Cmassement après 6 journées

Classements
LIGUE FFH 2024.

Dernière date/heure de jeu 17/02 13:00 Prochaine date de jeu 23/03 13:00
Semaines déjà jouées 6 Semaines à jouer 4
Hommes présents 11 Femmes présentes 3
Moyenne quilles scratch 117,25

Récapitulatif des points - semaine 17/02 13:00

Piste 5 Piste 6
1 46 SCOUARNEC Santiana 0 0 0 0 15 1 46 CHARRIER Thierry 0 0
2 70 RETAILLEAU Alexandre 0 0 0 0 18 2 48 LANXADE Pascal 0 0 0 0 25
3 48 BARBAUD Jacques 0 0 0 0 23 3 70 BERTHOME Alexis 0 0 0 0 14
Piste 7 Piste 8
1 45 AYAVOU Desigane 0 0 0 0 19 1 70 RENNESSON Florian 0 0 0 0 12
2 58 KEDJOUNIA Souad 0 0 0 0 21 2 70 DOUILLARD Nadège 0 0 0 0 13
3 70 BABU Clarisse 0 0 0 0 17 3 70 DUPUY Quentin 0 0 0 0 10
Piste 9 Piste 10
1 70 SCOUARNEC Nadia 0 0 0 0 11 1 - 0
2 70 CECCAROLI Richard 0 0 0 0 9 2 - 0
3 - 0 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LIGUE FFH 2024. 117,25 165,67 233 281 27 190 722 930 4 3 1
06 17/02 13:00 113,08 175,00 210 258 51 280 614 806 1 1 0
05 20/01 13:00 114,00 175,69 187 234 35 257 632 820 0 0 0

Classement général individuels

7 meilleures séries
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. SCOUARNEC Santiana 24 130,0 4512 3600 150,00 49 234 820
2. BARBAUD Jacques 24 128,0 4541 3637 151,54 48 226 803
3. LANXADE Pascal 24 126,0 4605 3669 152,88 48 258 930
4. KEDJOUNIA Souad 24 125,0 4442 3282 136,75 59 259 816
5. AYAVOU Desigane 20 105,0 3784 3060 153,00 47 281 857
6. SCOUARNEC Nadia 24 86,0 3770 2370 98,75 70 202 701
7. RETAILLEAU Alexandre 20 86,0 3347 2251 112,55 70 206 735
8. BERTHOME Alexis 24 82,0 3765 2365 98,54 70 193 694
9. BABU Clarisse 20 69,0 3027 1907 95,35 70 202 715
10. DOUILLARD Nadège 20 64,0 2966 1846 92,30 70 184 693
11. RENNESSON Florian 16 57,0 2566 1742 108,88 70 207 693
12. CECCAROLI Richard 20 50,0 2347 1227 61,35 70 152 560
13. DUPUY Quentin 16 44,0 2093 1253 78,31 70 191 623
14. CHARRIER Thierry 4 13,0 622 622 155,50 46 189 622
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. AYAVOU Desigane 21/10 233
2. LANXADE Pascal 17/02 210
3. KEDJOUNIA Souad 09/12 202
4. SCOUARNEC Santiana 16/09 200
5. BARBAUD Jacques 16/09 198
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LANXADE Pascal 25/11 722
2. AYAVOU Desigane 21/10 665
3. SCOUARNEC Santiana 16/09 656
4. BARBAUD Jacques 16/09 652
5. CHARRIER Thierry 09/12 622
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données