Classements
2023-FemininesChampionnat Doublettes Excellence Phase 1 ARMOR

Classements équipes - Qualifications

Classement Qualifications - Dames
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Parties Total QA
1. DALL'AGNOL I. MARTIN V. FRA 341 310 362 405 395 330 354 341 16 2838 2838
2. LE TROADEC S. VALLERIE S. FRA 278 340 341 329 273 357 287 340 16 2545 2545
3. DALL'AGNOL A. MARCHAND C. FRA 314 353 247 273 324 321 317 351 16 2500 2500
4. DANIELLO Ml. DIALLO L. FRA 273 325 320 302 306 300 351 284 16 2461 2461
5. GRADEL S. HUET E. FRA 270 296 263 316 292 321 325 345 16 2428 2428
6. SOUCHET M. NOEL J. FRA 314 313 281 301 274 295 329 260 16 2367 2367
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DALL'AGNOL I. MARTIN V. 09/10 405
2. LE TROADEC S. VALLERIE S. 09/10 357
3. DALL'AGNOL A. MARCHAND C. 09/10 353
4. DANIELLO Ml. DIALLO L. 09/10 351
5. GRADEL S. HUET E. 09/10 345
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DALL'AGNOL I. MARTIN V. 09/10 1420
2. DALL'AGNOL A. MARCHAND C. 09/10 1313
3. LE TROADEC S. VALLERIE S. 09/10 1288
4. GRADEL S. HUET E. 09/10 1283
5. DANIELLO Ml. DIALLO L. 09/10 1241
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement 2023-FemininesChampionnat Doublettes Excellence Phase 1 ARMOR - Dames
Pos. Nom Pays Parties Moy. QA +Score
1. DALL'AGNOL Ida 8 177,88 1423 194
2. MARTIN Véronique 8 176,88 1415 235
3. DANIELLO Marie-laure 8 174,13 1393 220
4. GRADEL Sylvie 8 163,13 1305 200
5. LE TROADEC Soazig 8 161,88 1295 182
6. DALL'AGNOL Annick 8 161,38 1291 187
7. VALLERIE Sandrine 8 156,25 1250 188
8. MARCHAND Christine 8 151,13 1209 179
9. SOUCHET Maryline 8 151,13 1209 178
10. NOEL Josy 8 144,75 1158 174
11. HUET Edith 8 140,38 1123 168
12. DIALLO Lesly 8 133,50 1068 155
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MARTIN Véronique 09/10 235
2. DANIELLO Marie-laure 09/10 220
3. GRADEL Sylvie 09/10 200
4. DALL'AGNOL Ida 09/10 194
5. VALLERIE Sandrine 09/10 188
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DALL'AGNOL Ida 09/10 727
2. DANIELLO Marie-laure 09/10 723
3. MARTIN Véronique 09/10 722
4. GRADEL Sylvie 09/10 713
5. LE TROADEC Soazig 09/10 688
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition