Classements
DOUBLETTES HONNEUR

Dernière date/heure de jeu 07/10 09:30 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 1 Semaines à jouer Aucune
Moyenne quilles scratch 170,64

Classements équipes

Classement DOUBLETTES HONNEUR
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score +Série
1. 04-RBC LUCAS/DUGUE 16 2949 2949 184,31 406 1510
2. 02-RBC BAYON/PAUWELS 16 2941 2941 183,81 424 1569
3. 01-RBC BECHU/COLLEC 16 2937 2937 183,56 405 1507
4. 03-RBC CHATAL/GARCIA 16 2594 2594 162,13 380 1317
5. 06-ASBC HARDY/BARRAULT 16 2592 2592 162,00 356 1334
6. 05-ASBC PAVRICOWSKI/BOUTIN 16 2368 2368 148,00 317 1216
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
DOUBLETTES HONNEUR 170,64 170,64 244 244 129 1125 1547 1547 14 14 0
01 07/10 09:30 DOUBLETTES HONNEUR 170,64 170,64 244 244 129 1125 1547 1547 14 14 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-RBC BAYON/PAUWELS 07/10 424
2. 04-RBC LUCAS/DUGUE 07/10 406
3. 01-RBC BECHU/COLLEC 07/10 405
4. 03-RBC CHATAL/GARCIA 07/10 380
5. 06-ASBC HARDY/BARRAULT 07/10 356
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-RBC BAYON/PAUWELS 07/10 1569
2. 04-RBC LUCAS/DUGUE 07/10 1510
3. 01-RBC BECHU/COLLEC 07/10 1507
4. 06-ASBC HARDY/BARRAULT 07/10 1334
5. 03-RBC CHATAL/GARCIA 07/10 1317
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement DOUBLETTES HONNEUR - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. DUGUE Denis RBC LUCAS/DUGUE 8 193,38 1547 244 871
2. BAYON Marc RBC BAYON/PAUWELS 8 187,50 1500 233 824
3. COLLEC Didier RBC BECHU/COLLEC 8 186,25 1490 205 761
4. BECHU Gaétan RBC BECHU/COLLEC 8 180,88 1447 217 778
5. PAUWELS Yannick RBC BAYON/PAUWELS 8 180,13 1441 206 745
6. LUCAS Yves RBC LUCAS/DUGUE 8 175,25 1402 213 763
7. BARRAULT Philippe ASBC HARDY/BARRAULT 8 169,25 1354 191 694
8. GARCIA Gérard RBC CHATAL/GARCIA 8 165,25 1322 182 670
9. CHATAL Camille andré RBC CHATAL/GARCIA 8 159,00 1272 200 647
10. BOUTIN Gérard ASBC PAVRICOWSKI/BOUTIN 8 155,38 1243 174 640
11. HARDY Mickaêl ASBC HARDY/BARRAULT 8 154,75 1238 178 640
12. PAVRICOWSKI Hervé ASBC PAVRICOWSKI/BOUTIN 8 140,63 1125 159 576
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DUGUE Denis 07/10 244
2. BAYON Marc 07/10 233
3. BECHU Gaétan 07/10 217
4. LUCAS Yves 07/10 213
5. PAUWELS Yannick 07/10 206
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DUGUE Denis 07/10 871
2. BAYON Marc 07/10 824
3. BECHU Gaétan 07/10 778
4. LUCAS Yves 07/10 763
5. COLLEC Didier 07/10 761
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données