Mannschaft Persson G. Naef M.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2024
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
TRANS AM |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
Unknown |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2981 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
120 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
3101 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
186.31 |
Schnitt Handicap/Bonus |
193.81 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
441 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
456 - L |
| Beste Serie scratch |
2981 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
3101 |
| Meilleure série par piste |
795 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
825 |
| Niedrigste Spiel scratch |
351 |
Niedrigste Serie scratch |
2981 |
| Amplitude scratch Spiel |
90 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
90 |
| Amplitude Serie scratch |
80 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
80 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
18/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
18/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
5,11,17,23 |
Mannschafts Spieler Liste
| Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
| 1. |
Markus Naef |
TRANS AM |
8 |
1534 |
191.75 |
2 |
| 2. |
Göran Persson |
TRANS AM |
8 |
1447 |
180.88 |
13 |
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
18/11 14:00 |
5 |
368 |
377 |
39823 |
36623 |
36917 |
45617 |
37611 |
39111 |
186.31 |
2981 |
3101 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
13 |
Spiele ohne Frames |
3 |
% Spiele mit Frames |
81.25 |
| Ergänzen Frames |
138 |
Unvollständige Frames |
6 |
Verloren Frames |
12 |
| Spares |
80 |
Geschlossen Spares |
54 |
% geschlossen Spares |
67.50 |
| Spares faciles |
71 |
Erreur de spare |
16 |
% spares faciles |
77.46 |
| Moyenne 1e boule |
8.27 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.97 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
58 |
Schließungen |
113 |
% der Schließung |
72.44 |
| Schließungen/Spiele |
8.69 |
Strikes/Spiele |
4.46 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.23 |
| Ratio split |
0.69 |
Ratio Washout |
0.08 |
Ratio Split+Washout |
0.77 |
| Strikes consécutifs |
11x2,2x3,2x4,1x5 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
49 |
38 |
8 |
3 |
82.61 |
0.62 |
|
| Spare an 8 |
23 |
14 |
8 |
1 |
63.64 |
0.31 |
5 |
0 |
21.74 |
1 |
20.00 |
| Spare an 7 |
8 |
1 |
5 |
2 |
16.67 |
0.15 |
3 |
0 |
37.50 |
0 |
0.00 |
| Spare an 6 |
5 |
2 |
3 |
0 |
40.00 |
0.08 |
1 |
1 |
40.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.08 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
86 |
55 |
25 |
6 |
68.75 |
1.23 |
9 |
1 |
11.63 |
1 |
10.00 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 5 |
2 |
178.75 |
186.25 |
353 |
362 |
715 |
30 |
745 |
| 11 |
2 |
184.25 |
191.75 |
361 |
376 |
737 |
30 |
767 |
| 17 |
2 |
198.75 |
206.25 |
354 |
441 |
795 |
30 |
825 |
| 23 |
2 |
183.50 |
191.00 |
351 |
383 |
734 |
30 |
764 |