Classements
2022-SE Chpt de Fr Doubles Mixtes Phase Régionale NAS

Classements équipes

Classement 2022-SE Chpt de Fr Doubles Mixtes Phase Régionale NAS
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. CROUZAT A. GALVANI D. 12 2247 2247 187.25 467
2. COURET J. CROUZAT S. 12 2155 2155 179.58 401
3. OLIVIER S. PESSIDOUS P. 12 2142 2142 178.50 411
4. MELONI M. MELONI R. 12 1995 1995 166.25 344
5. COQUERELLE I. COQUERELLE C. 12 1880 1880 156.67 388
6. MOUTINARD D. FEDERBE B. 12 1846 1846 153.83 338
7. LANUSSE D. LANUSSE M. 12 1803 1803 150.25 322
8. BOURGITTEAU GUIARD J. BOURGITTEAU GUIARD D. 12 1763 1763 146.92 318
9. GAILHOUSTE M. GAILHOUSTE T. 12 1655 1655 137.92 293
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CROUZAT A. GALVANI D. 04/12 467
2. OLIVIER S. PESSIDOUS P. 04/12 411
3. COURET J. CROUZAT S. 04/12 401
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CROUZAT A. GALVANI D. 04/12 1148
2. COURET J. CROUZAT S. 04/12 1097
3. OLIVIER S. PESSIDOUS P. 04/12 1075
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement 2022-SE Chpt de Fr Doubles Mixtes Phase Régionale NAS - Hommes
Pos. Nom Parties Moy. QA +Score
1. CROUZAT Sylvain 6 200.33 1202 217
2. GALVANI Daniel 6 196.17 1177 246
3. PESSIDOUS Pascal 6 194.00 1164 221
4. FEDERBE Bruno 6 160.17 961 179
5. MELONI Raymond 6 158.00 948 184
6. COQUERELLE Christian 6 153.17 919 195
7. GAILHOUSTE Thierry 6 150.00 900 168
8. LANUSSE Michel 6 147.50 885 168
9. BOURGITTEAU GUIARD Daniel 6 123.33 740 144
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-SE Chpt de Fr Doubles Mixtes Phase Régionale NAS - Dames
Pos. Nom Parties Moy. QA +Score
1. CROUZAT Anaïs 6 178.33 1070 222
2. MELONI Monique 6 174.50 1047 202
3. BOURGITTEAU GUIARD Jacqueline 6 170.50 1023 183
4. OLIVIER Sabrina 6 163.00 978 197
5. COQUERELLE Ingeborg 6 160.17 961 222
6. COURET Joëlle 6 158.83 953 188
7. LANUSSE Danielle 6 153.00 918 165
8. MOUTINARD Dorine 6 147.50 885 163
9. GAILHOUSTE Magali 6 125.83 755 137
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GALVANI Daniel 04/12 246
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CROUZAT Sylvain 04/12 617
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 CROUZAT Anaïs 04/12 222
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CROUZAT Anaïs 04/12 549
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition