Classements
LIGUE MAR FEDE 22-23

Dernière date/heure de jeu 20/06 20:45 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 33 Semaines à jouer Aucune
Moyenne quilles scratch 164,09

Classements équipes - position

Classement position
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 06-SMILEY 16 9,0 3589 3013 188,31 527 1874
1. LENFANT Claudie 8 0,0 1810 1514 189,25 291 917
2. BELOLO Ginette 8 0,0 1779 1499 187,38 268 957
2. 08-MBB 16 8,0 3359 2715 169,69 505 1692
1. LUNEAU Laurent 4 0,0 912 824 206,00 298 912
2. PRIME Olivier 4 0,0 755 599 149,75 207 755
3. 09-LES BISOUNOURS 16 6,0 3412 2804 175,25 472 1784
1. BUTET Daniel 4 0,0 916 748 187,00 237 916
2. CAILLIET Nathalie 4 0,0 868 720 180,00 242 868
4. 07-OXYGENE 16 6,0 3374 2918 182,38 477 1731
1. RITHIE Régis 8 0,0 1699 1475 184,38 244 886
2. FARGEIX Christian 8 0,0 1675 1443 180,38 233 845
5. 02-YOUNG WOLFS 16 6,0 3186 2262 141,38 436 1625
1. BOURGEOIS Emilien 8 0,0 1601 1153 144,13 232 803
2. BEZIAU Brigitte 4 0,0 763 527 131,75 221 763
6. 13-LES P'TITS BAIGNEURS 16 5,5 3178 2634 164,63 455 1676
1. RATSIMIHAH Joseph 8 0,0 1536 1204 150,50 232 797
2. LOGER David 4 0,0 763 679 169,75 206 763
7. 14-BOGA TEAM 16 5,0 3243 2431 151,94 448 1706
1. RATSIMIHAH Claudia 4 0,0 863 623 155,75 231 863
2. GODIVEAU Nicole 4 0,0 843 639 159,75 222 843
8. 05-LE CLUB DES 5 16 4,5 3185 2505 156,56 463 1606
1. LIMSAKOUNE Komol 4 0,0 815 615 153,75 225 815
2. MATHIEU Jean-françois 4 0,0 764 512 128,00 199 764
9. 12-BNP LES INCORRUPTIBLES 16 4,0 3369 2541 158,81 524 1721
1. EA Stephane 8 0,0 1704 1320 165,00 262 878
2. BOYER Alain 4 0,0 822 566 141,50 246 822
10. 01-BNP SYLETRICKS 16 4,0 3216 2684 167,75 495 1697
1. LEFEVRE Patrick 8 0,0 1625 1361 170,13 281 847
2. DUPONT Serge 8 0,0 1591 1323 165,38 248 850
11. 10-LES NO STRESS DESTRESS 16 3,0 3153 2249 140,56 441 1636
1. MARTINAT Monique 8 0,0 1626 1202 150,25 228 833
2. EPINETTE Sylvie 4 0,0 803 547 136,75 225 803
12. 11-LES RAPTORS 16 2,0 3307 2731 170,69 436 1667
1. VO Trung nghia 8 0,0 1705 1385 173,13 238 861
2. BELLY Jeanfrançois 4 0,0 779 695 173,75 221 779
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Classements équipes - fin de saison

Classement fin de saison ( Pistes 1-6 )
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H
1. 07-OXYGENE 48 19,0 9940 8644 180,08 500
1. RITHIE Régis 28 0,0 5947 5159 184,25 281
2. FARGEIX Christian 28 0,0 5724 4988 178,14 275
2. 11-LES RAPTORS 48 18,0 10119 8391 174,81 495
1. VO Trung nghia 20 0,0 4303 3487 174,35 256
2. JEAN-AMANS Arnaud 16 0,0 3297 2733 170,81 252
3. 05-LE CLUB DES 5 56 17,5 11216 8920 159,29 499
1. VILLARD Pierre-christophe 8 0,0 1619 1295 161,88 265
2. BRISSAULT Blandine 8 0,0 1596 1236 154,50 223
4. 01-BNP SYLETRICKS 40 13,0 8224 6940 173,50 463
1. DUPONT Serge 28 0,0 5748 4800 171,43 248
2. GUICHARD Sylvain 12 0,0 2408 2064 172,00 220
5. 10-LES NO STRESS DESTRESS 52 11,0 10388 7684 147,77 462
1. BOMBOY Béatrice 12 0,0 2341 1669 139,08 218
2. ALLAMELLON Grégory 8 0,0 1541 1237 154,63 230
6. 12-BNP LES INCORRUPTIBLES 40 9,0 7804 5724 143,10 426
1. EA Stephane 20 0,0 4088 3132 156,60 262
2. HEMMAT BOLAND Eric 4 0,0 766 582 145,50 200

Classement fin de saison ( Pistes 7-12 )
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H
1. 06-SMILEY 48 23,0 10057 8305 173,02 527
1. LENFANT Claudie 28 0,0 6041 4981 177,89 291
2. BELOLO Ginette 28 0,0 5890 4910 175,36 268
2. 02-YOUNG WOLFS 56 17,5 11148 8468 151,21 444
1. PUYAUBREAU François 12 0,0 2510 2206 183,83 234
2. BEZIAU Brigitte 12 0,0 2338 1630 135,83 221
3. 09-LES BISOUNOURS 48 16,0 9987 8199 170,81 472
1. LABICHE Denis 16 0,0 3213 2489 155,56 273
2. FROMENTEAU Alain 4 0,0 818 718 179,50 228
4. 14-BOGA TEAM 48 16,0 9630 7130 148,54 436
1. RATSIMIHAH Claudia 12 0,0 2539 1811 150,92 240
2. BAUDRON Anne-marie 8 0,0 1514 1034 129,25 222
5. 13-LES P'TITS BAIGNEURS 36 10,5 6807 5443 151,19 432
1. RATSIMIHAH Joseph 24 0,0 4450 3494 145,58 232
2. ARNAULT Dominique 12 0,0 2204 1680 140,00 230
6. 08-MBB 40 9,0 7949 6425 160,63 452
1. LUNEAU Laurent 16 0,0 3338 2994 187,13 298
2. PRIME Olivier 16 0,0 3065 2449 153,06 234
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Classements équipes - Saison 2

Classement Saison 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 07-OXYGENE 104 48,0 21710 18078 173,83 479 1745
1. RITHIE Régis 52 0,0 11179 9587 184,37 266 927
2. LE PUIL Marie-elisabeth 8 0,0 1471 1131 141,38 218 760
2. 04-LES DIABLES 104 41,5 21945 19673 189,16 489 1783
1. PORCEL Rafael 36 0,0 7792 7008 194,67 260 929
2. PERRAULT Bruno 36 0,0 7491 6663 185,08 261 901
3. 05-LE CLUB DES 5 104 40,0 21760 17484 168,12 516 1873
1. DESPINASSE Damien 24 0,0 5363 4887 203,63 287 989
2. MATHIEU Jean-françois 20 0,0 3783 2539 126,95 224 789
4. 01-BNP SYLETRICKS 104 39,0 21825 18777 180,55 502 1826
1. GUICHARD Sylvain 40 0,0 8492 7280 182,00 272 944
2. DUPONT Serge 36 0,0 7352 6128 170,22 243 880
5. 12-BNP LES INCORRUPTIBLES 104 37,5 20867 15691 150,88 464 1681
1. EA Stephane 36 0,0 7149 5413 150,36 254 863
2. TROUILLEAU Gwenael 24 0,0 4759 3591 149,63 291 853
6. 11-LES RAPTORS 104 35,0 21606 17842 171,56 504 1798
1. VO Trung nghia 28 0,0 5665 4469 159,61 234 852
2. JEAN-AMANS Arnaud 20 0,0 4147 3419 170,95 249 866
7. 10-LES NO STRESS DESTRESS 104 34,0 21188 16160 155,38 485 1731
1. ALLAMELLON Grégory 24 0,0 5066 4090 170,42 243 887
2. BOMBOY Béatrice 20 0,0 4025 2885 144,25 249 879
8. 13-LES P'TITS BAIGNEURS 100 32,0 20396 16936 169,36 473 1743
1. RATSIMIHAH Joseph 40 0,0 8025 6585 164,63 253 861
2. TEYSSIER Yvan 20 0,0 4147 3503 175,15 251 882
9. 06-SMILEY 104 30,0 21400 17464 167,92 470 1766
1. BELOLO Ginette 52 0,0 10722 8842 170,04 283 914
2. LENFANT Claudie 52 0,0 10678 8622 165,81 248 873
10. 08-MBB 104 27,5 21413 17361 166,93 487 1802
1. GOLINVAUX Brigitte 28 0,0 5523 3935 140,54 230 861
2. LEVAAST Nicolas 24 0,0 5052 3920 163,33 251 945
11. 09-LES BISOUNOURS 104 27,5 21411 17691 170,11 507 1853
1. LABICHE Denis 32 0,0 6450 5022 156,94 271 924
2. FROMENTEAU Alain 28 0,0 5992 5240 187,14 285 938
12. 14-BOGA TEAM 104 25,0 20395 14583 140,22 455 1723
1. ARROUET Annie 16 0,0 3216 2360 147,50 219 819
2. ARROUET Jean-pierre 12 0,0 2355 1875 156,25 221 828
13. 03-LES DIABLESSES 104 24,0 21041 17545 168,70 472 1709
1. RENARD Patricia 24 0,0 4820 4164 173,50 245 889
2. BORNET Sylvie 12 0,0 2328 1856 154,67 224 846
14. 02-YOUNG WOLFS 104 24,0 20790 15838 152,29 471 1670
1. BOURGEOIS Emilien 28 0,0 5423 3895 139,11 218 821
2. BEZIAU Brigitte 20 0,0 3821 2661 133,05 224 806
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 01-BNP SYLETRICKS 104 48,5 21731 18687 179,68 499 1856
1. DUPONT Serge 48 0,0 9974 8262 172,13 251 897
2. GUICHARD Sylvain 20 0,0 4113 3493 174,65 258 891
2. 04-LES DIABLES 104 47,0 21995 19515 187,64 511 1916
1. PERRAULT Bruno 52 0,0 10893 9677 186,10 256 922
2. GUENZI Alain 28 0,0 5914 5366 191,64 263 1002
3. 08-MBB 104 38,0 21091 16867 162,18 485 1805
1. PRIME Olivier 36 0,0 7317 5981 166,14 277 935
2. LUNEAU Laurent 24 0,0 5138 4534 188,92 261 912
4. 09-LES BISOUNOURS 104 38,0 21036 17216 165,54 490 1737
1. LABICHE Denis 32 0,0 6430 4918 153,69 282 908
2. BUTET Daniel 12 0,0 2353 1901 158,42 214 805
5. 13-LES P'TITS BAIGNEURS 104 37,0 21409 17937 172,47 507 1896
1. TEYSSIER Yvan 24 0,0 4894 4178 174,08 279 882
2. IGLESIAS Serge 20 0,0 4101 3461 173,05 283 983
6. 07-OXYGENE 104 35,0 21203 17473 168,01 470 1780
1. RITHIE Régis 52 0,0 10685 9073 174,48 257 907
2. LE PUIL Marie-elisabeth 33 0,0 6676 5274 159,82 243 856
7. 03-LES DIABLESSES 104 34,0 21393 17861 171,74 494 1785
1. SANCHO Sylvie 24 0,0 5001 4113 171,38 302 913
2. SANCHO Fatima 16 0,0 3304 2712 169,50 249 880
8. 11-LES RAPTORS 104 34,0 21019 17399 167,30 475 1770
1. BELLY Jeanfrançois 24 0,0 4925 4401 183,38 251 921
2. VO Trung nghia 24 0,0 4831 3803 158,46 247 938
9. 06-SMILEY 104 30,0 20969 17021 163,66 471 1706
1. LENFANT Claudie 52 0,0 10531 8495 163,37 251 875
2. BELOLO Ginette 36 0,0 7305 6085 169,03 250 901
10. 12-BNP LES INCORRUPTIBLES 104 28,0 20535 15151 145,68 483 1686
1. EA Stephane 28 0,0 5714 4286 153,07 274 887
2. TROUILLEAU Gwenael 28 0,0 5552 4248 151,71 249 835
11. 05-LE CLUB DES 5 104 26,0 20822 16674 160,33 497 1767
1. DESPINASSE Damien 24 0,0 4919 4575 190,63 316 1011
2. HERON Sébastien 16 0,0 3262 2746 171,63 281 928
12. 10-LES NO STRESS DESTRESS 104 25,5 20621 15353 147,63 463 1680
1. MARTINAT Monique 32 0,0 6358 4450 139,06 244 855
2. BOMBOY Béatrice 24 0,0 4582 3250 135,42 233 809
13. 02-YOUNG WOLFS 104 24,5 20493 15597 149,97 499 1683
1. BEZIAU Brigitte 32 0,0 6171 4391 137,22 230 808
2. N'GUYEN Jean 16 0,0 3311 2727 170,44 263 853
14. 14-BOGA TEAM 104 23,5 20374 14334 137,83 491 1732
1. BAUDRON Anne-marie 36 0,0 7093 4837 134,36 248 846
2. RATSIMIHAH Claudia 32 0,0 6131 4095 127,97 222 840
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Récapitulatif des points - semaine 20/06 20:45

Piste 1 MBB 1 1 1 1 6 2 Piste 2 LES NO STRESS DESTRESS 0 0 0 0 0 Piste 3 LE CLUB DES 5 1 0 0 0 1 Piste 4 LES P'TITS BAIGNEURS 0 1 1 1 4 1
Piste 5 SMILEY 1 1 1 1 6 2 Piste 6 LES RAPTORS 0 0 0 0 0 Piste 7 OXYGENE 0 1 1 1 5 2 Piste 8 BOGA TEAM 1 0 0 0 1
Piste 9 BNP SYLETRICKS 0 0 0 0 0 Piste 10 YOUNG WOLFS 1 1 1 1 5 1 Piste 11 BNP LES INCORRUPTIBLES 1 1 0 1 4 1 Piste 12 LES BISOUNOURS 0 0 1 0 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LIGUE MAR FEDE 22-23 164,09 203,64 300 316 81 159 959 1059 407 354 53
33 20/06 20:45 164,80 206,18 233 273 105 500 817 957 12 8 4
32 13/06 20:45 163,19 206,02 276 298 97 512 824 916 10 7 3

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 06-SMILEY 13/06 527
2. 12-BNP LES INCORRUPTIBLES 20/06 524
3. 05-LE CLUB DES 5 14/03 516
4. 04-LES DIABLES 20/09 511
5 09-LES BISOUNOURS 14/03 507
5 13-LES P'TITS BAIGNEURS 06/12 507
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 04-LES DIABLES 20/09 1916
2. 13-LES P'TITS BAIGNEURS 06/12 1896
3. 06-SMILEY 20/06 1874
4. 05-LE CLUB DES 5 14/03 1873
5. 01-BNP SYLETRICKS 08/11 1856
Classement trié par meilleure série handicap

Classement général individuels

Classement LIGUE MAR FEDE 22-23 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. GUENZI Julien BNP SYLETRICKS 28 221,43 5872 209,71 7 283 1059
2. PORCEL Rafael LES DIABLES 56 216,05 10719 191,41 20 292 979
3. NICOLAS Jacques LES DIABLES 8 213,50 1504 188,00 22 236 881
4. LECOUFFE Jacques OXYGENE 4 212,25 697 174,25 38 239 849
5. DESPINASSE Damien LE CLUB DES 5 60 211,68 11689 194,82 18 316 1011
6. LUNEAU Laurent MBB 76 211,57 14395 189,41 21 298 912
7. EPINETTE Franck LES NO STRESS DESTRESS 20 211,40 3804 190,20 21 246 884
8. BELLY Jeanfrançois LES RAPTORS 64 211,06 12060 188,44 22 277 933
9. RITHIE Régis OXYGENE 132 210,69 23819 180,45 28 281 927
10. FROMENTEAU Alain LES BISOUNOURS 52 209,87 9561 183,87 25 285 938
11. HERON Sébastien LE CLUB DES 5 32 209,81 5686 177,69 30 281 928
12. GUENZI Alain LES DIABLES 56 209,80 10625 189,73 21 267 1002
13. PUYAUBREAU François YOUNG WOLFS 52 209,79 9533 183,33 25 265 896
14. IGLESIAS Serge LES P'TITS BAIGNEURS 32 209,25 5672 177,25 30 283 983
15. PERRAULT Bruno LES DIABLES 88 208,91 16340 185,68 24 261 922
16. GUICHARD Sylvain BNP SYLETRICKS 72 208,51 12837 178,29 29 272 944
17. SOMODEVILLA Ricardo BNP SYLETRICKS 16 208,31 2965 185,31 24 260 945
18. LOGER David LES P'TITS BAIGNEURS 32 207,47 5987 187,09 23 269 933
19. ROUSSEL Thierry LES BISOUNOURS 52 207,27 9338 179,58 28 285 915
20. DE VERCLOS Marc BNP SYLETRICKS 16 207,06 2841 177,56 30 234 875
21. JEAN-AMANS Arnaud LES RAPTORS 64 206,53 10830 169,22 35 252 904
22. LEFEVRE Patrick BNP SYLETRICKS 12 206,50 2046 170,50 35 281 853
23. TEYSSIER Yvan LES P'TITS BAIGNEURS 52 206,42 9118 175,35 31 279 882
24. MICHALCZYK Bruno LES NO STRESS DESTRESS 20 206,30 3386 169,30 35 251 882
25. FARGEIX Christian OXYGENE 40 206,27 7151 178,77 29 275 935
26. DUPONT Serge BNP SYLETRICKS 112 206,02 19190 171,34 34 251 897
27. VO Trung nghia LES RAPTORS 72 205,54 11759 163,32 39 256 938
28. ALLAMELLON Grégory LES NO STRESS DESTRESS 52 204,58 8510 163,65 39 258 887
29. BUTET Daniel LES BISOUNOURS 20 204,35 3295 164,75 39 237 916
30. VILLARD Pierre-christophe LE CLUB DES 5 52 204,06 8423 161,98 41 272 951
31. REBEIX Lionel LES RAPTORS 8 203,88 1283 160,38 42 227 823
32. ARROUET Jean-pierre BOGA TEAM 28 203,14 4524 161,57 41 232 861
33. FAYEMENDY Michel OXYGENE 47 202,68 7626 162,26 40 242 883
34. LEVAAST Nicolas MBB 60 202,50 9406 156,77 44 251 945
35. N'GUYEN Jean YOUNG WOLFS 44 201,95 7294 165,77 38 263 864
36. EA Stephane BNP LES INCORRUPTIBLES 84 201,80 12831 152,75 47 274 887
37. LABICHE Denis LES BISOUNOURS 80 201,16 12429 155,36 45 282 924
38. LIMSAKOUNE Komol LE CLUB DES 5 36 200,94 5382 149,50 49 234 893
39. ANTONIOLI Jean-luc LES RAPTORS 56 200,50 9096 162,43 40 259 926
40. TROUILLEAU Gwenael BNP LES INCORRUPTIBLES 68 200,38 10390 152,79 47 291 877
41. PRIME Olivier MBB 68 200,25 11069 162,78 40 286 935
42. HEMMAT BOLAND Eric BNP LES INCORRUPTIBLES 60 199,77 9162 152,70 47 255 859
43. MAURICE Frédéric BNP SYLETRICKS 8 198,13 1337 167,13 37 221 797
44. RATSIMIHAH Joseph LES P'TITS BAIGNEURS 92 197,75 14765 160,49 42 279 913
45. GESSERT Sylvain YOUNG WOLFS 36 197,61 4862 135,06 59 247 838
46. AZOULAY Freddy LES BISOUNOURS 16 194,44 2423 151,44 48 249 847
47. BOURGEOIS Emilien YOUNG WOLFS 68 194,00 9532 140,18 56 236 833
48. BOYER Alain BNP LES INCORRUPTIBLES 52 192,54 6724 129,31 63 246 859
49. MATHIEU Jean-françois LE CLUB DES 5 44 191,25 5683 129,16 63 242 819
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement

Classement LIGUE MAR FEDE 22-23 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. SANCHO Fatima LES DIABLESSES 28 208,86 4828 172,43 33 263 884
2. CAILLIET Nathalie LES BISOUNOURS 36 207,00 6060 168,33 36 261 883
3. LENFANT Claudie SMILEY 132 206,44 22098 167,41 37 291 917
4. BELOLO Ginette SMILEY 116 206,18 19837 171,01 34 283 957
5. SANCHO Sylvie LES DIABLESSES 48 205,67 8148 169,75 35 302 913
6. DEHORTER Cécile LES DIABLESSES 32 204,75 5392 168,50 36 244 872
7. BRISSAULT Blandine LE CLUB DES 5 40 203,07 6215 155,38 45 238 860
8. GUENZI Mary-lyn LES DIABLESSES 32 202,41 5457 170,53 35 248 909
9. RENARD Patricia LES DIABLESSES 40 201,95 7086 177,15 30 255 937
10. MARTINAT Monique LES NO STRESS DESTRESS 80 200,34 11535 144,19 53 254 889
11. BORNET Sylvie LES DIABLESSES 28 200,25 4495 160,54 42 258 919
12. GOLINVAUX Brigitte MBB 60 199,43 8498 141,63 55 257 896
13. LE PUIL Marie-elisabeth OXYGENE 41 198,71 6405 156,22 44 243 856
14. ARNAULT Dominique LES P'TITS BAIGNEURS 48 198,50 7408 154,33 46 244 908
15. ARROUET Annie BOGA TEAM 44 198,48 6393 145,30 52 243 886
16. RATSIMIHAH Claudia BOGA TEAM 72 197,94 9712 134,89 60 244 903
17. MAGISSON Christine SMILEY 16 195,81 2441 152,56 47 268 868
18. GODIVEAU Nicole BOGA TEAM 44 195,52 6507 147,89 51 225 843
19. BOMBOY Béatrice LES NO STRESS DESTRESS 56 195,50 7804 139,36 56 249 879
20. BAUDRON Anne-marie BOGA TEAM 76 195,12 10173 133,86 60 248 846
21. EPINETTE Sylvie LES NO STRESS DESTRESS 32 194,69 4158 129,94 63 242 881
22. BEZIAU Brigitte YOUNG WOLFS 64 192,66 8682 135,66 59 230 808
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. DESPINASSE Damien 04/10 316
2. LUNEAU Laurent 13/06 298
3. PORCEL Rafael 08/11 292
4. TROUILLEAU Gwenael 11/04 291
5. PRIME Olivier 07/03 286
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GUENZI Julien 08/11 1059
2. DESPINASSE Damien 04/10 1011
3. GUENZI Alain 20/09 1002
4. IGLESIAS Serge 06/12 983
5. PORCEL Rafael 29/11 979
Classement trié par meilleure série handicap

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. SANCHO Sylvie 06/12 302
2. LENFANT Claudie 13/06 291
3. BELOLO Ginette 07/03 283
4. MAGISSON Christine 06/12 268
5. SANCHO Fatima 07/03 263
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. BELOLO Ginette 20/06 957
2. RENARD Patricia 20/09 937
3. BORNET Sylvie 22/11 919
4. LENFANT Claudie 20/06 917
5. SANCHO Sylvie 06/12 913
Classement trié par meilleure série handicap

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données