Classements
2022-Chpt Indivi SENIORS+ Dépt 84

Classement général individuels

Dépt hommes - Vétéran 1, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. REYNIER Denis 8 1319 1319 164,88 0 212
2. ULPAT Vincent 8 1230 1230 153,75 0 206
3. LEGER Laurent 8 1179 1179 147,38 0 207
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Dépt hommes - Vétéran 2, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. LEBRUN Thierry 8 1536 1536 192,00 0 220
2. JAUME Patrick 8 1422 1422 177,75 0 220
3. LLORENS Philippe 8 1381 1381 172,63 0 211
4. ESPANET Patrick 8 1376 1376 172,00 0 215
5. BESSONNARD Claude 8 1361 1361 170,13 0 198
6. BOUTTE Didier 8 1288 1288 161,00 0 201
7. COGNON Jean marie 8 1285 1285 160,63 0 185
8. GONZALVEZ Philippe 8 1279 1279 159,88 0 190
9. GARNIER Frédéric 8 1224 1224 153,00 0 178
10. SANCHEZ Jean 8 1104 1104 138,00 0 160
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Dépt hommes - Vétéran 3, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. MONNE Daniel 8 1415 1359 169,88 7 198
2. BARRAULT Rémy 8 1397 1341 167,63 7 191
3. LABBE Michel 8 1348 1276 159,50 9 190
4. DEIT Henri-gabriel 8 1231 1175 146,88 7 156
5. TAROZZI Jean-claude 8 1221 1109 138,63 14 162
6. COSTA Gilbert 8 1180 1132 141,50 6 173
7. MOMBELLET Max 8 1163 1147 143,38 2 169
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Dépt dames - Vétéran 1, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. MARCHAL Christelle 8 1465 1465 183,13 0 207
2. DOMINGO Elizabeth 8 1377 1377 172,13 0 234
3. ANTEQUERA Stephanie 8 876 876 109,50 0 130
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Dépt dames - Vétéran 2, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. CHARDES Dominique 8 1189 1189 148,63 0 171
2. BOITEUX Nathalie 8 1132 1132 141,50 0 172
3. BRUNEL Ida 8 1128 1128 141,00 0 187
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 JAUME Patrick 22/10 220
1 LEBRUN Thierry 22/10 220
3. ESPANET Patrick 22/10 215
4. REYNIER Denis 22/10 212
5. LLORENS Philippe 22/10 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JAUME Patrick 22/10 774
2. LEBRUN Thierry 22/10 768
3. LLORENS Philippe 22/10 744
4. MONNE Daniel 22/10 708
5. REYNIER Denis 22/10 705
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DOMINGO Elizabeth 22/10 234
2. MARCHAL Christelle 22/10 207
3. BRUNEL Ida 22/10 187
4. BOITEUX Nathalie 22/10 172
5. CHARDES Dominique 22/10 171
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARCHAL Christelle 22/10 754
2. DOMINGO Elizabeth 22/10 750
3. BOITEUX Nathalie 22/10 608
4. CHARDES Dominique 22/10 607
5. BRUNEL Ida 22/10 576
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition