équipe Equipe 1
Les Intrépides 2025-2026
Informations et statistiques sur l'équipe
| Nombre de quilleurs |
4 |
Nombre d'inscriptions |
37 |
| Genre |
Mixte |
Catégorie d'age |
(Inconnu) |
| Type de quilleur |
Régulier |
Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
9361 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
9361 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
104 |
Nombre de séries |
15 |
| Moyenne quilles abattues |
90,01 |
Moyenne handicap |
90,01 |
| Total points gagnés |
0,0 |
Total points perdus |
0,0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
440 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
440 - L |
| Meilleure série |
799 |
Meilleure série handicap |
799 |
| Meilleure série par allée |
799 |
Meilleure série par allée handicap ( ou bonus ) |
799 |
| Plus petite partie |
161 |
Plus petite série |
246 |
| Amplitude partie |
279 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
279 |
| Amplitude série |
553 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
553 |
| Première date/heure de jeu |
09-10 09:00 |
Dernière date/heure de jeu |
12-17 09:00 |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des allées de jeu |
6 |
Liste des quilleurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
09-10 09:00 |
6 |
365 |
347 |
|
89,00 |
8 |
712 |
- |
712 |
712 |
| 2 |
09-17 09:00 |
6 |
376 |
408 |
|
98,00 |
16 |
1496 |
93,50 (+5) |
784 |
784 |
| 3 |
09-24 09:00 |
6 |
359 |
440 |
|
99,88 |
24 |
2295 |
95,63 (+2) |
799 |
799 |
| 4 |
10-01 09:00 |
6 |
264 |
259 |
|
87,17 |
30 |
2818 |
93,93 (-1) |
523 |
523 |
| 5 |
10-08 09:00 |
6 |
374 |
340 |
|
89,25 |
38 |
3532 |
92,95 (+0) |
714 |
714 |
| 6 |
10-15 09:00 |
6 |
334 |
364 |
|
87,25 |
46 |
4230 |
91,96 (+0) |
698 |
698 |
| 7 |
10-22 09:00 |
6 |
297 |
326 |
|
77,88 |
54 |
4853 |
89,87 (-2) |
623 |
623 |
| 8 |
10-29 09:00 |
6 |
376 |
376 |
|
94,00 |
62 |
5605 |
90,40 (+1) |
752 |
752 |
| 9 |
11-05 09:00 |
6 |
161 |
198 |
178 |
89,50 |
68 |
6142 |
90,32 (+0) |
537 |
537 |
| 10 |
11-12 09:00 |
6 |
337 |
338 |
|
84,38 |
76 |
6817 |
89,70 (+0) |
675 |
675 |
| 11 |
11-19 09:00 |
6 |
384 |
281 |
|
95,00 |
83 |
7482 |
90,14 (+0) |
665 |
665 |
| 12 |
11-26 09:00 |
6 |
246 |
|
|
82,00 |
86 |
7728 |
89,86 (+0) |
246 |
246 |
| 13 |
12-03 09:00 |
6 |
254 |
|
|
84,67 |
89 |
7982 |
89,69 (+0) |
254 |
254 |
| 14 |
12-10 09:00 |
6 |
337 |
265 |
|
86,00 |
96 |
8584 |
89,42 (+0) |
602 |
602 |
| 15 |
12-17 09:00 |
6 |
384 |
393 |
|
97,13 |
104 |
9361 |
90,01 (+1) |
777 |
777 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
38 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
381 |
Carreaux incomplets |
7 |
Carreaux perdues |
68 |
| Réserves |
368 |
Réserves fermés |
2 |
% réserves fermés |
0.54 |
| Réserves faciles |
259 |
Erreur de réserve |
201 |
% réserves faciles |
22.39 |
| Moyenne 1e boule |
5.50 |
Moyenne 1e boule + abat |
5.65 |
1e boule la plus fréquente |
6 |
| Abats |
13 |
Fermetures |
71 |
% de fermeture |
15.57 |
| Ratio Fermetures |
1.87 |
Ratio Abats |
0.34 |
Ratio Réserves fermés |
1.53 |
| Ratio trouée |
1.53 |
Ratio Washout |
1.66 |
Ratio Trouée+Washout |
3.18 |
| Abats consécutifs |
1x2 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
34 |
9 |
25 |
0 |
26.47 |
0.66 |
|
| Réserve à 8 |
55 |
17 |
37 |
1 |
31.48 |
0.58 |
18 |
0 |
32.73 |
3 |
16.67 |
| Réserve à 7 |
64 |
9 |
55 |
0 |
14.06 |
0.74 |
22 |
7 |
45.31 |
2 |
6.90 |
| Réserve à 6 |
70 |
6 |
64 |
0 |
8.57 |
0.53 |
16 |
29 |
64.29 |
1 |
2.22 |
| Réserve à 5 |
35 |
7 |
26 |
2 |
21.21 |
0.18 |
2 |
21 |
65.71 |
4 |
17.39 |
| Réserve à 4 |
23 |
5 |
17 |
1 |
22.73 |
0.34 |
0 |
6 |
26.09 |
2 |
33.33 |
| Réserve à 3 |
56 |
4 |
50 |
2 |
7.41 |
1.32 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0.00 |
0.05 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 1 |
8 |
1 |
7 |
0 |
12.50 |
0.18 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 0 |
27 |
0 |
27 |
0 |
0.00 |
0.71 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
375 |
58 |
310 |
7 |
15.76 |
5.29 |
58 |
63 |
32.27 |
12 |
9.92 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.