16/06 09:40
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 3 - Meschers
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-NWB LR 4 FRADIN 5,0 5 5,0 897 179,40
2. 08-ABC 4 NEULET 5,0 5 5,0 876 175,20
3. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 856 171,20
4. 07-FBC 3 ARNAUD 5,0 5 5,0 824 164,80
5. 02-NWB LR 3 FORT 2,0 5 2,0 862 172,40
6. 03-MBC 1 DAUVIER 2,0 5 2,0 852 170,40
7. 01-BCS DALLET 1,0 5 1,0 855 171,00
8. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 707 141,40
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-NWB LR 4 FRADIN 16/06 897
2. 08-ABC 4 NEULET 16/06 876
3. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 862
4. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 856
5. 01-BCS DALLET 16/06 855
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-NWB LR 4 FRADIN 16/06 897
2. 08-ABC 4 NEULET 16/06 876
3. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 862
4. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 856
5. 01-BCS DALLET 16/06 855
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Meschers - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. BELLAMY Mickaël 256 256 256
2. ROUSSELOT Cyril 240 240 240
3. JUNCA Karl 222 222 222
4. PECHE Bernard 216 216 216
5. NEULET Alain 210 210 210
6 RENARD Thierry @ 197 197 197
6 FLEYRAT-COUSTILLAS Guy 197 197 197
8. DALLET Christian 195 195 195
9 BERTIN Claude 194 194 194
9 AUDRIEU Didier 194 194 194
11. FORT Dominique 192 192 192
12. MOLE Thierry 191 191 191
13 GEIER Bernard 179 179 179
13 COUVRET Michel 179 179 179
15. FOUCHE Alain 177 177 177
16. VACHON Bernard 170 170 170
17. PERRIN Daniel 163 163 163
18. DUGUE Jean-françois 162 162 162
19. BOBIER Antony 161 161 161
20 LESSIRE Patrice @ 160 160 160
20 DAUVIER Christian 160 160 160
22. DENEPOUX Gérard 159 159 159
23 ARNAUD Gabriel 157 157 157
23 DUGARCEIN Dominique 157 157 157
25. CARDINEAU Joël 156 156 156
26 JOLIVET Gérard 155 155 155
26 DURAND Philippe 155 155 155
28 ARD Guy 152 152 152
28 BESSON Thierry 152 152 152
30. PIVETEAU Jean-michel 149 149 149
31. FRADIN Philippe 148 148 148
32. GRELAUD André 145 145 145
33. MARTIN Fabrice @ 142 142 142
34 SCHWAL Antoine 134 134 134
34 ARNAUD Eric 134 134 134
36 BUTEL Jean-marie 133 133 133
36 VALENTIN Bruno @ 133 133 133
38. SANCHEZ Philippe 127 127 127
39. KERFYSER Bruno 116 116 116
40. BRASIER Gérard 110 110 110
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BELLAMY Mickaël 16/06 256
2. ROUSSELOT Cyril 16/06 240
3. JUNCA Karl 16/06 222
4. PECHE Bernard 16/06 216
5. NEULET Alain 16/06 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BELLAMY Mickaël 16/06 256
2. ROUSSELOT Cyril 16/06 240
3. JUNCA Karl 16/06 222
4. PECHE Bernard 16/06 216
5. NEULET Alain 16/06 210
Classement trié par meilleure série.