16/06 14:00
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 3 - Meschers
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-MBC 1 DAUVIER 6,0 5 6,0 861 172,20
2. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 937 187,40
3. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 908 181,60
4. 06-NWB LR 4 FRADIN 5,0 5 5,0 761 152,20
5. 07-FBC 3 ARNAUD 1,0 5 1,0 868 173,60
6. 01-BCS DALLET 1,0 5 1,0 822 164,40
7. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 721 144,20
8. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 708 141,60
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 937
2. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 908
3. 07-FBC 3 ARNAUD 16/06 868
4. 03-MBC 1 DAUVIER 16/06 861
5. 01-BCS DALLET 16/06 822
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 937
2. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 908
3. 07-FBC 3 ARNAUD 16/06 868
4. 03-MBC 1 DAUVIER 16/06 861
5. 01-BCS DALLET 16/06 822
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Meschers - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. MARTIN Fabrice @ 252 252 252
2. BELLAMY Mickaël 212 212 212
3. ARNAUD Eric 204 204 204
4. FOUCHE Alain 198 198 198
5. DALLET Christian 195 195 195
6. FORT Dominique 186 186 186
7 DAUVIER Christian 182 182 182
7 BRUNET Jacques 182 182 182
7 VALENTIN Bruno @ 182 182 182
10 VIC Jean-françois 181 181 181
10 MOLE Thierry 181 181 181
10 CARDINEAU Joël 181 181 181
13 VACHON Bernard 180 180 180
13 BESSON Thierry 180 180 180
15. ROUSSELOT Cyril 179 179 179
16. PIVETEAU Jean-michel 177 177 177
17. AUDRIEU Didier 173 173 173
18. ARNAUD Gabriel 172 172 172
19. LESSIRE Patrice @ 171 171 171
20. NEULET Alain 167 167 167
21 BERTIN Claude 160 160 160
21 SANCHEZ Philippe 160 160 160
23. GEIER Bernard 159 159 159
24. JOLIVET Gérard 158 158 158
25. FRADIN Philippe 156 156 156
26. BOBIER Antony 151 151 151
27. BRASIER Gérard 149 149 149
28. ARD Guy 146 146 146
29 BUTEL Jean-marie 145 145 145
29 COUVRET Michel 145 145 145
31. DURAND Philippe 144 144 144
32. JOYEUX Jacki 143 143 143
33. GRELAUD André 142 142 142
34. DENEPOUX Gérard 135 135 135
35. SCHWAL Antoine 131 131 131
36. FLEYRAT-COUSTILLAS Guy 129 129 129
37. PERRIN Daniel 127 127 127
38. KERFYSER Bruno 126 126 126
39. LANDREAU Olivier 123 123 123
40. DUGARCEIN Dominique 122 122 122
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MARTIN Fabrice @ 16/06 252
2. BELLAMY Mickaël 16/06 212
3. ARNAUD Eric 16/06 204
4. FOUCHE Alain 16/06 198
5. DALLET Christian 16/06 195
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARTIN Fabrice @ 16/06 252
2. BELLAMY Mickaël 16/06 212
3. ARNAUD Eric 16/06 204
4. FOUCHE Alain 16/06 198
5. DALLET Christian 16/06 195
Classement trié par meilleure série.