Mannschaft Salvini Jm. Punsalan D.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2024
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
INDIVIDUEL, BLACK CATS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
Unknown |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2822 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
224 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
3046 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
176.38 |
Schnitt Handicap/Bonus |
190.38 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
386 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
414 - L |
| Beste Serie scratch |
2822 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
3046 |
| Meilleure série par piste |
733 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
789 |
| Niedrigste Spiel scratch |
326 |
Niedrigste Serie scratch |
2822 |
| Amplitude scratch Spiel |
60 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
60 |
| Amplitude Serie scratch |
47 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
47 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
18/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
18/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
4,10,16,22 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
18/11 14:00 |
4 |
388 |
354 |
35710 |
38710 |
41416 |
37516 |
36322 |
40822 |
176.38 |
2822 |
3046 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
172 |
Unvollständige Frames |
6 |
Verloren Frames |
14 |
| Spares |
105 |
Geschlossen Spares |
57 |
% geschlossen Spares |
54.29 |
| Spares faciles |
90 |
Erreur de spare |
31 |
% spares faciles |
65.56 |
| Moyenne 1e boule |
7.95 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.72 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
67 |
Schließungen |
126 |
% der Schließung |
65.63 |
| Schließungen/Spiele |
7.88 |
Strikes/Spiele |
4.19 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.69 |
| Ratio split |
1.00 |
Ratio Washout |
0.13 |
Ratio Split+Washout |
1.13 |
| Strikes consécutifs |
10x2,6x3,2x4 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
41 |
30 |
7 |
4 |
81.08 |
0.44 |
|
| Spare an 8 |
39 |
17 |
20 |
2 |
45.95 |
0.81 |
9 |
0 |
23.08 |
2 |
22.22 |
| Spare an 7 |
18 |
10 |
8 |
0 |
55.56 |
0.31 |
4 |
0 |
22.22 |
1 |
25.00 |
| Spare an 6 |
11 |
2 |
9 |
0 |
18.18 |
0.31 |
2 |
2 |
36.36 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.06 |
1 |
0 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
111 |
59 |
46 |
6 |
56.19 |
1.94 |
16 |
2 |
16.22 |
3 |
16.67 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 4 |
2 |
171.50 |
185.50 |
326 |
360 |
686 |
56 |
742 |
| 10 |
2 |
172.00 |
186.00 |
329 |
359 |
688 |
56 |
744 |
| 16 |
2 |
183.25 |
197.25 |
347 |
386 |
733 |
56 |
789 |
| 22 |
2 |
178.75 |
192.75 |
335 |
380 |
715 |
56 |
771 |