Prochain match le 02/06

Classements
DOUBLETTES HDP 2022

Dernière date/heure de jeu 19/05 19:00 Prochaine date de jeu 02/06 19:00
Semaines déjà jouées 26 Semaines à jouer 7
Moyenne quilles scratch 161.01

Classements équipes - Saison 3

Classement Saison 3
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. LES PECHEURS 200 87.0 43072 35452 177.26 539 1857
2. LA RENOMMEE 208 82.5 44540 36276 174.40 550 1877
3. HAPPY DAYS 208 76.0 43977 35337 169.89 543 2016
4. LES BAROUDEURS 208 70.0 43660 36188 173.98 510 1901
5. LES MM'C 208 66.0 43659 37888 182.15 566 2064
6. LES TONTONS FLINGUEURS 200 65.0 42006 33182 165.91 553 1985
7. PENITENCIER 200 62.5 41074 30242 151.21 492 1744
8. TOUS ENSEMBLE 208 60.5 42292 31840 153.08 499 1844
9. LES GREMLINS 200 58.0 40928 28992 144.96 491 1794
10. LES MIGRANTS 208 56.0 43027 33185 159.54 516 1818
11. LES DALTONS 200 48.0 39498 27806 139.03 475 1738
12. LES GUIGNOLOS 200 33.5 38590 26434 132.17 486 1749
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes - Saison 3

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. HAPPY DAYS 19/05 543
2. LES PECHEURS 12/05 517
3. LES MM'C 12/05 507
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. HAPPY DAYS 19/05 2016
2. LES PECHEURS 12/05 1857
3. LES MM'C 12/05 1801
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Saison 3 - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. MARTIN Fabrice 19/05 326
2. GUILBAUD Aymeric 28/04 282
3. GAUTHIER Christophe 12/05 281
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. MARTIN Fabrice 19/05 1121
2. GAUTHIER Christophe 12/05 988
3. GUILBAUD Aymeric 12/05 960
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Saison 3 - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BACH Clémentine 28/04 248
2. FORT Mauricette 28/04 246
3. VACQUIER Céline 19/05 241
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. VACQUIER Céline 19/05 871
2. FORT Mauricette 28/04 865
3. ARNAUD Pauline 28/04 859
Classement trié par meilleure série handicap.

Récapitulatif des points - semaine 19/05 19:00

Piste 9 LES DALTONS 1 1 1 1 5 1 Piste 10 TOUS ENSEMBLE 0 0 0 0 0
Piste 11 HAPPY DAYS 1 1 1 1 5 1 Piste 12 PENITENCIER 0 0 0 0 0
Piste 13 LES MM'C 1 1 1 0 4 1 Piste 14 LES MIGRANTS 0 0 0 1 1
Piste 15 LES BAROUDEURS 1 0 0 0 1 Piste 16 LA RENOMMEE 0 1 1 1 4 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 02/06 19:00

Piste 1 TOUS ENSEMBLE Piste 2 LA RENOMMEE
Piste 3 LES PECHEURS Piste 4 LES MM'C
Piste 5 LES BAROUDEURS Piste 6 LES GUIGNOLOS
Piste 7 HAPPY DAYS Piste 8 LES MIGRANTS
Piste 9 LES DALTONS Piste 10 LES GREMLINS
Piste 11 PENITENCIER Piste 12 LES TONTONS FLINGUEURS

Récapitulatif des points - semaine les migrants vs tous ensemble

Piste 17 LES MIGRANTS 0 1 0 1 2 Piste 18 TOUS ENSEMBLE 1 0 1 0 3 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 19/05 19:00

Piste 9 LES DALTONS Piste 10 TOUS ENSEMBLE
Piste 11 HAPPY DAYS Piste 12 PENITENCIER
Piste 13 LES MM'C Piste 14 LES MIGRANTS
Piste 15 LES BAROUDEURS Piste 16 LA RENOMMEE

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
DOUBLETTES HDP 2022 161.01 207.80 289 328 72 123 973 1121 269 237 32
29 19/05 19:00 LES MIGRANTS VS TOUS ENS 151.50 199.25 198 229 96 532 699 823 0 0 0
28 12/05 19:00 159.36 206.81 255 281 97 466 884 988 14 14 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. LES MM'C 14/10 566
2. LES TONTONS FLINGUEURS 17/03 553
3. LA RENOMMEE 25/11 550
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. LES MM'C 14/10 2064
2. HAPPY DAYS 19/05 2016
3. LES TONTONS FLINGUEURS 17/03 1985
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement DOUBLETTES HDP 2022 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. GUILBAUD Aymeric LES PECHEURS 96 220.17 17092 178.04 34 295 1005
2. RENAUDIN François LES BAROUDEURS 52 218.85 10264 197.38 18 279 989
3. GUITTON René LES MIGRANTS 48 215.04 8438 175.79 36 302 969
4. GAUTHIER Christophe LES MM'C 67 212.96 12722 189.88 25 293 988
5. FORT Dominique HAPPY DAYS 96 212.78 16695 173.91 38 272 935
6. BELLAMY Mickaël LES MM'C 75 212.77 13713 182.84 30 275 971
7. PAILLE Jean-claude LA RENOMMEE 48 212.75 7880 164.17 45 279 931
8. GUERIN Christophe PENITENCIER 40 211.80 7132 178.30 34 255 921
9. PECHE Bernard LES PECHEURS 100 211.63 17771 177.71 34 282 949
10. BACH Michel LES TONTONS FLINGUEURS 64 211.34 10978 171.53 39 328 989
11. DOUCET Christian LA RENOMMEE 40 211.10 6812 170.30 40 288 936
12. DURAND Philippe LA RENOMMEE 44 210.66 7629 173.39 38 272 929
13. CHAUVEAU Bernard LES BAROUDEURS 48 206.40 7491 156.06 51 288 980
14. DABOT Claude LES BAROUDEURS 60 205.82 10169 169.48 41 250 912
15. GUERARD Gaston PENITENCIER 64 205.81 9600 150.00 56 257 903
16. AUNEAU Jacky LES GUIGNOLOS 40 203.93 5417 135.43 68 270 872
17. QUINTARD Jean-yves LES DALTONS 40 203.55 6030 150.75 56 248 885
18. DECHARNE Lionel TOUS ENSEMBLE 40 203.05 5590 139.75 65 246 856
19. SALARDENNE Serge LES TONTONS FLINGUEURS 40 202.57 6031 150.77 56 260 900
20. BRUNET Jean-paul LES DALTONS 40 195.45 5206 130.15 70 242 852
21. HERAULT Eric LES DALTONS 40 185.98 4819 120.47 70 231 837
Classement où nombre maximum de parties par joueur est inférieur à 40% de 100 ( 40 )

22. DUGUE Vincent LA RENOMMEE 36 224.53 7091 196.97 19 318 1022
23. NEVEUR Jacques LES TONTONS FLINGUEURS 32 224.16 5921 185.03 28 289 996
24. MARTIN Fabrice HAPPY DAYS 28 221.79 5150 183.93 30 326 1121
25. CORDIER Lilian HAPPY DAYS 16 215.88 3034 189.63 25 255 899
26. MAZIN Mickael LES GREMLINS 32 213.50 4692 146.63 59 279 937
27. DELRIEU Michel LES MIGRANTS 20 213.25 3601 180.05 32 293 1015
28. TOLEDANO Jean-philippe HAPPY DAYS 32 210.31 5590 174.69 37 252 929
29. MICHEAU Franck LES BAROUDEURS 32 209.22 5427 169.59 41 258 901
30. FABREGAT Jean-luc LES BAROUDEURS 16 208.06 2837 177.31 34 248 963
31. LACELLERIE Guillaume LES MIGRANTS 28 206.71 4416 157.71 50 254 888
32. GRELAUD André LES DALTONS 24 205.54 3641 151.71 55 240 927
33. QIAN Li LES GREMLINS 32 205.41 5221 163.16 46 267 929
34. JOUBERT Louis LES GREMLINS 36 205.11 5492 152.56 54 266 864
35. LETRUT Jacky LES GREMLINS 32 205.00 4400 137.50 66 249 889
36. PERROTTET Marc PENITENCIER 4 203.50 658 164.50 45 229 814
37. FERNANDEZ Michel PENITENCIER 36 203.44 5352 148.67 58 272 929
38. LOIZEAU Olivier LES MIGRANTS 32 203.41 4825 150.78 56 242 851
39. SOMODEVILLA Gilbert LES GUIGNOLOS 16 203.25 2472 154.50 53 236 846
40. MC MILLAN Glenn LES MIGRANTS 12 202.08 1917 159.75 49 236 870
41. FONTAINE Jean-claude LES MIGRANTS 28 200.32 4009 143.18 62 230 866
42. BRUNET Jacques LES MIGRANTS 13 200.31 2013 154.85 53 234 834
43. LABBETOUL James LES GREMLINS 36 200.08 4979 138.31 66 246 895
44. GRASSET Didier LES TONTONS FLINGUEURS 24 200.04 3669 152.88 54 254 910
45. GONDARD Olivier LES GUIGNOLOS 28 195.18 4073 145.46 60 258 839
46. MICHAUD Bernard LES DALTONS 24 190.83 3080 128.33 70 235 833
47. COCAULT Daniel LES GUIGNOLOS 16 184.56 1833 114.56 70 212 763
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Classement DOUBLETTES HDP 2022 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. ROUX Catherine TOUS ENSEMBLE 44 215.61 7939 180.43 32 260 936
2. VACQUIER Céline LA RENOMMEE 40 213.30 6864 171.60 39 265 952
3. ALLERY Marie-madeleine TOUS ENSEMBLE 44 211.86 6490 147.50 58 277 903
4. BACH Clémentine LES TONTONS FLINGUEURS 40 210.07 6583 164.57 45 278 974
5. MESSIFET Christine LES GUIGNOLOS 40 207.55 5738 143.45 62 240 865
6. FALSON Claudine LES MM'C 52 207.10 9241 177.71 34 293 1093
7. AUNEAU Babeth LES GUIGNOLOS 40 178.27 4331 108.28 70 215 749
Classement où nombre maximum de parties par joueur est inférieur à 40% de 100 ( 40 )

8. ARNAUD Pauline TOUS ENSEMBLE 28 215.07 4878 174.21 37 252 934
9. ARNAUD Cécile TOUS ENSEMBLE 4 212.00 720 180.00 32 245 848
10. GAUDIN Armelle LES GUIGNOLOS 12 210.83 1770 147.50 58 245 902
11. DUBREUIL Claudette LES DALTONS 32 205.81 5030 157.19 50 235 863
12. GAUTHIER Myriam LES MM'C 12 205.33 2012 167.67 42 255 893
13. CARMONA Danièle LES MIGRANTS 27 203.89 3966 146.89 59 241 851
14. CHAUVEAU Michelle PENITENCIER 28 203.50 3854 137.64 66 237 837
15. CORAUX Jacqueline TOUS ENSEMBLE 36 202.53 5023 139.53 65 232 850
16. SORIGNET Christiane PENITENCIER 28 199.79 3646 130.21 70 246 841
17. BERNARD Sandrine LES GREMLINS 32 199.25 4208 131.50 70 243 860
18. FORT Mauricette HAPPY DAYS 36 198.78 4868 135.22 68 254 865
19. PECHE Marie claire LES PECHEURS 4 193.25 589 147.25 58 216 773
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BACH Michel 17/03 328
2. MARTIN Fabrice 19/05 326
3. DUGUE Vincent 25/11 318
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. MARTIN Fabrice 19/05 1121
2. DUGUE Vincent 25/11 1022
3. DELRIEU Michel 25/11 1015
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. FALSON Claudine 14/10 293
2. BACH Clémentine 16/12 278
3. ALLERY Marie-madeleine 24/03 277
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. FALSON Claudine 14/10 1093
2. BACH Clémentine 16/12 974
3. VACQUIER Céline 06/01 952
Classement trié par meilleure série handicap.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données