Classements
2022-Championnat Individuel Excellence Phase District NAQ SUD

Classement général individuels

Dépt hommes - Senior, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. BERROUET Dany 8 1535 1535 191.88 221
2. RICCIO Jean-pierre 8 1529 1529 191.13 208
3. CHATEIGNER Serge 8 1509 1509 188.63 210
4. BRAGA Serge 8 1504 1504 188.00 266
5. DUHEYON Yves 8 1488 1488 186.00 211
6. RIPOLL André 8 1482 1482 185.25 207
7. VICHY Cédric 8 1468 1468 183.50 213
8. CATHUS Ludovic 8 1457 1457 182.13 214
9. DARRACQ Kévin 8 1456 1456 182.00 237
10. FRACHET Charly 8 1455 1455 181.88 216
11. TRAN Quoc tu 8 1439 1439 179.88 235
12. FRACHET Laurent 8 1434 1434 179.25 225
13. COLLUMEAU Philippe 8 1423 1423 177.88 202
14. MILLE Olivier 8 1423 1423 177.88 201
15. PAYET Gilles 8 1385 1385 173.13 201
16. GIRAUD Eric 8 1373 1373 171.63 203
17. DONNAT Didier 8 1360 1360 170.00 198
18. PEYRATOUT Bruno 8 1329 1329 166.13 201
19. FEDERBE Bruno 8 1296 1296 162.00 221
20. ZAMORA Angel 8 1274 1274 159.25 183
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Dépt dames - Senior, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. CHAMPARNAUD Evelyne 8 1364 1364 170.50 201
2. BOURGITTEAU GUIARD Jacqueline 8 1291 1291 161.38 179
3. MELONI Monique 8 1263 1263 157.88 180
4. MICHEL Florence 8 1247 1247 155.88 169
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRAGA Serge 09/01 266
2. DARRACQ Kévin 09/01 237
3. TRAN Quoc tu 09/01 235
4. FRACHET Laurent 09/01 225
5 BERROUET Dany 09/01 221
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BRAGA Serge 09/01 878
2. FRACHET Charly 09/01 823
3. DUHEYON Yves 09/01 795
4. DARRACQ Kévin 09/01 789
5 RICCIO Jean-pierre 09/01 785
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CHAMPARNAUD Evelyne 09/01 201
2. MELONI Monique 09/01 180
3. BOURGITTEAU GUIARD Jacqueline 09/01 179
4. MICHEL Florence 09/01 169
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CHAMPARNAUD Evelyne 09/01 746
2. MELONI Monique 09/01 660
3. BOURGITTEAU GUIARD Jacqueline 09/01 654
4. MICHEL Florence 09/01 635
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition