Mannschaft Regenass C. Vontobel L.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2024
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
TEAM UNITED, INDIVIDUEL |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
2 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
Unknown |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
4850 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
60 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
4910 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
24 |
Serien Anzahl |
2 |
| Schnitt scratch |
202.08 |
Schnitt Handicap/Bonus |
204.58 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
499 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
504 - L |
| Beste Serie scratch |
3347 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
3387 |
| Meilleure série par piste |
966 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
976 |
| Niedrigste Spiel scratch |
322 |
Niedrigste Serie scratch |
1503 |
| Amplitude scratch Spiel |
177 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
177 |
| Amplitude Serie scratch |
252 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
252 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
18/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
5,8,11-12,17,23 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
18/11 14:00 |
17 |
327 |
401 |
39911 |
40511 |
3755 |
5045 |
48223 |
49423 |
209.19 |
3347 |
3387 |
| 2 |
19/11 10:00 |
8 |
333 |
391 |
42112 |
37812 |
|
|
|
|
187.88 |
1503 |
1523 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
24 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
259 |
Unvollständige Frames |
9 |
Verloren Frames |
20 |
| Spares |
123 |
Geschlossen Spares |
79 |
% geschlossen Spares |
64.23 |
| Spares faciles |
93 |
Erreur de spare |
11 |
% spares faciles |
88.17 |
| Moyenne 1e boule |
8.14 |
Moyenne 1e boule + strike |
9.09 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
136 |
Schließungen |
218 |
% der Schließung |
75.69 |
| Schließungen/Spiele |
9.08 |
Strikes/Spiele |
5.67 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.42 |
| Ratio split |
1.17 |
Ratio Washout |
0.21 |
Ratio Split+Washout |
1.38 |
| Strikes consécutifs |
17x2,9x3,3x4,2x5,1x6,1x8,1x10 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
69 |
56 |
7 |
6 |
88.89 |
0.29 |
|
| Spare an 8 |
31 |
11 |
18 |
2 |
37.93 |
0.13 |
15 |
0 |
48.39 |
0 |
0.00 |
| Spare an 7 |
22 |
12 |
10 |
0 |
54.55 |
0.04 |
10 |
1 |
50.00 |
2 |
18.18 |
| Spare an 6 |
7 |
3 |
4 |
0 |
42.86 |
0.00 |
2 |
3 |
71.43 |
1 |
20.00 |
| Spare an 5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.00 |
1 |
1 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
132 |
82 |
41 |
9 |
66.67 |
0.46 |
28 |
5 |
25.00 |
3 |
9.09 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Beste Match scratch |
Datum / Zeit |
| 5 |
2 |
217.25 |
219.75 |
370 |
499 |
Runde 2 |
18/11 14:00 |
| 8 |
2 |
178.50 |
181.00 |
328 |
386 |
Finale Herren |
19/11 10:00 |
| 11 |
2 |
198.50 |
201.00 |
394 |
400 |
Runde 2 |
18/11 14:00 |
| 12 |
2 |
197.25 |
199.75 |
373 |
416 |
Finale Herren |
19/11 10:00 |
| 11-12 |
4 |
197.88 |
200.38 |
373 |
416 |
Finale Herren |
19/11 10:00 |
| 17 |
2 |
179.50 |
182.00 |
322 |
396 |
Runde 2 |
18/11 14:00 |
| 23 |
2 |
241.50 |
244.00 |
477 |
489 |
Runde 2 |
18/11 14:00 |