Classements
2024-Challenge DM Excellence F-Comte

Classements équipes

Classement 2024-Challenge DM Excellence F-Comte - Mixte - Excellence
Pos. Nom Club Parties QA Moy. +Score
1. DUCHAUD N. DUCHAUD E. 16 3118 194.88 426
2. NEGRELLO F. 16 2964 185.25 411
3. MONCHABLON C. DEROO Jp. 16 2922 182.63 376
4. ROHR C. KELLER Y. 16 2796 174.75 407
5. HIERLE C. BOLZON M. 16 2680 167.50 384
6. BRENIAUX F. NETILLARD P. 16 2485 155.31 343
7. SENAUD C. SENAUD M. 16 2457 153.56 336
8. RAIS C. PUNSALAN D. 16 2447 152.94 338
Classement trié par total quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries équipes - Mixte

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DUCHAUD N. DUCHAUD E. 28/10 426
2. NEGRELLO F. 28/10 411
3. ROHR C. KELLER Y. 28/10 407
4. HIERLE C. BOLZON M. 28/10 384
5. MONCHABLON C. DEROO Jp. 28/10 376
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DUCHAUD N. DUCHAUD E. 28/10 1564
2. NEGRELLO F. 28/10 1551
3. MONCHABLON C. DEROO Jp. 28/10 1472
4. ROHR C. KELLER Y. 28/10 1466
5. HIERLE C. BOLZON M. 28/10 1375
Classement trié par meilleure série par piste

Classement général individuels

Classement 2024-Challenge DM Excellence F-Comte - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Parties Moy. QA
1. NEGRELLO Fabien 214 203 191 225 236 214 169 171 8 202.88 1623
2. DEROO Jean-pierre 201 192 199 178 199 194 179 204 8 193.25 1546
3. KELLER Yves 172 203 227 187 172 182 173 198 8 189.25 1514
4. DUCHAUD Emmanuel 167 189 204 162 168 194 211 214 8 188.63 1509
5. PUNSALAN Dany 170 171 194 172 204 180 180 179 8 181.25 1450
6. BOLZON Michel 158 174 170 216 139 179 182 155 8 171.63 1373
7. SENAUD Mike 140 161 133 154 199 147 146 128 8 151.00 1208
8. NETILLARD Pascal 107 137 116 132 109 105 147 170 8 127.88 1023
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Classement 2024-Challenge DM Excellence F-Comte - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Parties Moy. QA
1. DUCHAUD Nadine 182 212 222 226 180 172 212 203 8 201.13 1609
2. BRENIAUX Frédérique 236 187 203 135 194 190 168 149 8 182.75 1462
3. MONCHABLON Catherine 165 170 177 168 176 172 181 167 8 172.00 1376
4. NEGRELLO Fanny 160 189 183 186 127 172 155 169 8 167.63 1341
5. HIERLE Corinne 147 172 170 168 202 155 137 156 8 163.38 1307
6. ROHR Corinne 158 164 180 175 153 154 134 164 8 160.25 1282
7. SENAUD Corine 148 132 162 169 136 189 148 165 8 156.13 1249
8. RAIS Christine 103 109 122 137 115 112 140 159 8 124.63 997
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. NEGRELLO Fabien 28/10 236
2. KELLER Yves 28/10 227
3. BOLZON Michel 28/10 216
4. DUCHAUD Emmanuel 28/10 214
5 DEROO Jean-pierre 28/10 204
5 PUNSALAN Dany 28/10 204
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. NEGRELLO Fabien 28/10 833
2. KELLER Yves 28/10 789
3. DUCHAUD Emmanuel 28/10 787
4. DEROO Jean-pierre 28/10 776
5. PUNSALAN Dany 28/10 743
Classement trié par meilleure série par piste

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRENIAUX Frédérique 28/10 236
2. DUCHAUD Nadine 28/10 226
3. HIERLE Corinne 28/10 202
4 NEGRELLO Fanny 28/10 189
4 SENAUD Corine 28/10 189
6. MONCHABLON Catherine 28/10 181
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DUCHAUD Nadine 28/10 842
2. BRENIAUX Frédérique 28/10 761
3. NEGRELLO Fanny 28/10 718
4. MONCHABLON Catherine 28/10 696
5. ROHR Corinne 28/10 677
Classement trié par meilleure série par piste

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données