 2144 164,92 37 228
37. ADNOT Sandrine 13 201,38 1942 149,38 52 223
38. GOLINVAUX Damien 13 198,38 2267 174,38 24 241
39. FAURE Francine 13 195,38 1864 143,38 52 210
40. GAPPSA Evelyne 13 195,38 1851 142,38 53 221
41. HODIN Dominique 13 192,54 1918 147,54 45 217
42. LAMY Eliane 13 183,15 1653 127,15 56 212
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. PONSIGNON Fabien 01/10 308
2 WANESSE Florine 01/10 303
2 TAMARELLE Thierry 01/10 303
4 REDELBERG Christophe 02/10 290
4 BRANCOURT Marie-annick 01/10 290
6. GUILLOU Pascal 01/10 285
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. PONSIGNON Fabien 01/10 308
2 WANESSE Florine 01/10 303
2 TAMARELLE Thierry 01/10 303
4 REDELBERG Christophe 01/10 290
4 BRANCOURT Marie-annick 01/10 290
6. GUILLOU Pascal 01/10 285
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition