22/07 18:00
RCT ENTRAINEMENT 2020/2021

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
RCT ENTRAINEMENT 2020/2021 163,88 163,88 266 266 86 135 1313 1313 192 168 24
14 22/07 18:00 160,97 160,97 224 224 102 744 1201 1201 7 5 2
13 15/07 18:00 161,92 161,92 244 244 99 540 1233 1233 15 15 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement RCT ENTRAINEMENT 2020/2021 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. SIMONIAN Olivier 198 183 215 224 202 179 1201 1201
2. LESTRUHAUT Christophe 162 170 154 182 210 171 1049 1049
3. MOTYL Serge 140 176 210 170 155 190 1041 1041
4. TAMBORSKI Francis 180 149 180 167 167 179 1022 1022
5. THAILLE Lucien 156 150 169 182 180 178 1015 1015
6. BUCCI Gérard 184 170 134 161 185 162 996 996
7. CENDAN Eric 166 146 133 169 175 147 936 936
8. RUBY Thierry 145 162 187 146 163 105 908 908
9. BOUILLON Alain 119 132 144 155 173 118 841 841
10. NAVARRO Jack 143 161 191 161 165 821 821
11. CAUVIN Damien 146 149 147 129 175 746 746
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement RCT ENTRAINEMENT 2020/2021 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. MOTYL Jocelyne 177 182 168 204 167 144 1042 1042
2. ANGELI Patricia 152 204 133 160 190 181 1020 1020
3. VESCHI Martine 154 149 151 153 192 164 963 963
4. JANSSENS Hélène 148 150 182 166 148 127 921 921
5. THAILLE Thi hoa loan 102 148 152 136 142 146 826 826
6. SIMONIAN Danielle 117 142 148 146 116 141 810 810
7. GENEST Chantal 159 144 161 153 127 744 744
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SIMONIAN Olivier 22/07 224
2 LESTRUHAUT Christophe 22/07 210
2 MOTYL Serge 22/07 210
4. NAVARRO Jack 22/07 191
5. RUBY Thierry 22/07 187
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SIMONIAN Olivier 22/07 1201
2. LESTRUHAUT Christophe 22/07 1049
3. MOTYL Serge 22/07 1041
4. TAMBORSKI Francis 22/07 1022
5. THAILLE Lucien 22/07 1015
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 ANGELI Patricia 22/07 204
1 MOTYL Jocelyne 22/07 204
3. VESCHI Martine 22/07 192
4. JANSSENS Hélène 22/07 182
5. GENEST Chantal 22/07 161
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MOTYL Jocelyne 22/07 1042
2. ANGELI Patricia 22/07 1020
3. VESCHI Martine 22/07 963
4. JANSSENS Hélène 22/07 921
5. THAILLE Thi hoa loan 22/07 826
Classement trié par meilleure série par piste.