La prochaine semaine aura lieu le 21/09/2021 à 18:00

Classements
ENTRAINEMENT RCT 2021/2022

Dernière date/heure de jeu 16/09 18:00 Prochaine date de jeu 21/09 18:00
Semaines déjà jouées 4 Semaines à jouer 4
Moyenne quilles scratch 168,41

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
ENTRAINEMENT RCT 2021/2022 168,41 168,41 255 255 91 610 1307 1307 53 49 4
04 16/09 18:00 166,87 166,87 255 255 91 610 1307 1307 18 17 1
03 14/09 18:00 170,92 170,92 254 254 110 827 1174 1174 10 10 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement ENTRAINEMENT RCT 2021/2022 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. TAMBORSKI Francis 24 4729 4729 197,04 0 248 1262
2. LESTRUHAUT Christophe 24 4365 4365 181,88 0 231 1167
3. NAPATI Georges 24 4187 4187 174,46 0 232 1085
4. GIRE Jean-marie 24 4156 4156 173,17 0 211 1101
5. LE BRIAND Cyril 18 3220 3220 178,89 0 254 1107
6. RENIER Pierre 18 3064 3064 170,22 0 202 1050
7. SIMONIAN Olivier 12 2481 2481 206,75 0 255 1307
8. NAUROY Benjamin 12 2117 2117 176,42 0 227 1081
9. MOTYL Serge 12 2115 2115 176,25 0 219 1114
10. NAUROY Cédric 12 1997 1997 166,42 0 216 1005
11. RUBY Thierry 12 1983 1983 165,25 0 198 1009
12. BOUILLON Alain 12 1956 1956 163,00 0 205 1001
13. TILLIETTE Pierre 12 1819 1819 151,58 0 180 957
14. VESCHI Patrick 10 1612 1612 161,20 0 232 1002
15. CENDAN Eric 6 1161 1161 193,50 0 231 1161
16. GUALMINI Florian 6 1113 1113 185,50 0 223 1113
17. CAUVIN Damien 6 1069 1069 178,17 0 191 1069
18. ECK Jean-claude 6 988 988 164,67 0 194 988
19. DELEMME Christian 6 888 888 148,00 0 168 888
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classement ENTRAINEMENT RCT 2021/2022 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. MOTYL Jocelyne 24 4001 4001 166,71 0 204 1041
2. JANSSENS Hélène 24 3543 3543 147,63 0 203 993
3. LESTRUHAUT Véronique 12 2133 2133 177,75 0 203 1083
4. GENEST Chantal 12 2033 2033 169,42 0 193 1088
5. ANGELI Patricia 12 1987 1987 165,58 0 196 1005
6. VESCHI Martine 12 1972 1972 164,33 0 191 1012
7. ISNARD Valérie 11 1865 1865 169,55 0 198 990
8. RENIER Sandrine 12 1632 1632 136,00 0 166 870
9. RENIER Marie-josé 12 1579 1579 131,58 0 157 831
10. VINCENT Danielle 6 951 951 158,50 0 180 951
11. LESTRUHAUT Cassandre 6 894 894 149,00 0 167 894
12. SIMONIAN Danielle 6 806 806 134,33 0 160 806
13. ECK Alice 6 801 801 133,50 0 156 801
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. SIMONIAN Olivier 16/09 255
2. LE BRIAND Cyril 14/09 254
3. TAMBORSKI Francis 07/09 248
4 VESCHI Patrick 09/09 232
4 NAPATI Georges 09/09 232
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. SIMONIAN Olivier 16/09 1307
2. TAMBORSKI Francis 09/09 1262
3. LESTRUHAUT Christophe 07/09 1167
4. CENDAN Eric 16/09 1161
5. MOTYL Serge 14/09 1114
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. MOTYL Jocelyne 09/09 204
2 LESTRUHAUT Véronique 09/09 203
2 JANSSENS Hélène 16/09 203
4. ISNARD Valérie 16/09 198
5. ANGELI Patricia 16/09 196
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GENEST Chantal 16/09 1088
2. LESTRUHAUT Véronique 16/09 1083
3. MOTYL Jocelyne 09/09 1041
4. VESCHI Martine 09/09 1012
5. ANGELI Patricia 16/09 1005
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données