Mannschaft Doppler R. Bolliger T.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2024
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
LES COPAINS, LOS BOWLEROS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
2 |
| Geschlecht |
Dame |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
Unknown |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
3602 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
540 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
4142 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
24 |
Serien Anzahl |
2 |
| Schnitt scratch |
150.08 |
Schnitt Handicap/Bonus |
172.58 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
327 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
372 - L |
| Beste Serie scratch |
2326 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2686 |
| Meilleure série par piste |
638 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
728 |
| Niedrigste Spiel scratch |
265 |
Niedrigste Serie scratch |
1276 |
| Amplitude scratch Spiel |
62 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
62 |
| Amplitude Serie scratch |
74 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
74 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
18/11 10:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
2,4,10,16,22 |
Mannschafts Spieler Liste
| Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
| 1. |
Theres Bolliger |
LOS BOWLEROS |
12 |
1587 |
132.25 |
27 |
| 2. |
Ruth Doppler |
LES COPAINS |
17 |
2920 |
171.76 |
18 |
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
18/11 10:00 |
10 |
326 |
328 |
35016 |
34316 |
34422 |
34022 |
3104 |
3454 |
145.38 |
2326 |
2686 |
| 2 |
19/11 10:00 |
2 |
372 |
356 |
3634 |
3654 |
|
|
|
|
159.50 |
1276 |
1456 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
21 |
Spiele ohne Frames |
3 |
% Spiele mit Frames |
87.50 |
| Ergänzen Frames |
216 |
Unvollständige Frames |
7 |
Verloren Frames |
29 |
| Spares |
167 |
Geschlossen Spares |
80 |
% geschlossen Spares |
47.90 |
| Spares faciles |
149 |
Erreur de spare |
68 |
% spares faciles |
54.36 |
| Moyenne 1e boule |
7.67 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.18 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
49 |
Schließungen |
130 |
% der Schließung |
51.59 |
| Schließungen/Spiele |
6.19 |
Strikes/Spiele |
2.33 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.86 |
| Ratio split |
0.90 |
Ratio Washout |
0.10 |
Ratio Split+Washout |
1.00 |
| Strikes consécutifs |
6x2,1x3 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
60 |
35 |
23 |
2 |
60.34 |
1.10 |
|
| Spare an 8 |
57 |
24 |
32 |
1 |
42.86 |
0.95 |
12 |
0 |
21.05 |
0 |
0.00 |
| Spare an 7 |
34 |
14 |
18 |
2 |
43.75 |
0.62 |
7 |
0 |
20.59 |
2 |
28.57 |
| Spare an 6 |
11 |
4 |
7 |
0 |
36.36 |
0.29 |
0 |
1 |
9.09 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.05 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
1 |
50.00 |
1 |
100.00 |
| Spare an 3 |
5 |
1 |
3 |
1 |
25.00 |
0.14 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 1 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.10 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
174 |
81 |
86 |
7 |
48.50 |
3.24 |
19 |
2 |
12.07 |
3 |
14.29 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Beste Match scratch |
Datum / Zeit |
| 2 |
2 |
159.50 |
182.00 |
311 |
327 |
Finale Damen |
19/11 10:00 |
| 4 |
4 |
150.38 |
172.88 |
265 |
320 |
Finale Damen |
19/11 10:00 |
| 10 |
2 |
141.00 |
163.50 |
281 |
283 |
Runde 1 |
18/11 10:00 |
| 16 |
2 |
150.75 |
173.25 |
298 |
305 |
Runde 1 |
18/11 10:00 |
| 22 |
2 |
148.50 |
171.00 |
295 |
299 |
Runde 1 |
18/11 10:00 |