équipe équipe 6
Club Les Amitiers
Informations et statistiques sur l'équipe
| Nombre de quilleurs |
3 |
Nombre d'inscriptions |
2 |
| Genre |
Homme |
Catégorie d'age |
(Inconnu) |
| Type de quilleur |
Régulier |
Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
902 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
902 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
9 |
Nombre de séries |
1 |
| Moyenne quilles abattues |
100,22 |
Moyenne handicap |
100,22 |
| Total points gagnés |
0,0 |
Total points perdus |
0,0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
313 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
313 - L |
| Meilleure série |
902 |
Meilleure série handicap |
902 |
| Meilleure série par allée |
902 |
Meilleure série par allée handicap ( ou bonus ) |
902 |
| Plus petite partie |
288 |
Plus petite série |
902 |
| Amplitude partie |
25 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
25 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
0 |
| Première date/heure de jeu |
11-13 09:00 |
Dernière date/heure de jeu |
11-13 09:00 |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des allées de jeu |
16 |
Liste des quilleurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
11-13 09:00 |
16 |
288 |
313 |
301 |
100,22 |
9 |
902 |
- |
902 |
902 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
6 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
60 |
Carreaux incomplets |
0 |
Carreaux perdues |
12 |
| Réserves |
56 |
Réserves fermés |
13 |
% réserves fermés |
23.21 |
| Réserves faciles |
51 |
Erreur de réserve |
34 |
% réserves faciles |
33.33 |
| Moyenne 1e boule |
5.41 |
Moyenne 1e boule + abat |
5.72 |
1e boule la plus fréquente |
8 |
| Abats |
4 |
Fermetures |
21 |
% de fermeture |
29.17 |
| Ratio Fermetures |
3.50 |
Ratio Abats |
0.67 |
Ratio Réserves fermés |
2.83 |
| Ratio trouée |
0.17 |
Ratio Washout |
0.83 |
Ratio Trouée+Washout |
1.00 |
| Abats consécutifs |
|
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
6 |
2 |
4 |
0 |
33.33 |
0.67 |
|
| Réserve à 8 |
11 |
3 |
8 |
0 |
27.27 |
1.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
7 |
4 |
3 |
0 |
57.14 |
0.17 |
1 |
2 |
42.86 |
1 |
33.33 |
| Réserve à 6 |
8 |
4 |
4 |
0 |
50.00 |
0.50 |
0 |
1 |
12.50 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 5 |
6 |
2 |
4 |
0 |
33.33 |
0.33 |
0 |
2 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 4 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.50 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 3 |
6 |
1 |
5 |
0 |
16.67 |
0.83 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 1 |
4 |
0 |
4 |
0 |
0.00 |
0.67 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 0 |
5 |
1 |
4 |
0 |
20.00 |
0.67 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
56 |
17 |
39 |
0 |
30.36 |
5.67 |
1 |
5 |
10.71 |
1 |
16.67 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.