Classements
TDM DINAN BOWLING 04 OCTOBRE

Classement général individuels

Classement TDM DINAN BOWLING 04 OCTOBRE
Pos. Nom Club Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H
1. NAUDIN Stanislas ROAZHON BOWLING CLUB 6 1414 1270 211,67 24 269
2. SOMAROE Vikash BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1374 1266 211,00 18 251
3. THOMMERET Kévin BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1340 1202 200,33 23 247
4. GUERY Jean-luc MARCEY LES GREVES CLUB - MGC 6 1339 1051 175,17 48 250
5. GANNE Gilles BAD BOYS SAINT-LO 6 1330 1162 193,67 28 252
6. REITZ David ROAZHON BOWLING CLUB 6 1329 1209 201,50 20 274
7. CHRETIEN Jérome ROAZHON BOWLING CLUB 6 1323 1203 200,50 20 243
8. POULAIN Didier BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1322 1172 195,33 25 250
9. LE GALLOU François BOWLING CLUB LANNION 6 1313 1187 197,83 21 264
10. PREVOST Bernard BOWLING CLUB LES GAULOIS 6 1313 1145 190,83 28 252
11. OLLIVIER Yannick BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1301 1145 190,83 26 258
12. LE GAOUYAT Anne BOWLING CLUB LANNION 6 1269 963 160,50 51 247
13. DIOT Jean-pierre BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1264 1036 172,67 38 239
14. DANIELLO Marie-laure ROAZHON BOWLING CLUB 6 1235 989 164,83 41 223
15. ROGER Henri 6 1234 1054 175,67 30 268
16. CLAVIER Françoise BAD BOYS SAINT-LO 6 1221 1041 173,50 30 217
17. LE GAOUYAT Kévin BOWLING CLUB LANNION 6 1215 1065 177,50 25 239
18. NAIRIERE Emmanuel ROAZHON BOWLING CLUB 6 1212 1098 183,00 19 249
19. GUILLOT Jean-claude MARCEY LES GREVES CLUB - MGC 6 1203 939 156,50 44 251
20. NAIRIERE Nathan ROAZHON BOWLING CLUB 6 1203 927 154,50 46 239
21. OLLIVIER Julien BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1201 1063 177,17 23 243
22. OLIVON David ROAZHON BOWLING CLUB 6 1179 1053 175,50 21 205
23. DANIELLO Jean ROAZHON BOWLING CLUB 6 1149 1005 167,50 24 213
24. NAUDIN Yannick ROAZHON BOWLING CLUB 6 1147 955 159,17 32 210
25. BAZIN Thibault 6 1112 812 135,33 50 220
26. CARESMEL Robin BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1086 786 131,00 50 195
27. VIRGINIE Denis 6 1068 768 128,00 50 195
28. ZIAJKO Fabienne MARCEY LES GREVES CLUB - MGC 6 1006 646 107,67 60 195
29. LE MOY Killian 6 938 638 106,33 50 175
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. REITZ David 04/10 274
2. NAUDIN Stanislas 04/10 269
3. ROGER Henri 04/10 268
4. LE GALLOU François 04/10 264
5. OLLIVIER Yannick 04/10 258
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. REITZ David 04/10 746
2. NAUDIN Stanislas 04/10 728
3. THOMMERET Kévin 04/10 725
4. GANNE Gilles 04/10 710
5. SOMAROE Vikash 04/10 699
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).