16/06 08:30
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 3 - Meschers
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-MBC 1 DAUVIER 6,0 5 6,0 907 181,40
2. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 853 170,60
3. 06-NWB LR 4 FRADIN 5,0 5 5,0 804 160,80
4. 08-ABC 4 NEULET 5,0 5 5,0 773 154,60
5. 02-NWB LR 3 FORT 2,0 5 2,0 797 159,40
6. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 790 158,00
7. 01-BCS DALLET 1,0 5 1,0 737 147,40
8. 07-FBC 3 ARNAUD 1,0 5 1,0 734 146,80
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-MBC 1 DAUVIER 16/06 907
2. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 853
3. 06-NWB LR 4 FRADIN 16/06 804
4. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 797
5. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 16/06 790
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-MBC 1 DAUVIER 16/06 907
2. 05-OSC FOUCHÉ 16/06 853
3. 06-NWB LR 4 FRADIN 16/06 804
4. 02-NWB LR 3 FORT 16/06 797
5. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 16/06 790
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Meschers - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. DAUVIER Christian 225 225 225
2. DALLET Christian 224 224 224
3. ROUSSELOT Cyril 217 217 217
4. BELLAMY Mickaël 212 212 212
5. LESSIRE Patrice @ 191 191 191
6. BESSON Thierry 183 183 183
7. BRASIER Gérard 182 182 182
8 BERTIN Claude 178 178 178
8 FLEYRAT-COUSTILLAS Guy 178 178 178
10. ARNAUD Eric 177 177 177
11 DUGUE Jean-françois 170 170 170
11 LANDREAU Olivier 170 170 170
13. JOLIVET Gérard 169 169 169
14. FOUCHE Alain 166 166 166
15. GEIER Bernard 165 165 165
16. PECHE Bernard 164 164 164
17. ARNAUD Gabriel 161 161 161
18. VALENTIN Bruno @ 157 157 157
19 CARDINEAU Joël 156 156 156
19 SANCHEZ Philippe 156 156 156
21. JUNCA Karl 154 154 154
22. DENEPOUX Gérard 153 153 153
23 MARTIN Fabrice @ 152 152 152
23 MOLE Thierry 152 152 152
23 PIVETEAU Jean-michel 152 152 152
23 PERRIN Daniel 152 152 152
27. BUTEL Jean-marie 151 151 151
28 ARD Guy 150 150 150
28 DUGARCEIN Dominique 150 150 150
30. FRADIN Philippe 149 149 149
31 NEULET Alain 147 147 147
31 COUVRET Michel 147 147 147
33. BRUNET Jacques 140 140 140
34. VACHON Bernard 132 132 132
35. JOYEUX Jacki 130 130 130
36. AUDRIEU Didier 127 127 127
37. SCHWAL Antoine 124 124 124
38. DURAND Philippe 119 119 119
39. BOBIER Antony 109 109 109
40. VIC Jean-françois 104 104 104
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DAUVIER Christian 16/06 225
2. DALLET Christian 16/06 224
3. ROUSSELOT Cyril 16/06 217
4. BELLAMY Mickaël 16/06 212
5. LESSIRE Patrice @ 16/06 191
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DAUVIER Christian 16/06 225
2. DALLET Christian 16/06 224
3. ROUSSELOT Cyril 16/06 217
4. BELLAMY Mickaël 16/06 212
5. LESSIRE Patrice @ 16/06 191
Classement trié par meilleure série.