07/04 16:20
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-NWB LR 4 FRADIN 6,0 5 6,0 953 190,60
2. 03-MBC 1 DAUVIER 5,0 5 5,0 914 182,80
3. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 828 165,60
4. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 818 163,60
5. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 805 161,00
6. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 784 156,80
7. 01-BCS DALLET 1,0 5 1,0 782 156,40
8. 07-FBC 3 ARNAUD 1,0 5 1,0 776 155,20
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 953
2. 03-MBC 1 DAUVIER 07/04 914
3. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 828
4. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 818
5. 08-ABC 4 NEULET 07/04 805
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 953
2. 03-MBC 1 DAUVIER 07/04 914
3. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 828
4. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 818
5. 08-ABC 4 NEULET 07/04 805
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. JOLIVET Gérard 209 209 209
2. MOLE Thierry 204 204 204
3. FRADIN Philippe 202 202 202
4. JUNCA Karl 201 201 201
5. BESSON Thierry 200 200 200
6. GAUDIN Bruno 195 195 195
7. ARD Guy 191 191 191
8 PIVETEAU Jean-michel 190 190 190
8 BELLAMY Mickaël 190 190 190
10. LESSIRE Patrice @ 187 187 187
11 VIC Jean-françois 179 179 179
11 GEIER Bernard 179 179 179
11 COUVRET Michel 179 179 179
14. PERVERY Philippe 176 176 176
15. TOUATI Gérard 175 175 175
16. VACHON Bernard 173 173 173
17. DOUSSIN Bruno 170 170 170
18. ROUSSELOT Cyril 169 169 169
19. JOYEUX Jacki 168 168 168
20. LANDREAU Olivier 165 165 165
21 DUGUE Jean-françois 164 164 164
21 REYNAUD Christian 164 164 164
23. BRUNET Jacques 163 163 163
24. FORT Dominique 162 162 162
25. SCHWAL Antoine 157 157 157
26. BOBIER Antony 156 156 156
27. ARNAUD Eric 155 155 155
28 BERTIN Claude 152 152 152
28 FOUCHE Alain 152 152 152
30. BUTEL Jean-marie 151 151 151
31 DAUVIER Christian 149 149 149
31 AUDRIEU Didier 149 149 149
33. VALENTIN Bruno @ 147 147 147
34. DENEPOUX Gérard 146 146 146
35. PERRIN Daniel 143 143 143
36. CARDINEAU Joël 137 137 137
37. NEULET Alain 135 135 135
38. MARTIN Rémy 134 134 134
39. PIAUD Baptiste 127 127 127
40. MARTIN Fabrice @ 115 115 115
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JOLIVET Gérard 07/04 209
2. MOLE Thierry 07/04 204
3. FRADIN Philippe 07/04 202
4. JUNCA Karl 07/04 201
5. BESSON Thierry 07/04 200
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JOLIVET Gérard 07/04 209
2. MOLE Thierry 07/04 204
3. FRADIN Philippe 07/04 202
4. JUNCA Karl 07/04 201
5. BESSON Thierry 07/04 200
Classement trié par meilleure série.