Classements
Junior

Dernière date/heure de jeu 11-08 09:00 AM Prochaine date de jeu 11-15 09:00 AM
Semaines déjà jouées 8 Semaines à jouer 21
Quilleurs réguliers présents 14 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 98,81

Classements équipes - Saison

Classement Saison
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score H +Série H
1. 01-équipe 01 51 6762 6762 132,59 547 1588
2. 02-équipe 02 41 4761 4761 116,12 477 1330
3. 03-équipe 03 46 3499 3499 76,07 241 704
4. 04-équipe 04 38 2369 2369 62,34 379 722
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Positions des équipes prochain jeu - semaine 11-15 09:00 am

Allée 21 équipe 04 Allée 22 équipe 03
Allée 23 équipe 01 Allée 24 équipe 02

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Junior 98,81 98,81 279 279 5 33 795 795 25 25 0
08 11-08 09:00 AM 63,78 63,78 88 88 32 146 237 237 0 0 0
07 11-01 09:00 AM 95,41 95,41 275 275 5 63 597 597 3 3 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 01-équipe 01 09-20 547
2. 02-équipe 02 10-25 477
3. 04-équipe 04 11-01 379
4. 03-équipe 03 10-04 241
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 01-équipe 01 09-20 1588
2. 02-équipe 02 10-25 1330
3. 04-équipe 04 11-01 722
4. 03-équipe 03 10-04 704
Classement trié par meilleure série.

Classement général individuels

Classement Junior - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. Alexandre Gareau équipe 02 18 238,11 4286 0 279 795
2. Miguel Bibeau équipe 02 12 197,92 2375 0 224 600
3. Maxim Léveillé équipe 02 12 136,17 1634 0 178 474
4. Nathan Desrochers équipe 01 18 128,00 2304 0 164 406
5. Jérémie Bonnenfant équipe 04 3 105,00 315 0 115 315
6. Antoine Aussant-Savoie équipe 03 9 73,22 659 0 93 237
7. Jacob Rémillard équipe 03 21 70,38 1478 0 103 265
8. Evan Frelas-Lauzon équipe 04 12 61,75 741 0 275 372
9. Natan Guennette équipe 01 6 56,50 339 0 75 185
10. Antoine Frelas-Lauzon équipe 04 14 51,93 727 0 78 192
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Junior - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. Kyara Desrochers équipe 01 6 73,83 443 0 114 230
2. Anna-Eve Aussant-Savoie équipe 03 15 63,73 956 0 98 224
3. Maude Caron équipe 04 13 39,62 515 0 62 164
4. Kalyane Bourget équipe 03 17 36,41 619 0 67 147
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Alexandre Gareau 09-20 279
2. Evan Frelas-Lauzon 11-01 275
3. Miguel Bibeau 11-01 224
4. Maxim Léveillé 09-27 178
5. Nathan Desrochers 09-20 164
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Alexandre Gareau 09-27 795
2. Miguel Bibeau 09-20 600
3. Maxim Léveillé 09-27 474
4. Nathan Desrochers 10-25 406
5. Evan Frelas-Lauzon 11-01 372
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Kyara Desrochers 10-18 114
2. Anna-Eve Aussant-Savoie 10-18 98
3. Kalyane Bourget 11-08 67
4. Maude Caron 10-25 62
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Kyara Desrochers 10-18 230
2. Anna-Eve Aussant-Savoie 10-18 224
3. Maude Caron 11-01 164
4. Kalyane Bourget 10-18 147
Classement trié par meilleure série.