Classements
2022-Championnat Doublettes Honneur Phase 1 CD78

Classements équipes

Cat Jeu & Dépt - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. FAURE G. MOUSSU F. 16 2698 2698 168,63 369
2. COPPEJANS P. MIGAUD B. BC RAMBOUILLET 16 2639 2639 164,94 358
3. BRIERE D. OLAGNIER G. 16 2567 2567 160,44 415
4. MEMAIN E. THEUREAU M. 16 2542 2542 158,88 355
5. BOUZOU F. CROVATTO P. 16 2528 2528 158,00 389
6. BONNET Jc. HERVAULT D. 16 2469 2469 154,31 362
7. CORROYER E. FAUCONNIER A. 16 2361 2361 147,56 327
8. DEBRY Ja. ZEMOUR P. 16 2171 2171 135,69 305
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Cat Jeu & Dépt - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. MENDOZA A. TEIXEIRA N. 16 2548 2548 159,25 344
2. CRIADO M. SINEUX C. BC RAMBOUILLET 16 2458 2458 153,63 344
3. DARRAS M. BOOLOM BC RAMBOUILLET 16 2428 2428 151,75 395
4. MAGISSON C. MORAIN M. 16 2421 2421 151,31 347
5. SERRE J. HOUDAYER S. BC RAMBOUILLET 16 2276 2276 142,25 340
6. ESNAULT M. THEUREAU C. 16 2196 2196 137,25 313
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRIERE D. OLAGNIER G. 24/09 415
2. BOUZOU F. CROVATTO P. 24/09 389
3. FAURE G. MOUSSU F. 24/09 369
4. BONNET Jc. HERVAULT D. 24/09 362
5. COPPEJANS P. MIGAUD B. 24/09 358
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FAURE G. MOUSSU F. 24/09 1361
2. COPPEJANS P. MIGAUD B. 24/09 1360
3. BRIERE D. OLAGNIER G. 24/09 1326
4. BOUZOU F. CROVATTO P. 24/09 1323
5. BONNET Jc. HERVAULT D. 24/09 1321
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries équipes - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DARRAS M. BOOLOM 25/09 395
2. MAGISSON C. MORAIN M. 25/09 347
3 MENDOZA A. TEIXEIRA N. 25/09 344
3 CRIADO M. SINEUX C. 25/09 344
5. SERRE J. HOUDAYER S. 25/09 340
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MENDOZA A. TEIXEIRA N. 25/09 1334
2. CRIADO M. SINEUX C. 25/09 1251
3. DARRAS M. BOOLOM 25/09 1233
4. MAGISSON C. MORAIN M. 25/09 1225
5. SERRE J. HOUDAYER S. 25/09 1150
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Cat jeu & Dépt - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. FAURE Guillaume 8 182,13 1457 207
2. BRIERE Didier 8 166,50 1332 214
3. MIGAUD Bernard BC RAMBOUILLET 8 166,25 1330 189
4. MEMAIN Eric 8 166,25 1330 202
5. BOUZOU Francis 8 165,75 1326 193
6. COPPEJANS Philippe BC RAMBOUILLET 8 163,63 1309 182
7. BONNET Jean-claude 8 159,13 1273 194
8. MOUSSU François 8 155,13 1241 175
9. OLAGNIER Gérard 8 154,38 1235 201
10. THEUREAU Maurice 8 151,50 1212 181
11. CORROYER Eric 8 151,50 1212 182
12. CROVATTO Philippe 8 150,25 1202 196
13. HERVAULT Daniel 8 149,50 1196 168
14. FAUCONNIER Alain 8 143,63 1149 159
15. ZEMOUR Pascal 8 136,87 1095 171
16. DEBRY Jean-albert 8 134,50 1076 154
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Cat jeu & Dépt - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. TEIXEIRA Noëlle 8 159,88 1279 190
2. MENDOZA Arline 8 158,63 1269 191
3. SINEUX Chantal BC RAMBOUILLET 8 154,63 1237 192
4. BOOLOM SARIYA BC RAMBOUILLET 8 154,25 1234 236
5. MAGISSON Christine 8 153,50 1228 187
6. CRIADO Michelle BC RAMBOUILLET 8 152,63 1221 181
7. DARRAS Marie BC RAMBOUILLET 8 149,25 1194 181
8. MORAIN Maryline 8 149,13 1193 176
9. SERRE Josiane BC RAMBOUILLET 8 146,13 1169 179
10. HOUDAYER Sylvie 8 138,38 1107 162
11. ESNAULT Michèle 8 138,38 1107 159
12. THEUREAU Catherine 8 136,13 1089 164
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRIERE Didier 24/09 214
2. FAURE Guillaume 24/09 207
3. MEMAIN Eric 24/09 202
4. OLAGNIER Gérard 24/09 201
5. CROVATTO Philippe 24/09 196
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FAURE Guillaume 24/09 730
2. BRIERE Didier 24/09 724
3 MIGAUD Bernard 24/09 702
3 BONNET Jean-claude 24/09 702
5. MEMAIN Eric 24/09 696
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BOOLOM SARIYA 25/09 236
2. SINEUX Chantal 25/09 192
3. MENDOZA Arline 25/09 191
4. TEIXEIRA Noëlle 25/09 190
5. MAGISSON Christine 25/09 187
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. TEIXEIRA Noëlle 25/09 707
2. MAGISSON Christine 25/09 653
3. MENDOZA Arline 25/09 642
4. SINEUX Chantal 25/09 640
5. BOOLOM SARIYA 25/09 624
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition