Classements
2020-Championnat de France Jeunes District LR NA Sud

Classement général individuels

Les 3 meilleures Journées - Hommes - Benjamin
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. HALBERT Logan S P U C PESSAC 220.0 18 3.0 2253 125.17 3
2. MARTOCQ Nathan LESCAR BOWLING CLUB 130.0 12 2.0 1478 123.17 2
3. FANET BODELOT Lukasz ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 110.0 12 2.0 1419 118.25 2
4. DELMAS Oscar ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 92.0 12 2.0 1261 105.08 2
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Les 3 meilleures Journées - Hommes - Minime
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. DELIEGE Luka SAINT PAUL SPORTS BOWLING 240.0 18 3.0 2486 138.11 3
2. LAGARDE Matiss ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 110.0 12 2.0 1465 122.08 2
3. ASIN Mickael ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 110.0 12 2.0 1414 117.83 2
4. VIGUIÉ Luca ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 106.0 12 2.0 1244 103.67 2
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Les 3 meilleures Journées - Hommes - Cadet
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. FRESQUET Matis S P U C PESSAC 210.0 18 3.0 2745 152.50 3
2. FRITSCH Guillaume ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 140.0 12 2.0 2125 177.08 2
3. GIUGE Lélio ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 110.0 12 2.0 1886 157.17 2
4. DUBOIS Dylan LESCAR BOWLING CLUB 92.0 12 2.0 1514 126.17 2
5. SURQUIVI Alexis ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 80.0 6 1.0 751 125.17 1
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Les 3 meilleures Journées - Hommes - Junior
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. CROUZAT Corentin BOWLING ADOUR BAYONNE 160.0 12 2.0 2171 180.92 2
2. ALT Rodrigue S P U C PESSAC 80.0 6 1.0 802 133.67 1
3. CHADEAU Alexandre ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 60.0 6 1.0 854 142.33 1
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Les 3 meilleures Journées - Dames - Benjamin
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. PATINAUD TOMOVA Déborah ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 240.0 18 3.0 2130 118.33 3
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Les 3 meilleures Journées - Dames - Minime
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. BOUTROIS Valentine ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 200.0 18 3.0 1960 108.89 3
2. LOPEZ RIBEIRO Lucy SAINT PAUL SPORTS BOWLING 160.0 12 2.0 1472 122.67 2
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Les 3 meilleures Journées - Dames - Cadet
Pos. Nom Club Points Parties Clt sur J ? QA Moy. Séries
1. CROUZAT Anaïs S P U C PESSAC 160.0 12 2.0 1891 157.58 2
2. CHOUC Célia S P U C PESSAC 150.0 18 3.0 1976 109.78 3
3. DEBERNARD Maelle STRIKERS BOWLING CLUB 140.0 12 2.0 1898 158.17 2
4. ASIN Cordelia ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 120.0 12 2.0 1510 125.83 2
5. LOURO Melina SAINT PAUL SPORTS BOWLING 92.0 12 2.0 1093 91.08 2
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classements individuels - J1 -  Agen

Classement J1 - Agen - Hommes - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. HALBERT Logan S P U C PESSAC 6 80.0 710 118.33 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J1 - Agen - Hommes - Minime
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. DELIEGE Luka SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 80.0 789 131.50 20
2. VIGUIÉ Luca ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 60.0 634 105.67 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J1 - Agen - Hommes - Cadet
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1 SURQUIVI Alexis ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 80.0 751 125.17 0
1 FRESQUET Matis S P U C PESSAC 6 80.0 751 125.17 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J1 - Agen - Hommes - Junior
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. CROUZAT Corentin BOWLING ADOUR BAYONNE 6 80.0 1007 167.83 20
2. CHADEAU Alexandre ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 60.0 854 142.33 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J1 - Agen - Dames - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. PATINAUD TOMOVA Déborah ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 80.0 682 113.67 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J1 - Agen - Dames - Minime
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. BOUTROIS Valentine ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 80.0 549 91.50 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J1 - Agen - Dames - Cadet
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. CROUZAT Anaïs S P U C PESSAC 6 80.0 986 164.33 30
2. DEBERNARD Maelle STRIKERS BOWLING CLUB 6 60.0 966 161.00 10
3. CHOUC Célia S P U C PESSAC 6 50.0 616 102.67 0
4. LOURO Melina SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 46.0 560 93.33 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classements individuels - J2 - Meriadeck

Classement J2 - Meriadeck - Hommes - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. HALBERT Logan S P U C PESSAC 6 80.0 752 125.33 30
2. FANET BODELOT Lukasz ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 60.0 733 122.17 10
3. MARTOCQ Nathan LESCAR BOWLING CLUB 6 50.0 667 111.17 0
4. DELMAS Oscar ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 46.0 615 102.50 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J2 - Meriadeck - Hommes - Minime
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. DELIEGE Luka SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 80.0 796 132.67 30
2. LAGARDE Matiss ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 60.0 769 128.17 10
3. ASIN Mickael ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 50.0 714 119.00 0
4. VIGUIÉ Luca ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 46.0 610 101.67 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J2 - Meriadeck - Hommes - Cadet
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. FRESQUET Matis S P U C PESSAC 6 80.0 1066 177.67 30
2. FRITSCH Guillaume ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 60.0 1056 176.00 10
3. GIUGE Lélio ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 50.0 908 151.33 0
4. DUBOIS Dylan LESCAR BOWLING CLUB 6 46.0 763 127.17 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J2 - Meriadeck - Hommes - Junior
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. ALT Rodrigue S P U C PESSAC 6 80.0 802 133.67 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J2 - Meriadeck - Dames - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. PATINAUD TOMOVA Déborah ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 80.0 738 123.00 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J2 - Meriadeck - Dames - Minime
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. LOPEZ RIBEIRO Lucy SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 80.0 719 119.83 20
2. BOUTROIS Valentine ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 60.0 691 115.17 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J2 - Meriadeck - Dames - Cadet
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. DEBERNARD Maelle STRIKERS BOWLING CLUB 6 80.0 932 155.33 30
2. ASIN Cordelia ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 60.0 732 122.00 10
3. CHOUC Célia S P U C PESSAC 6 50.0 666 111.00 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classements individuels - J3 - Pau

Classement J3 - Pau - Hommes - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. MARTOCQ Nathan LESCAR BOWLING CLUB 6 80.0 811 135.17 30
2. HALBERT Logan S P U C PESSAC 6 60.0 791 131.83 10
3. FANET BODELOT Lukasz ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 50.0 686 114.33 0
4. DELMAS Oscar ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 46.0 646 107.67 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J3 - Pau - Hommes - Minime
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. DELIEGE Luka SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 80.0 901 150.17 20
2. ASIN Mickael ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 60.0 700 116.67 0
3. LAGARDE Matiss ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 50.0 696 116.00 -10
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J3 - Pau - Hommes - Cadet
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. FRITSCH Guillaume ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 80.0 1069 178.17 30
2. GIUGE Lélio ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 60.0 978 163.00 10
3. FRESQUET Matis S P U C PESSAC 6 50.0 928 154.67 0
4. DUBOIS Dylan LESCAR BOWLING CLUB 6 46.0 751 125.17 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J3 - Pau - Hommes - Junior
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. CROUZAT Corentin BOWLING ADOUR BAYONNE 6 80.0 1164 194.00 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J3 - Pau - Dames - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. PATINAUD TOMOVA Déborah ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 80.0 710 118.33 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J3 - Pau - Dames - Minime
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. LOPEZ RIBEIRO Lucy SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 80.0 753 125.50 20
2. BOUTROIS Valentine ECOLE CLUB BOWLING STE FOY 6 60.0 720 120.00 0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement J3 - Pau - Dames - Cadet
Pos. Nom Club Parties Points QA Moy. Diff
1. CROUZAT Anaïs S P U C PESSAC 6 80.0 905 150.83 30
2. ASIN Cordelia ECOLE CLUB LAGUNEKIN BAYONNE 6 60.0 778 129.67 10
3. CHOUC Célia S P U C PESSAC 6 50.0 694 115.67 0
4. LOURO Melina SAINT PAUL SPORTS BOWLING 6 46.0 533 88.83 -4
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.