Joueuse BAUCHE Muriel
Senior + Phase departementale CD86
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Dames |
Club |
B C POITEVIN POITIERS |
| Catégorie d'age |
Vétéran 1 |
N° de licence |
99.0041828 |
| Type d'age |
Senior |
Nombre de parties |
8 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles scratch |
1262 |
| Moyenne quilles scratch |
157.75 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
183 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
132 - L |
Meilleure série |
1262 |
| Plus petite série |
1262 |
Meilleure série par piste |
333 |
| Amplitude série |
57 |
Amplitude partie |
51 |
| Première date/heure de jeu |
11/02 09:30 |
Dernière date/heure de jeu |
11/02 09:30 |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des pistes de jeu |
3,6,11,16 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Moy. |
QA |
Total |
| 1 |
11/02 09:30 |
6 |
144 |
132 |
183 11 |
140 11 |
162 16 |
171 16 |
161 3 |
169 3 |
157.75 |
1262 |
1262 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
8 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
81 |
Frames incomplètes |
4 |
Frames perdues |
11 |
| Spares |
59 |
Spares fermés |
32 |
% spares fermés |
54.24 |
| Spares faciles |
52 |
Erreur de spare |
20 |
% spares faciles |
61.54 |
| Moyenne 1e boule |
7.98 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.51 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
22 |
Fermetures |
54 |
% de fermeture |
56.25 |
| Ratio Fermetures |
6.75 |
Ratio Strikes |
2.75 |
Ratio Spares fermés |
4.00 |
| Ratio split |
1.00 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Split+Washout |
1.00 |
| Strikes consécutifs |
2x2,1x3 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
26 |
13 |
12 |
1 |
52.00 |
1.50 |
|
| Spare à 8 |
21 |
11 |
8 |
2 |
57.89 |
0.63 |
4 |
0 |
19.05 |
1 |
25.00 |
| Spare à 7 |
11 |
6 |
4 |
1 |
60.00 |
0.25 |
2 |
0 |
18.18 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
4 |
1 |
3 |
0 |
25.00 |
0.13 |
2 |
0 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
63 |
32 |
27 |
4 |
54.24 |
2.50 |
8 |
0 |
12.70 |
1 |
12.50 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques pistes et positions
Statistiques par piste de jeu
| Piste |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Scores |
Hdp |
Total |
| 3 |
2 |
165.00 |
165.00 |
161 |
169 |
330 |
0 |
330 |
| 6 |
2 |
138.00 |
138.00 |
132 |
144 |
276 |
0 |
276 |
| 11 |
2 |
161.50 |
161.50 |
140 |
183 |
323 |
0 |
323 |
| 16 |
2 |
166.50 |
166.50 |
162 |
171 |
333 |
0 |
333 |
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
6 |
144 |
144.00 |
11 |
1 |
9 |
5 |
2 |
0 |
2 |
4 |
9% |
56% |
0% |
40% |
92% |
18% |
| 2 |
6 |
132 |
138.00 |
10 |
1 |
9 |
4 |
4 |
3 |
0 |
2 |
10% |
44% |
75% |
43% |
83% |
0% |
| 3 |
11 |
183 |
153.00 |
11 |
4 |
6 |
4 |
2 |
1 |
0 |
3 |
36% |
67% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 4 |
11 |
140 |
149.75 |
10 |
4 |
6 |
1 |
4 |
1 |
2 |
1 |
40% |
17% |
25% |
20% |
83% |
20% |
| 5 |
16 |
162 |
152.20 |
10 |
4 |
6 |
3 |
1 |
1 |
2 |
3 |
40% |
50% |
100% |
67% |
83% |
20% |
| 6 |
16 |
171 |
155.33 |
11 |
4 |
7 |
4 |
3 |
1 |
2 |
1 |
36% |
57% |
33% |
50% |
92% |
18% |
| 7 |
3 |
161 |
156.14 |
11 |
2 |
8 |
5 |
6 |
3 |
0 |
2 |
18% |
63% |
50% |
57% |
92% |
0% |
| 8 |
3 |
169 |
157.75 |
11 |
2 |
8 |
6 |
4 |
3 |
0 |
0 |
18% |
75% |
75% |
75% |
92% |
0% |
| Total |
- |
1262 |
- |
85 |
22 |
59 |
32 |
26 |
13 |
8 |
16 |
26% |
54% |
50% |
55% |
89% |
9% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
/ |
7 |
/ |
9 |
- |
8 |
/ |
6 |
2 |
6 |
/ |
X |
9 |
- |
8 |
1 |
8 |
/ |
8 |
| 17 |
36 |
45 |
61 |
69 |
89 |
108 |
117 |
126 |
144 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 1 |
Piste 6 |
- |
Score 144 |
Série 144 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
- |
9 |
- |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
1 |
7 |
/ |
6 |
3 |
X |
8 |
- |
|
| 18 |
26 |
35 |
54 |
72 |
81 |
97 |
106 |
124 |
132 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 2 |
Piste 6 |
- |
Score 132 |
Série 276 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
8 |
/ |
7 |
1 |
X |
9 |
/ |
X |
X |
X |
7 |
- |
- |
/ |
9 |
| 18 |
35 |
43 |
63 |
83 |
113 |
140 |
157 |
164 |
183 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 3 |
Piste 11 |
- |
Score 183 |
Série 459 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
8 |
1 |
X |
9 |
- |
X |
9 |
- |
9 |
/ |
9 |
- |
X |
7 |
2 |
|
| 19 |
28 |
47 |
56 |
75 |
84 |
103 |
112 |
131 |
140 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 4 |
Piste 11 |
- |
Score 140 |
Série 599 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
8 |
1 |
9 |
/ |
6 |
- |
X |
8 |
/ |
7 |
/ |
X |
X |
7 |
2 |
|
| 19 |
28 |
44 |
50 |
70 |
87 |
107 |
134 |
153 |
162 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 5 |
Piste 16 |
- |
Score 162 |
Série 761 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
X |
X |
7 |
/ |
9 |
- |
8 |
/ |
9 |
- |
X |
8 |
1 |
X |
9 |
/ |
| 20 |
47 |
67 |
86 |
95 |
114 |
123 |
142 |
151 |
171 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 6 |
Piste 16 |
- |
Score 171 |
Série 932 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
X |
7 |
/ |
9 |
- |
9 |
/ |
9 |
- |
9 |
- |
X |
8 |
/ |
7 |
| 19 |
39 |
59 |
78 |
87 |
106 |
115 |
124 |
144 |
161 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 7 |
Piste 3 |
- |
Score 161 |
Série 1093 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
X |
8 |
/ |
9 |
- |
9 |
/ |
8 |
/ |
9 |
/ |
8 |
- |
X |
9 |
/ |
8 |
| 20 |
40 |
59 |
68 |
86 |
105 |
123 |
131 |
151 |
169 |
| BAUCHE Muriel |
11/02 09:30 |
Jeu 8 |
Piste 3 |
- |
Score 169 |
Série 1262 |
| 8 - 27 |
Frames ouvertes |
4 |
Quilles de tête perdues |
12 |
Quilles seules laissées |
8 |
Splits |
0 |
Washout |
3 |
Série de strikes |