16/06 10:50
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 3 - Meschers
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 02-NWB LR 3 FORT 6,0 5 6,0 954 190,80
2. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 920 184,00
3. 07-FBC 3 ARNAUD 5,0 5 5,0 897 179,40
4. 03-MBC 1 DAUVIER 5,0 5 5,0 853 170,60
5. 01-BCS DALLET 1,0 5 1,0 822 164,40
6. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 820 164,00
7. 06-NWB LR 4 FRADIN 1,0 5 1,0 794 158,80
8. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 749 149,80
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 954
2. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 920
3. 07-FBC 3 ARNAUD 16/06 897
4. 03-MBC 1 DAUVIER 16/06 853
5. 01-BCS DALLET 16/06 822
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 954
2. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 920
3. 07-FBC 3 ARNAUD 16/06 897
4. 03-MBC 1 DAUVIER 16/06 853
5. 01-BCS DALLET 16/06 822
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Meschers - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. ARNAUD Eric 246 246 246
2. PIVETEAU Jean-michel 216 216 216
3. DALLET Christian 205 205 205
4. ARD Guy 203 203 203
5. ROUSSELOT Cyril 201 201 201
6. FORT Dominique 196 196 196
7. LESSIRE Patrice @ 189 189 189
8 BRUNET Jacques 188 188 188
8 DAUVIER Christian 188 188 188
10. BRASIER Gérard 186 186 186
11. NEULET Alain 185 185 185
12 BESSON Thierry 182 182 182
12 GEIER Bernard 182 182 182
14. CARDINEAU Joël 181 181 181
15. AUDRIEU Didier 180 180 180
16 MOLE Thierry 179 179 179
16 FOUCHE Alain 179 179 179
18. PECHE Bernard 178 178 178
19. LANDREAU Olivier 177 177 177
20. VIC Jean-françois 171 171 171
21 ARNAUD Gabriel 169 169 169
21 JUNCA Karl 169 169 169
23. COUVRET Michel 167 167 167
24 BERTIN Claude 165 165 165
24 BELLAMY Mickaël 165 165 165
26. FLEYRAT-COUSTILLAS Guy 164 164 164
27. DUGUE Jean-françois 161 161 161
28. FRADIN Philippe 159 159 159
29. RENARD Thierry @ 157 157 157
30. VALENTIN Bruno @ 155 155 155
31. DUGARCEIN Dominique 154 154 154
32. BUTEL Jean-marie 150 150 150
33. GRELAUD André 149 149 149
34. DENEPOUX Gérard 145 145 145
35. VACHON Bernard 144 144 144
36. PERRIN Daniel 142 142 142
37. JOLIVET Gérard 139 139 139
38. DURAND Philippe 124 124 124
39. JOYEUX Jacki 111 111 111
40. BOBIER Antony 108 108 108
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ARNAUD Eric 16/06 246
2. PIVETEAU Jean-michel 16/06 216
3. DALLET Christian 16/06 205
4. ARD Guy 16/06 203
5. ROUSSELOT Cyril 16/06 201
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ARNAUD Eric 16/06 246
2. PIVETEAU Jean-michel 16/06 216
3. DALLET Christian 16/06 205
4. ARD Guy 16/06 203
5. ROUSSELOT Cyril 16/06 201
Classement trié par meilleure série.