Classements
JEFF DE BRUGGES 2021

Confrontation directe - Finales

FERNANDES Thomas
4 154
CARTER Nicolas
3 181
7 168 192
Joueur gagnant
CHRISTIAENS Ethan
8 156 186
BERGAMINO Enzo
7 156
DE RUITER Brent
8 246
6 246 267
Joueur gagnant
BRYDE Tobias Kastfelt
3 221 207
Joueur gagnant
BRAMS Yoran
5 182
4 209 161
DUJARDIN Timéo
6 178
ROULET Theo
5 216 205

Classements individuels - 1/2 Finales

Classement 1/2 Finales - Minime
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 Parties Total QA +Score Diff
1. BRYDE Tobias Kastfelt Denmark 199 204 167 3 570 570 204 40
2. BRAMS Yoran Belgium 183 189 178 3 550 550 189 20
3. DUJARDIN Timéo France 146 170 214 3 530 530 214 0
4. TAILLARD Jeremy France 129 180 181 3 490 490 181 -40
5. LAYMET-CARRE Thomas France 129 155 170 3 454 454 170 -76
6. LAVIGNE Clément France 132 123 181 3 436 436 181 -94
7. DURIVAULT Nathan France 127 135 156 3 418 418 156 -112
8. BRAMS Ilena Belgium 142 130 135 3 407 386 135 -123
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 1/2 Finales - Cadet
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 Parties Total QA +Score Diff
1. CHRISTIAENS Ethan Belgium 199 245 235 3 679 679 245 15
2. CARTER Nicolas Denmark 242 198 227 3 667 667 242 3
3. FERNANDES Thomas France 166 200 298 3 664 664 298 0
4. NIELSEN Sofie Kærgaard Denmark 168 217 255 3 640 619 248 -24
5. CAUMONT Valentin France 220 183 233 3 636 636 233 -28
6. NAVARRO Galaad France 174 172 253 3 599 599 253 -65
7. NIELSEN Karen Kærgaard Denmark 156 197 195 3 548 527 190 -116
8. ANTONSEN Hanne Denmark 191 200 150 3 541 520 193 -123
9. LEREVENU Yvanna France 155 168 209 3 532 511 202 -132
10. MARTIN-PONSODA Louna France 175 175 181 3 531 510 174 -133
11. STOECKLIN Oriane France 210 151 166 3 527 506 203 -137
12. GARCIA Mélissa France 163 170 183 3 516 495 176 -148
13. CAMPOS Flavien France 147 178 185 3 510 510 185 -154
14. PERRIER Julie France 158 176 175 3 509 488 169 -155
15. ADNOT Lilian France 144 161 171 3 476 476 171 -188
16. KARCZEWSKI Maximilien France 155 172 141 3 468 468 172 -196
17. RAYNAUD Justine France 145 149 167 3 461 440 160 -203
18. MORTREUX Ethan France 143 127 156 3 426 426 156 -238
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 1/2 Finales - Junior
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 Parties Total QA +Score Diff
1. ROULET Theo France 223 257 233 3 713 713 257 37
2. BERGAMINO Enzo France 224 247 223 3 694 694 247 18
3. DE RUITER Brent Netherlands 221 245 210 3 676 676 245 0
4. ILHAMMAR Robin Sweden 214 225 234 3 673 673 234 -3
5. LAMBEL Maxime France 268 200 200 3 668 668 268 -8
6. BERGMANN Mike Netherlands 202 238 214 3 654 654 238 -22
7. FRANCO Enzo France 199 233 219 3 651 651 233 -25
8. DUBOIS Maxime France 222 233 179 3 634 634 233 -42
9. STEEN Teo Sweden 194 208 220 3 622 622 220 -54
10. OLRY Théo France 193 197 211 3 601 601 211 -75
11. SCHEFFER Milan Netherlands 235 186 161 3 582 582 235 -94
12. EGELS Maxime Belgium 168 223 186 3 577 577 223 -99
13. DONS Jonas Denmark 160 233 182 3 575 575 233 -101
14. COOLEN Loick France 184 180 200 3 564 564 200 -112
15. MEYLEMANS Yoshi Belgium 190 177 197 3 564 564 197 -112
16. MEWEN Emma Sweden 180 156 221 3 557 536 214 -119
17. ALBERT Justine France 177 177 189 3 543 522 182 -133
18. FRIANT Emma France 206 170 143 3 519 498 199 -157
19. KRIELE Beaudine Netherlands 182 187 143 3 512 491 180 -164
20. GRANDSIRE Manon France 229 137 140 3 506 485 222 -170
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classements individuels - 1/4 Finales

Classement 1/4 Finales - Cadet
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 Parties Total QA +Score Diff
1. CAMPOS Flavien France 199 189 210 3 598 598 210 189
2. CHRISTIAENS Ethan Belgium 213 156 181 3 550 550 213 141
3. MARTIN-PONSODA Louna France 151 197 178 3 526 505 190 117
4. KARCZEWSKI Maximilien France 167 110 246 3 523 523 246 114
5. GARCIA Mélissa France 164 171 174 3 509 488 167 100
6. STOECKLIN Oriane France 184 160 165 3 509 488 177 100
7. FERNANDES Thomas France 168 147 179 3 494 494 179 85
8. MORTREUX Ethan France 181 146 159 3 486 486 181 77
9. HOEFNAGELS Stefanie Netherlands 166 165 153 3 484 463 159 75
10. HAMMINGA Rosan Netherlands 150 182 147 3 479 458 175 70
11. MAURICE Solenn France 135 139 201 3 475 454 194 66
12. BOIVIN Rémy France 172 142 144 3 458 458 172 49
13. LANGREE Evan France 132 157 166 3 455 455 166 46
14. DUNAND-CHATELLET Alexis France 133 145 139 3 417 417 145 8
15. PEDEJOUAN Alexandre France 143 137 129 3 409 409 143 0
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 1/4 Finales - Junior
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 Parties Total QA +Score Diff
1. DONS Jonas Denmark 252 182 227 3 661 661 252 111
2. LAMBEL Maxime France 244 204 199 3 647 647 244 97
3. FRANCO Enzo France 184 238 204 3 626 626 238 76
4. KRIELE Beaudine Netherlands 223 201 201 3 625 604 216 75
5. MEYLEMANS Yoshi Belgium 238 187 195 3 620 620 238 70
6. EGELS Maxime Belgium 198 178 235 3 611 611 235 61
7. MEWEN Emma Sweden 194 208 199 3 601 580 201 51
8. FRIANT Emma France 235 185 181 3 601 580 228 51
9. ALBERT Justine France 217 183 199 3 599 578 210 49
10. GRANDSIRE Manon France 209 186 197 3 592 571 202 42
11. JOHANSSON Nora Sweden 226 175 184 3 585 564 219 35
12. CROUZAT Corentin France 187 191 198 3 576 576 198 26
13. SEGERS Louis Belgium 168 232 172 3 572 572 232 22
14. KREMERS Sander Netherlands 163 224 180 3 567 567 224 17
15. DELANDHUY Védran France 191 160 212 3 563 563 212 13
16. BERNARD Clément Belgium 175 215 169 3 559 559 215 9
17. STOECKLIN Anthony France 204 169 185 3 558 558 204 8
18. FETHERSTON Conor Ireland 193 198 159 3 550 550 198 0
19. VLUGGEN Vincent Netherlands 202 182 164 3 548 548 202 -2
20. MEILINK Niels Netherlands 175 220 152 3 547 547 220 -3
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classements individuels - Qualifications

Classement Qualifications - Minime
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Parties Total QA Diff
1. BRYDE Tobias Kastfelt DEN 210 187 231 245 232 212 6 1317 1317 497
2. LAVIGNE Clément FRA 171 165 167 230 156 161 6 1050 1050 230
3. DURIVAULT Nathan FRA 184 169 138 182 150 182 6 1005 1005 185
4. DUJARDIN Timéo FRA 153 112 215 170 184 168 6 1002 1002 182
5. TAILLARD Jeremy FRA 143 158 223 148 136 156 6 964 964 144
6. BRAMS Ilena BEL 133 156 170 150 135 162 6 906 864 86
7. BRAMS Yoran BEL 111 142 137 137 112 195 6 834 834 14
8. LAYMET-CARRE Thomas FRA 120 125 130 149 159 137 6 820 820 0
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qualifications - Cadet
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Parties Total QA Diff
1. CAUMONT Valentin FRA 215 227 228 221 249 248 6 1388 1388 588
2. NAVARRO Galaad FRA 197 225 279 205 186 191 6 1283 1283 483
3. LEREVENU Yvanna FRA 174 215 208 196 223 258 6 1274 1232 474
4. CARTER Nicolas DEN 186 187 218 224 215 204 6 1234 1234 434
5. NIELSEN Sofie Kærgaard DEN 192 256 185 211 207 152 6 1203 1161 403
6. PERRIER Julie FRA 211 200 157 192 209 177 6 1146 1104 346
7. ANTONSEN Hanne DEN 178 178 185 173 194 209 6 1117 1075 317
8. NIELSEN Karen Kærgaard DEN 188 165 163 207 225 162 6 1110 1068 310
9. ADNOT Lilian FRA 175 169 179 158 178 233 6 1092 1092 292
10. RAYNAUD Justine FRA 162 167 198 174 165 220 6 1086 1044 286
11. KARCZEWSKI Maximilien FRA 188 134 203 175 200 164 6 1064 1064 264
12. MARTIN-PONSODA Louna FRA 153 173 148 237 145 198 6 1054 1012 254
13. CHRISTIAENS Ethan BEL 157 169 163 132 189 233 6 1043 1043 243
14. BOIVIN Rémy FRA 202 135 145 212 173 175 6 1042 1042 242
15. CAMPOS Flavien FRA 157 171 145 204 149 205 6 1031 1031 231
16. HAMMINGA Rosan NED 153 152 195 148 189 177 6 1014 972 214
17. GARCIA Mélissa FRA 144 161 147 191 200 167 6 1010 968 210
18. MAURICE Solenn FRA 171 233 181 137 153 130 6 1005 963 205
19. LAPID Yaari GER 156 167 182 190 141 168 6 1004 1004 204
20. FERNANDES Thomas FRA 155 160 181 165 170 168 6 999 999 199
21. PEDEJOUAN Alexandre FRA 166 162 156 151 196 160 6 991 991 191
22. LANGREE Evan FRA 147 161 172 148 157 186 6 971 971 171
23. STOECKLIN Oriane FRA 118 142 191 126 169 189 6 935 893 135
24. MORTREUX Ethan FRA 172 157 121 170 115 179 6 914 914 114
25. HOEFNAGELS Stefanie NED 151 120 131 170 150 151 6 873 831 73
26. DUNAND-CHATELLET Alexis FRA 121 153 159 117 124 126 6 800 800 0
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qualifications - Junior
Pos. Nom Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Parties Total QA Diff
1. DUBOIS Maxime FRA 209 244 237 232 258 238 6 1418 1418 248
2. OLRY Théo FRA 257 244 237 215 209 247 6 1409 1409 239
3. ILHAMMAR Robin SWE 202 225 228 267 248 221 6 1391 1391 221
4. COOLEN Loick FRA 203 258 249 188 231 249 6 1378 1378 208
5. ROULET Theo FRA 224 245 184 244 226 239 6 1362 1362 192
6. BERGAMINO Enzo FRA 236 187 238 225 228 239 6 1353 1353 183
7. SCHEFFER Milan NED 226 257 247 207 209 203 6 1349 1349 179
8. DE RUITER Brent NED 195 169 226 276 215 259 6 1340 1340 170
9. STEEN Teo SWE 235 224 225 245 174 218 6 1321 1321 151
10. BERGMANN Mike NED 248 190 245 215 158 252 6 1308 1308 138
11. VLUGGEN Vincent NED 221 218 236 203 245 182 6 1305 1305 135
12. MEYLEMANS Yoshi BEL 253 242 225 157 210 211 6 1298 1298 128
13. DONS Jonas DEN 177 278 228 192 248 174 6 1297 1297 127
14. FETHERSTON Conor IRL 279 172 178 270 179 210 6 1288 1288 118
15. LAMBEL Maxime FRA 192 173 189 269 227 236 6 1286 1286 116
16. FRIANT Emma FRA 193 208 243 221 222 197 6 1284 1242 114
17. BERNARD Clément BEL 190 225 196 234 225 210 6 1280 1280 110
18. JOHANSSON Nora SWE 161 196 229 254 223 205 6 1268 1226 98
19. FRANCO Enzo FRA 222 237 187 203 187 218 6 1254 1254 84
20. MEWEN Emma SWE 184 261 202 261 170 174 6 1252 1210 82
21. SEGERS Louis BEL 214 190 188 201 243 197 6 1233 1233 63
22. STOECKLIN Anthony FRA 180 183 238 235 189 205 6 1230 1230 60
23. KREMERS Sander NED 213 210 161 193 226 226 6 1229 1229 59
24. EGELS Maxime BEL 191 236 185 157 224 235 6 1228 1228 58
25. KRIELE Beaudine NED 190 185 199 263 167 206 6 1210 1168 40
26. MEILINK Niels NED 201 247 173 182 193 205 6 1201 1201 31
27. CROUZAT Corentin FRA 219 181 197 185 164 250 6 1196 1196 26
28. GRANDSIRE Manon FRA 202 230 164 177 200 221 6 1194 1152 24
29. ALBERT Justine FRA 197 189 188 217 219 178 6 1188 1146 18
30. DELANDHUY Védran FRA 203 194 188 170 190 225 6 1170 1170 0
31. JACOBSSON Elis SWE 190 178 221 182 224 172 6 1167 1167 -3
32. VANDOOREN Benjamin FRA 155 176 224 206 165 233 6 1159 1159 -11
33. CROUZAT Anais FRA 151 198 218 196 231 156 6 1150 1108 -20
34. FOUQUET Laurine FRA 229 175 159 203 180 202 6 1148 1106 -22
35. WESTERDIJK Beejée NED 184 180 210 187 195 186 6 1142 1100 -28
36. PEDEJOUAN Chloe FRA 254 211 178 150 129 202 6 1124 1082 -46
37. PHARASYN Maxime BEL 178 178 238 204 152 169 6 1119 1119 -51
38. LUNDIN Sara SWE 219 197 190 176 143 176 6 1101 1059 -69
39. VANDERBIESEN Vincent BEL 185 179 165 212 198 155 6 1094 1094 -76
40. BERNARD Maxence FRA 173 159 200 157 191 206 6 1086 1086 -84
41. GIRY Louis-Arthur FRA 126 150 163 235 223 187 6 1084 1084 -86
42. SORET Lou-ann FRA 135 184 180 204 190 190 6 1083 1041 -87
43. BUIJNSTERS Amber NED 206 138 220 175 167 172 6 1078 1036 -92
44. RAYNAUD Noémie FRA 127 208 164 165 232 167 6 1063 1021 -107
45. VAN HOOL Preben ENG 162 173 153 153 245 153 6 1039 1039 -131
46. FACK Thémis FRA 186 147 165 212 164 159 6 1033 991 -137
47. CLEMENT Daniel FRA 152 179 159 159 189 190 6 1028 1028 -142
48. MAES Margaux FRA 150 171 156 195 185 149 6 1006 964 -164
49. GAUDIN Jessy FRA 150 136 192 207 161 157 6 1003 1003 -167
50. ONTENIENTE Matheo FRA 161 168 165 165 180 162 6 1001 1001 -169
51. SALLÉ Jeanne FRA 159 163 170 160 178 162 6 992 950 -178
52. CLOUP Hugo FRA 182 152 199 153 166 132 6 984 984 -186
53. SORET Mathéo FRA 143 183 152 143 169 186 6 976 976 -194
54. STERKE Jasper NED 122 144 237 148 139 150 6 940 940 -230
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement général individuels

Classement JEFF DE BRUGGES 2021 - Minime
Pos. Nom Pays Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. BRYDE Tobias Kastfelt Denmark 17 210.76 3583 210.76 0 268
2. DUJARDIN Timéo France 16 169.06 2705 169.06 0 215
3. BRAMS Yoran Belgium 12 161.33 1936 161.33 0 209
4. LAVIGNE Clément France 15 161.20 2418 161.20 0 230
5. DURIVAULT Nathan France 15 160.87 2413 160.87 0 196
6. TAILLARD Jeremy France 15 156.20 2343 156.20 0 223
7. BRAMS Ilena Belgium 9 145.89 1250 138.89 7 163
8. LAYMET-CARRE Thomas France 9 141.56 1274 141.56 0 170
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement JEFF DE BRUGGES 2021 - Cadet
Pos. Nom Pays Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. CAUMONT Valentin France 15 222.13 3332 222.13 0 258
2. NAVARRO Galaad France 15 201.73 3026 201.73 0 279
3. CARTER Nicolas Denmark 18 199.44 3590 199.44 0 242
4. NIELSEN Sofie Kærgaard Denmark 15 197.67 2860 190.67 7 249
5. LEREVENU Yvanna France 15 191.80 2772 184.80 7 251
6. ANTONSEN Hanne Denmark 15 184.40 2661 177.40 7 203
7. PERRIER Julie France 15 184.13 2657 177.13 7 235
8. NIELSEN Karen Kærgaard Denmark 15 182.60 2634 175.60 7 218
9. CHRISTIAENS Ethan Belgium 20 179.25 3585 179.25 0 245
10. ADNOT Lilian France 15 175.33 2630 175.33 0 233
11. CAMPOS Flavien France 18 175.00 3150 175.00 0 210
12. RAYNAUD Justine France 15 172.93 2489 165.93 7 213
13. MARTIN-PONSODA Louna France 18 169.33 2922 162.33 7 230
14. LAPID Yaari Germany 12 166.75 2001 166.75 0 190
15. FERNANDES Thomas France 19 166.53 3164 166.53 0 298
16. GARCIA Mélissa France 18 165.78 2858 158.78 7 193
17. KARCZEWSKI Maximilien France 18 164.39 2959 164.39 0 246
18. BOIVIN Rémy France 15 163.33 2450 163.33 0 212
19. HAMMINGA Rosan Netherlands 15 162.73 2336 155.73 7 188
20. STOECKLIN Oriane France 18 159.33 2742 152.33 7 203
21. MAURICE Solenn France 15 158.07 2266 151.07 7 226
22. LANGREE Evan France 15 154.80 2322 154.80 0 192
23. PEDEJOUAN Alexandre France 15 153.27 2299 153.27 0 196
24. MORTREUX Ethan France 12 152.17 1826 152.17 0 181
25. HOEFNAGELS Stefanie Netherlands 15 148.33 2120 141.33 7 193
26. DUNAND-CHATELLET Alexis France 15 130.60 1959 130.60 0 159
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement JEFF DE BRUGGES 2021 - Junior
Pos. Nom Pays Parties Moy.H QA Moy. Bonus +Score
1. ILHAMMAR Robin Sweden 15 227.67 3415 227.67 0 268
2. DE RUITER Brent Netherlands 18 227.28 4091 227.28 0 276
3. DUBOIS Maxime France 15 223.47 3352 223.47 0 258
4. OLRY Théo France 15 216.33 3245 216.33 0 257
5. STEEN Teo Sweden 15 216.00 3240 216.00 0 246
6. COOLEN Loick France 15 215.93 3239 215.93 0 300
7. BERGMANN Mike Netherlands 15 215.80 3237 215.80 0 252
8. BERGAMINO Enzo France 16 213.81 3421 213.81 0 247
9. LAMBEL Maxime France 18 212.89 3832 212.89 0 269
10. SCHEFFER Milan Netherlands 15 212.27 3184 212.27 0 257
11. DONS Jonas Denmark 18 208.67 3756 208.67 0 278
12. ROULET Theo France 17 208.53 3545 208.53 0 257
13. FRANCO Enzo France 18 207.06 3727 207.06 0 238
14. FRIANT Emma France 18 204.56 3556 197.56 7 236
15. FETHERSTON Conor Ireland 15 203.53 3053 203.53 0 279
16. JOHANSSON Nora Sweden 15 202.67 2935 195.67 7 247
17. VLUGGEN Vincent Netherlands 15 201.93 3029 201.93 0 245
18. SEGERS Louis Belgium 15 201.80 3027 201.80 0 245
19. MEYLEMANS Yoshi Belgium 18 201.17 3621 201.17 0 253
20. BERNARD Clément Belgium 15 199.13 2987 199.13 0 237
21. EGELS Maxime Belgium 18 198.72 3577 198.72 0 236
22. MEWEN Emma Sweden 18 197.06 3421 190.06 7 254
23. CROUZAT Corentin France 15 195.33 2930 195.33 0 250
24. GRANDSIRE Manon France 18 193.61 3359 186.61 7 223
25. KRIELE Beaudine Netherlands 18 192.50 3339 185.50 7 256
26. DELANDHUY Védran France 15 191.13 2867 191.13 0 237
27. JACOBSSON Elis Sweden 12 188.58 2263 188.58 0 224
28. FOUQUET Laurine France 12 188.25 2175 181.25 7 222
29. STOECKLIN Anthony France 15 187.47 2812 187.47 0 238
30. VANDOOREN Benjamin France 12 187.08 2245 187.08 0 233
31. MEILINK Niels Netherlands 15 186.33 2795 186.33 0 247
32. ALBERT Justine France 18 185.78 3218 178.78 7 212
33. KREMERS Sander Netherlands 15 185.67 2785 185.67 0 226
34. PEDEJOUAN Chloe France 12 183.42 2117 176.42 7 247
35. WESTERDIJK Beejée Netherlands 12 183.33 2116 176.33 7 203
36. BERNARD Maxence France 12 180.33 2164 180.33 0 206
37. PHARASYN Maxime Belgium 12 178.75 2145 178.75 0 238
38. SORET Lou-ann France 12 178.08 2053 171.08 7 197
39. LUNDIN Sara Sweden 12 176.42 2033 169.42 7 212
40. RAYNAUD Noémie France 12 175.92 2027 168.92 7 225
41. CROUZAT Anais France 12 175.42 2021 168.42 7 224
42. GIRY Louis-Arthur France 12 175.17 2102 175.17 0 237
43. VANDERBIESEN Vincent Belgium 12 175.17 2102 175.17 0 212
44. FACK Thémis France 6 172.17 991 165.17 7 205
45. VAN HOOL Preben England 12 167.33 2008 167.33 0 245
46. SALLÉ Jeanne France 6 165.33 950 158.33 7 171
47. BUIJNSTERS Amber Netherlands 12 165.17 1898 158.17 7 213
48. GAUDIN Jessy France 12 163.75 1965 163.75 0 207
49. SORET Mathéo France 6 162.67 976 162.67 0 186
50. MAES Margaux France 12 160.92 1847 153.92 7 188
51. CLOUP Hugo France 12 156.92 1883 156.92 0 199
52. STERKE Jasper Netherlands 12 156.50 1878 156.50 0 237
53. CLEMENT Daniel France 12 152.25 1827 152.25 0 190
54. ONTENIENTE Matheo France 12 146.92 1763 146.92 0 180
Classement trié par moyenne handicap puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. COOLEN Loick 27/11 300
2. FERNANDES Thomas 28/11 298
3 FETHERSTON Conor 27/11 279
3 NAVARRO Galaad 27/11 279
5. DONS Jonas 27/11 278
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROULET Theo 28/11 713
2. BERGAMINO Enzo 27/11 694
3. CHRISTIAENS Ethan 27/11 679
4. DE RUITER Brent 27/11 676
5. ILHAMMAR Robin 26/11 673
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données