07/04 15:10
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-BCS DALLET 5,0 5 5,0 871 174,20
2. 08-ABC 4 NEULET 5,0 5 5,0 860 172,00
3. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 856 171,20
4. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 829 165,80
5. 06-NWB LR 4 FRADIN 2,0 5 2,0 863 172,60
6. 03-MBC 1 DAUVIER 1,0 5 1,0 822 164,40
7. 07-FBC 3 ARNAUD 1,0 5 1,0 811 162,20
8. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 749 149,80
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-BCS DALLET 07/04 871
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 863
3. 08-ABC 4 NEULET 07/04 860
4. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 856
5. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 829
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-BCS DALLET 07/04 871
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 863
3. 08-ABC 4 NEULET 07/04 860
4. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 856
5. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 829
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. CARDINEAU Joël 216 216 216
2. MOLE Thierry 212 212 212
3. REYNAUD Christian 194 194 194
4. VACHON Bernard 191 191 191
5. FRADIN Philippe 190 190 190
6. ARD Guy 186 186 186
7. LESSIRE Patrice @ 185 185 185
8. PIVETEAU Jean-michel 184 184 184
9. DENEPOUX Gérard 180 180 180
10. FOUCHE Alain 179 179 179
11. PERVERY Philippe 178 178 178
12 DUGUE Jean-françois 176 176 176
12 JUNCA Karl 176 176 176
14. ROUSSELOT Cyril 175 175 175
15 NEULET Alain 172 172 172
15 BELLAMY Mickaël 172 172 172
17. BRUNET Jacques 171 171 171
18. SCHWAL Antoine 168 168 168
19. JOLIVET Gérard 167 167 167
20 PIAUD Baptiste 166 166 166
20 DALLET Christian 166 166 166
20 DURAND Philippe 166 166 166
23. GEIER Bernard 165 165 165
24. AUDRIEU Didier 163 163 163
25 GAUDIN Bruno 159 159 159
25 COUVRET Michel 159 159 159
27 MARTIN Fabrice @ 158 158 158
27 BESSON Thierry 158 158 158
29. BUTEL Jean-marie 157 157 157
30 FORT Dominique 156 156 156
30 DAUVIER Christian 156 156 156
32. PERRIN Daniel 152 152 152
33. TOUATI Gérard 149 149 149
34. VALENTIN Bruno @ 147 147 147
35. DOUSSIN Bruno 144 144 144
36 JOYEUX Jacki 140 140 140
36 ARNAUD Eric 140 140 140
38. MARTIN Rémy 132 132 132
39. BERTIN Claude 129 129 129
40. BOBIER Antony 127 127 127
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARDINEAU Joël 07/04 216
2. MOLE Thierry 07/04 212
3. REYNAUD Christian 07/04 194
4. VACHON Bernard 07/04 191
5. FRADIN Philippe 07/04 190
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARDINEAU Joël 07/04 216
2. MOLE Thierry 07/04 212
3. REYNAUD Christian 07/04 194
4. VACHON Bernard 07/04 191
5. FRADIN Philippe 07/04 190
Classement trié par meilleure série.