Classement après journée 5

Classements
Ligue Doublette 2024

Dernière date/heure de jeu 21/02 20:00 Prochaine date de jeu 27/03 20:00
Semaines déjà jouées 5 Semaines à jouer 4
Hommes présents 15 Femmes présentes 5
Moyenne quilles scratch 158,77

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QA Moy. +Score H +Série H
1. 05-DOUBLE L 40 67,0 6839 170,98 409 1421
2. 01-THE FAMILY 40 61,0 7043 176,07 430 1506
3. 02-LES NOUVEAUX 40 61,0 6888 172,20 403 1432
4. 04-LES CRIDAN 40 57,0 6398 159,95 372 1347
5. 10-MARIO et LUIGI 40 53,0 6447 161,18 417 1568
6. 08-LES PILIERS 40 53,0 5509 137,73 377 1359
7. 06-LES FREESTYLERS 40 47,0 6135 153,38 359 1262
8. 03-LES PINUPS 40 39,0 6125 153,13 380 1270
9. 09-MR et MME 40 37,0 5775 144,38 345 1270
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch

Meilleures parties et séries individuelles - Saison 1

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LANXADE Rudy 29/11 245
2. PEREZ Bruno 21/02 235
3. PLONKA Matthieu 21/02 229
4. LEDAN Philippe 29/11 222
5. GUINE Noah 24/01 221
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LANXADE Rudy 29/11 864
2. PEREZ Bruno 21/02 811
3. LEDAN Philippe 24/01 780
4. SOULARD Florian 27/09 757
5. PEREZ Cathy 29/11 756
Classement trié par meilleure série

Récapitulatif des points - semaine 21/02 20:00

Piste 5 MARIO et LUIGI 3 3 3 3 15 3 Piste 6 LES JEUNES 0 0
Piste 7 LES FREESTYLERS 3 1 3 1 9 1 Piste 8 LES NOUVEAUX 1 3 1 3 11 3
Piste 9 LES PILIERS 3 3 3 3 15 3 Piste 10 LES PINUPS 1 1 1 1 5 1
Piste 11 LES CRIDAN 2 1 1 2 7 1 Piste 12 THE FAMILY 2 3 3 2 13 3
Piste 13 DOUBLE L 3 3 3 3 15 3 Piste 14 MR et MME 1 1 1 1 5 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 27/03 20:00

Piste 5 DOUBLE L Piste 6 LES PILIERS
Piste 7 LES CRIDAN Piste 8 MARIO et LUIGI
Piste 9 LES JEUNES Piste 10 LES NOUVEAUX
Piste 11 LES FREESTYLERS Piste 12 MR et MME
Piste 13 THE FAMILY Piste 14 LES PINUPS

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue Doublette 2024 158,77 158,77 245 245 88 404 864 864 35 29 6
05 21/02 20:00 164,25 164,25 235 235 109 520 811 811 8 7 1
04 24/01 20:00 161,64 161,64 221 221 113 536 780 780 8 7 1

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-THE FAMILY 21/02 430
2. 10-MARIO et LUIGI 29/11 417
3. 05-DOUBLE L 29/11 409
4. 02-LES NOUVEAUX 24/01 403
5. 03-LES PINUPS 27/09 380
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-MARIO et LUIGI 29/11 1568
2. 01-THE FAMILY 21/02 1506
3. 02-LES NOUVEAUX 24/01 1432
4. 05-DOUBLE L 24/01 1421
5. 08-LES PILIERS 21/02 1359
Classement trié par meilleure série

Classement général individuels

Classement Ligue Doublette 2024
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. PEREZ Bruno THE FAMILY 20 177,95 3559 235 811
2. SOULARD Florian LES NOUVEAUX 20 176,15 3523 213 757
3. LEDAN Philippe LES CRIDAN 20 175,75 3515 222 780
4. PEREZ Cathy THE FAMILY 20 174,20 3484 217 756
5. LEVRAT Faustine DOUBLE L 20 173,70 3474 215 733
6. LUNEAU Julien LES FREESTYLERS 20 168,40 3368 214 711
7. GUINE Noah LES NOUVEAUX 20 168,25 3365 221 743
8. LIPSMEIER Médéric DOUBLE L 20 168,25 3365 219 726
9. HUYGEBAERT Marie LES PINUPS 20 163,85 3277 212 701
10. LANXADE Rudy MARIO et LUIGI 20 163,80 3276 245 864
11. BARBAUD Jacques MR et MME 20 159,15 3183 178 663
12. LANXADE Pascal MARIO et LUIGI 20 158,55 3171 204 704
13. CRISTEL Eric LES CRIDAN 20 144,15 2883 201 669
14. VERNON Nelly LES PINUPS 20 142,40 2848 209 646
15. GIGAUD Paul LES PILIERS 20 140,95 2819 183 646
16. PONDEVIE Romain LES FREESTYLERS 20 138,35 2767 177 592
17. PLONKA Matthieu LES PILIERS 20 134,50 2690 229 713
18. RACINE Michele MR et MME 20 129,60 2592 171 607
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LANXADE Rudy 29/11 245
2. PEREZ Bruno 21/02 235
3. PLONKA Matthieu 21/02 229
4. LEDAN Philippe 29/11 222
5. GUINE Noah 24/01 221
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LANXADE Rudy 29/11 864
2. PEREZ Bruno 21/02 811
3. LEDAN Philippe 24/01 780
4. SOULARD Florian 27/09 757
5. PEREZ Cathy 29/11 756
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données